Гость
Статьи
Он стал мне противен …

Он стал мне противен во всем

Вернулись из отпуска, и видимо возможность сравнения реальности и желаемого резко открыла какие-то новые мысли во мне. Мне стал невероятно противен мой молодой человек, и я не хочу возвращаться домой с работы. В отпуске мы отмечали мой день рождения; конечно, всю поездку оплачивала я, потому что он уже год как не работает, а перебивается где-то на "шабашках", он подарил мне подарок по кредитной карте - это унизительно, но чтобы не портить отдых, не стала говорить. Работу искать не хочет, распустился, очень неаккуратный, неопрятный во всех смыслах. ко всему этому какая-то очередная душевная депрессия у него, поэтому ему ничего не хочется и секса тоже. Это уже смешно)) но сегодня ночью последней каплей стал его ДИКИЙ ХРАП и еще запах алкоголя, потому что почти каждый день он вечером пьет пиво!!! Растолкала, наорала на него и ушла спать в другую комнату. Я никем себя не чувствую кроме как машиной удовлетворения потребностей, и сейчас не понимаю, как два года могла молчать и не понимать ничего. Злость кипит постоянно, как собраться и уйти и не наломать дров на своей агрессии? Кто-то был в этой ситуации?

kkkkkkkkkkkkkkkkkkk22
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Бери отгул когда он работает, собери шмотки, вызови машину и уезжай к себе. А его везде заблокируй.

Василина
#2

в тапок написай ему из под тишка

Марго
#3

Господи. Платить за мужчину и оплачивать ему отпуск? Это дно

Гость
#4

Он -олицетворение твоего будущего.
Или-олицетворение твоего прошлого.
Выбирай.

Гостья
#5

И вы ещё думаете? Расходиться конечно... я так от мужа ушла через полгода после свадьбы, тоже кстати глаза после отпуска открылись

Nordglanz
#6

А может он твоя судьба?)))))))))

Рыжая, но не очень
#7

Вы его разлюбили. Можно любить всю жизнь и разлюбить в субботу... Тут только уходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: