Гость
Статьи
Есть ли любовь при …

Есть ли любовь при разнице в возрасте от 30 лет?

Все мы знаем что представители нашей богемы,особенно пожилые любят молоденьких..Есть ли в таких браках,отношениях любовь?Или это голый расчет с обеих сторон?С ее стороны удачно пристроится возле известного человека.А с его стороны польстить своё самолюбие..Мол посмотрите какая у меня юная жена...Я ещё ого го го...Или я ошибаюсь?Любви все возрасты покорны)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня с мужем разница была 21 год- обожала его. В 14 умер, забыть не могу до сих пор- никого не хочу, никто не нравится. про 30 лет не знаю

Гость
#2

20 лет - ещё бывают такие пары даже в обычной жизни, где мужья и не богатые вовсе, а именнь по любви всё произошло. Но вот 30 лет... это, наверное, только если девушка - геронтофил, тогда может идти речь о чувствах.

Гость
#3

Только у Зудиной

Гость
#4

Я верю, что мужчина даже на столько старше женщины , может быть гораздо интереснее ее ровесников. Если кто видел фильм " Ночные забавы" с Е.Евстигнеевым,единственный настоящий мужик, не смотря, что самый старший.

Гость
#5

Зудина и Табаков - отвратительная пара. Насколько надо себя не уважать, чтобы с мужиком на 30 лет старше связаться.

Гость
#6

вспоминается Ирина Пороховщикова, которая повесилась, не перенеся смерти мужа - у них как раз 30 лет разницы было

Гость
#7
Гость

вспоминается Ирина Пороховщикова, которая повесилась, не перенеся смерти мужа - у них как раз 30 лет разницы было

Мне больше кажется,что у нее не в порядке психика была. Он ее взял фактически девочкой. Воспитал под себя. Был довольно эгоистичным. А когда заболел,она просто потерялась. Мне ее жалко было и при жизни их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема