Гость
Статьи
Я жена олигарха

Я жена олигарха

Вы тоже заметили что на форуме есть женщины которые под каждой темой, хоть немного затрагивающей финансовые вопросы, начинают расписывать какие тут все нищие, и что жить по средствам нужно итд. Сам прикол в том что они сами либо максимально успешные, богатые дамы, либо жёны олигархов. И вообще они из аристократов. Только напрашивается вопрос : что вообще на форуме делают такие успешные богатые фифы? Неужели времени на это хватает?
И они понимают вообще что очень сильно паляться, и это видно что ничего не добившаяся в жизни тётка решила самоутвердиться за счёт других?
Что вы думаете о таких богинях?

186 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-миллиардерша
#1

а вы думаете, что успешные богатые женщины неимоверно заняты? Чем, работой от зари до зари?
Форум для всех.

Гость
#2
Принцесса-миллиардерша

а вы думаете, что успешные богатые женщины неимоверно заняты? Чем, работой от зари до зари?
Форум для всех.

По вашему нику всё ясно) И я пишу про фейковых миллиардерш, которые жестко паляться. Недавно была одна тётка которая под одной темой писала что у неё на что то денег не хватает, а под другой что все нищие, а ей каждый день +- 50000 муж даёт

Принцесса-миллиардерша
#3
Гость

По вашему нику всё ясно) И я пишу про фейковых миллиардерш, которые жестко паляться. Недавно была одна тётка которая под одной темой писала что у неё на что то денег не хватает, а под другой что все нищие, а ей каждый день +- 50000 муж даёт

Не передергивайте, я видела эту тему.
Она не писала, что ей каждый день муж дает 50 тыс, она писала, что в любой момент она может взять у него 50 тыс. Это небольшие деньги. И, конечно, ей может на что-то и не хватать.
Я тоже могу в любой момент взять хоть сто тысяч, но на порш кабриолет мне не хватает средств, потому что это уже люкс и чисто предмет роскоши для наших северных широт, аналогия понятна?
Шли бы лучше работать, агрессивная детка, чем сеансы разоблачения устраивать.

Герой
#4
Принцесса-миллиардерша

Не передергивайте, я видела эту тему. Она не писала, что ей каждый день муж дает 50 тыс, она писала, что в любой момент она может взять у него 50 тыс. Это небольшие деньги. И, конечно, ей может на что-то и не хватать. Я тоже могу в любой момент взять хоть сто тысяч, но на порш кабриолет мне не хватает средств, потому что это уже люкс и чисто предмет роскоши для наших северных широт, аналогия понятна? Шли бы лучше работать, агрессивная детка, чем сеансы разоблачения устраивать.

Испугалась разоблачения?

PT Boat
#5
Принцесса-миллиардерша

Не передергивайте, я видела эту тему.
Она не писала, что ей каждый день муж дает 50 тыс, она писала, что в любой момент она может взять у него 50 тыс. Это небольшие деньги. И, конечно, ей может на что-то и не хватать.
Я тоже могу в любой момент взять хоть сто тысяч, но на порш кабриолет мне не хватает средств, потому что это уже люкс и чисто предмет роскоши для наших северных широт, аналогия понятна?
Шли бы лучше работать, агрессивная детка, чем сеансы разоблачения устраивать.

Ты же миллиардерша, какие на *** сто тыщ?

#6
Принцесса-миллиардерша

Не передергивайте, я видела эту тему.
Она не писала, что ей каждый день муж дает 50 тыс, она писала, что в любой момент она может взять у него 50 тыс. Это небольшие деньги. И, конечно, ей может на что-то и не хватать.
Я тоже могу в любой момент взять хоть сто тысяч, но на порш кабриолет мне не хватает средств, потому что это уже люкс и чисто предмет роскоши для наших северных широт, аналогия понятна?
Шли бы лучше работать, агрессивная детка, чем сеансы разоблачения устраивать.

Слушай, принцесса, давай ты не будешь заступаться за женщину у которой скорее всего шизофрения. Этим вы делаете себя такой же как она. И вы не видели что она писала, так что не впрягайтесь. И тема не только о ней написана, а обо всех подобных женщинах, их здесь достаточно. Надеюсь вы не из их числа

Герой
#7
PT Boat

Ты же миллиардерша, какие на *** сто тыщ?

Это она только тут такая богатая, на форуме можно писать, думает, интернет все стерпит. Что и доказал автор. Уверен, что и сто тыщ ей муж только после хороших извращений в долг даёт.

Принцесса-миллиардерша
#8
Герой

Испугалась разоблачения?

разоблачи меня. Тут же форум только для нищих, вход по 2-НДФЛ.

#9
Принцесса-миллиардерша

а вы думаете, что успешные богатые женщины неимоверно заняты? Чем, работой от зари до зари?
Форум для всех.

И да, они заняты шоппингом, спа, ресторанами, тренажёрными залами и развитием себя в целом. А не понтами на форуме

Гость
#10

Автору похоже не дант покоя, что кто то богат, аж тему завела полоскать более успешных, давайте еще бузову обсудим, веру брежневу, алсу и тд. И как же им свезло, в них деньги вкладывают)))

Принцесса-миллиардерша
#11
Герой

Это она только тут такая богатая, на форуме можно писать, думает, интернет все стерпит. Что и доказал автор. Уверен, что и сто тыщ ей муж только после хороших извращений в долг даёт.

Расскажи, что такое "хорошие извращения".

Герой
#12
Джиллиан Дармоди

Слушай, принцесса, давай ты не будешь заступаться за женщину у которой скорее всего шизофрения. Этим вы делаете себя такой же как она. И вы не видели что она писала, так что не впрягайтесь. И тема не только о ней написана, а обо всех подобных женщинах, их здесь достаточно. Надеюсь вы не из их числа

Ты почитай, что эта поехавшая тут пишет. Именно, что с головой не дружит и из числа из грязи в князи. Сама сто тыщ выпрашивает, а уже возомнила себя миллиардершей. Она еще и всегда с гостей пишет, там уже конкретная такая гнильца лезет. Ей на эти сто тыщ нужно психиатра нанимать и бригаду слесарей для мозга. Только сто тыщ на ее лечение не хватит, как врач говорю.

#13
Гость

Автору похоже не дант покоя, что кто то богат, аж тему завела полоскать более успешных, давайте еще бузову обсудим, веру брежневу, алсу и тд. И как же им свезло, в них деньги вкладывают)))

У меня как раз с бабками всё нормально, но миллиардершу я из себя не строю. А Бузова и все остальные добились чего то, а не сидят на протёртом диване как все эти «олигаргши»

Герой
#14
Принцесса-миллиардерша

Расскажи, что такое "хорошие извращения".

Это ты в этой теме специалист. Твои гости много твоих познаний выдают.

Принцесса-миллиардерша
#15
Джиллиан Дармоди

И да, они заняты шоппингом, спа, ресторанами, тренажёрными залами и развитием себя в целом. А не понтами на форуме

откуда вы знаете, если вы нищая? Расписание богатых дам какое-то придумали, которое они должны соблюдать. Из шопинга и СПА непрерывных, пхаха.

PT Boat
#16
Джиллиан Дармоди

И да, они заняты шоппингом, спа, ресторанами, тренажёрными залами и развитием себя в целом. А не понтами на форуме

Возможно, они еще даже умудряются работать.

Принцесса-миллиардерша
#17
Герой

Это ты в этой теме специалист. Твои гости много твоих познаний выдают.

так рассказывай, что на попятную-то пошел. Что такое хорошие извращения и чем они отличаются от плохих.

#18
Герой

Ты почитай, что эта поехавшая тут пишет. Именно, что с головой не дружит и из числа из грязи в князи. Сама сто тыщ выпрашивает, а уже возомнила себя миллиардершей. Она еще и всегда с гостей пишет, там уже конкретная такая гнильца лезет. Ей на эти сто тыщ нужно психиатра нанимать и бригаду слесарей для мозга. Только сто тыщ на ее лечение не хватит, как врач говорю.

И таких здесь просто море. Уже заколебали

PT Boat
#19
Принцесса-миллиардерша

откуда вы знаете, если вы нищая? Расписание богатых дам какое-то придумали, которое они должны соблюдать. Из шопинга и СПА непрерывных, пхаха.

Так для этого есть масс-медиа. Там подробно описана жизнь богатых.

Принцесса-миллиардерша
#20
Гость

Автору похоже не дант покоя, что кто то богат, аж тему завела полоскать более успешных, давайте еще бузову обсудим, веру брежневу, алсу и тд. И как же им свезло, в них деньги вкладывают)))

да вот именно, лучше бы писать более грамотно научилась для начала. Рассуждает о графике саморазвития богатых женщин, комедия.

Герой
#21
Принцесса-миллиардерша

так рассказывай, что на попятную-то пошел. Что такое хорошие извращения и чем они отличаются от плохих.

Что муж сто тыщ не дает без новой порции хороших извращений? Сразу видно, чем твой мозг занят.

#22
Принцесса-миллиардерша

откуда вы знаете, если вы нищая? Расписание богатых дам какое-то придумали, которое они должны соблюдать. Из шопинга и СПА непрерывных, пхаха.

Ну вот, началось. Ты же понимаешь что с тебя все стебуться? Ей богу, позорище🤣

Принцесса-миллиардерша
#23
PT Boat

Так для этого есть масс-медиа. Там подробно описана жизнь богатых.

ничего подобного грезам автора там не описывается. Что дамы с утра до вечера отмокают в СПА после ресторанов и шопинга, и так 365 дней в году.

Гость
#24
Герой

Ты почитай, что эта поехавшая тут пишет. Именно, что с головой не дружит и из числа из грязи в князи. Сама сто тыщ выпрашивает, а уже возомнила себя миллиардершей. Она еще и всегда с гостей пишет, там уже конкретная такая гнильца лезет. Ей на эти сто тыщ нужно психиатра нанимать и бригаду слесарей для мозга. Только сто тыщ на ее лечение не хватит, как врач говорю.

Я читала тему про дорогие торты, автор сама неадекватна (ддиллиан, это вы), она слету стала оскорблять пекарей барыгами, потом стала этой даме отвечать, пэчто она прос.. Титутка. Естественно, та ей ответила, а у этой 5 точка полыхает до сих пор, новую тему создала

#25
Принцесса-миллиардерша

да вот именно, лучше бы писать более грамотно научилась для начала. Рассуждает о графике саморазвития богатых женщин, комедия.

Комедия это ты, так и знала что подобное существо в тему залезет. Ну хоть посмеюсь)))

Принцесса-миллиардерша
#26
Джиллиан Дармоди

Ну вот, началось. Ты же понимаешь что с тебя все стебуться? Ей богу, позорище🤣

"с меня стебуться" те, кто в принципе не понимает, что такое нормальный уровень жизни и из гетто пишет с ошибками про непрерывные СПА_шопинги_саморазвитие.

#27
Принцесса-миллиардерша

ничего подобного грезам автора там не описывается. Что дамы с утра до вечера отмокают в СПА после ресторанов и шопинга, и так 365 дней в году.

Ну да, они же на самом деле на форумах сидят)

Принцесса-миллиардерша
#28
Джиллиан Дармоди

Комедия это ты, так и знала что подобное существо в тему залезет. Ну хоть посмеюсь)))

ты реально думаешь, что в интернете одни нищие и полуграмотные? Прямо серьезно?

#29
Гость

Я читала тему про дорогие торты, автор сама неадекватна (ддиллиан, это вы), она слету стала оскорблять пекарей барыгами, потом стала этой даме отвечать, пэчто она прос.. Титутка. Естественно, та ей ответила, а у этой 5 точка полыхает до сих пор, новую тему создала

Ээ, не надо тут, в той теме не я автор была. Я за автора заступалась

Гость
#30

Я вообще о них не думаю.

Принцесса-миллиардерша
#31
Джиллиан Дармоди

Ну да, они же на самом деле на форумах сидят)

и? На Сплетнике вообще куча сидит из той среды. Что тебя удивляет, нищая детка, что у богатых есть ноутбук, что ли?

Герой
#32
Принцесса-миллиардерша

откуда вы знаете, если вы нищая? Расписание богатых дам какое-то придумали, которое они должны соблюдать. Из шопинга и СПА непрерывных, пхаха.

Тебе уж точно не знать чем богатые заняты. Ты даже масс-медия читать не научилась, где 80 процентов информации поданы в виде фотографий.

Герой
#33
Принцесса-миллиардерша

и? На Сплетнике вообще куча сидит из той среды. Что тебя удивляет, нищая детка, что у богатых есть ноутбук, что ли?

Ого! У нее есть лаптоп. Вот это достижение. На сплетнике она сидит. Бугага

Принцесса-миллиардерша
#34
Гость

Я читала тему про дорогие торты, автор сама неадекватна (ддиллиан, это вы), она слету стала оскорблять пекарей барыгами, потом стала этой даме отвечать, пэчто она прос.. Титутка. Естественно, та ей ответила, а у этой 5 точка полыхает до сих пор, новую тему создала

а, ну если там автор это Джиллиан, то все понятно.
Там совершенно нездоровая женщина, которая не имеет денег и возможностей на "ср**ный наполеон" (цитата), поэтому поливает грязью пекарей.

#35

Авторша, то, что ты описАла, это не аристократы и никогда ими не были, и не станут.
Миллиардер и аристократ разные вещи.

#36
Принцесса-миллиардерша

и? На Сплетнике вообще куча сидит из той среды. Что тебя удивляет, нищая детка, что у богатых есть ноутбук, что ли?

Та всё, иди_отка нашла тему в которой она шарит, потому что тема как раз про неё - фейковая миллиардерша. Прекращай позориться, уже не смешно

#37
Принцесса-миллиардерша

а, ну если там автор это Джиллиан, то все понятно.
Там совершенно нездоровая женщина, которая не имеет денег и возможностей на "ср**ный наполеон" (цитата), поэтому поливает грязью пекарей.

Это не я была!! Или ты веришь в то что хочешь, а реальность для тебя не важна?

Принцесса-миллиардерша
#38
PT Boat

Ты же миллиардерша, какие на *** сто тыщ?

спроси у автора, ей 50 тыс огромные деньги.

Герой
#39
Джиллиан Дармоди

Это не я была!! Или ты веришь в то что хочешь, а реальность для тебя не важна?

Это она сама из под гостя и пишет. Для мошенников важна не реальность, а навыки ее искажения.

Принцесса-миллиардерша
#40
Джиллиан Дармоди

Это не я была!! Или ты веришь в то что хочешь, а реальность для тебя не важна?

а реальность это твои слова, что ли? Так ты уже достаточно тут написала, чтобы понять, кто ты и что ты.

Гость
#41
Принцесса-миллиардерша

разоблачи меня. Тут же форум только для нищих, вход по 2-НДФЛ.

Автор жжет, у меня к примеру доход не 15000, а больше. По логике дам из темы про дорогие торты, я еще должна перед ними оправдываться? Там автор действительно неадекватная и тему создала выплеснуть агрессию. Вы читали, какую брань она там развела? как будто пол жизни на зоне отсидела. И не утверждайте, что она права, такие злые и завистливые дамочки на вуман заходят пар вымещать, а не по делу общаться.

#42
Принцесса-миллиардерша

спроси у автора, ей 50 тыс огромные деньги.

У моего папы свой бизнес, но я учусь в Москве и стараюсь от него не зависеть. Тем не менее за 50k можно нормально погулять. И я не перестала уважать людей, наверное даже у богатых родителей бывают воспитанные дети)

#43
Герой

Это она сама из под гостя и пишет. Для мошенников важна не реальность, а навыки ее искажения.

Все, мозг совсем поплыл...

#44
Гость

Автор жжет, у меня к примеру доход не 15000, а больше. По логике дам из темы про дорогие торты, я еще должна перед ними оправдываться? Там автор действительно неадекватная и тему создала выплеснуть агрессию. Вы читали, какую брань она там развела? как будто пол жизни на зоне отсидела. И не утверждайте, что она права, такие злые и завистливые дамочки на вуман заходят пар вымещать, а не по делу общаться.

Это не я писала про торты!!! И я не из бедной семьи, и выплескивать агрессию мне не от чего.
Давайте я тоже понтоваться начну, буду выглядеть смешно, зато всех вас позатыкаю)

Гость
#45

Есть один друг детства, не олигарх, но реально долларовый мультимиллионер. У него жена и двое взрослых детей. Насколько я знаю, а у меня есть его и ее мобильные телефоны, их нет в соцсетях, нет ватсапа, скайпа и вайбера. Даже не знаю, пользуются ли интернетом. В жизни у них очень плотный рабочий график. Не до форумов скорее всего. У кого реально есть деньги, тот нигде не светится. Сомневаюсь, что на вумане есть богатые женщины. Скорее всего обычные, с неудавшейся личной жизнью, да мужчины, которые стебутся. Сугубо мое мнение.

#46
Гость

Есть один друг детства, не олигарх, но реально долларовый мультимиллионер. У него жена и двое взрослых детей. Насколько я знаю, а у меня есть его и ее мобильные телефоны, их нет в соцсетях, нет ватсапа, скайпа и вайбера. Даже не знаю, пользуются ли интернетом. В жизни у них очень плотный рабочий график. Не до форумов скорее всего. У кого реально есть деньги, тот нигде не светится. Сомневаюсь, что на вумане есть богатые женщины. Скорее всего обычные, с неудавшейся личной жизнью, да мужчины, которые стебутся. Сугубо мое мнение.

Вот и я о том же

Герой
#47
Гость

И не утверждайте, что она права, такие злые и завистливые дамочки на вуман заходят пар вымещать, а не по делу общаться.

Да! Не смейте перечить Миллиардерше! Такая тп. Пар она выпускает. Бугагашеньки

Принцесса-миллиардерша
#48
Гость

Автор жжет, у меня к примеру доход не 15000, а больше. По логике дам из темы про дорогие торты, я еще должна перед ними оправдываться? Там автор действительно неадекватная и тему создала выплеснуть агрессию. Вы читали, какую брань она там развела? как будто пол жизни на зоне отсидела. И не утверждайте, что она права, такие злые и завистливые дамочки на вуман заходят пар вымещать, а не по делу общаться.

у меня от той темы абсолютно такие же впечатления.
От этой тоже, впрочем, автор тут не верит, что в интернете в России есть женщины более богатые, чем она. А она нищая совсем.
Шизофрения.

Гость
#49

Вот опишу себя: сижу тут во время пробок, ждём с водителем, когда можно будет проехать. Как раз вуман почитать самое то. Ещё читаю, в частной клинике, если вдруг очередь тоже. Ещё перед сном, пока детей укладываю. Ну и? Да мы обеспечены и богаты, и это разве означает, что я не могу почитать чем живет народ?

Герой
#50
Гость

Есть один друг детства, не олигарх, но реально долларовый мультимиллионер. У него жена и двое взрослых детей. Насколько я знаю, а у меня есть его и ее мобильные телефоны, их нет в соцсетях, нет ватсапа, скайпа и вайбера. Даже не знаю, пользуются ли интернетом. В жизни у них очень плотный рабочий график. Не до форумов скорее всего. У кого реально есть деньги, тот нигде не светится. Сомневаюсь, что на вумане есть богатые женщины. Скорее всего обычные, с неудавшейся личной жизнью, да мужчины, которые стебутся. Сугубо мое мнение.

Разные тут есть.