Влюбилась в своего студента
Монро
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!826 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 850 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 779 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Ирина
Да какая разница, какие между вами должностные отношения. Главное искренние чувства. Если начальница на работе влюбилась в подчиненного, это же никто не осуждает, кроме завистников. Разница в возрасте небольшая, да и она не всегда помеха. Есть личный пример, когда училась в ВУЗе сама. Парень пришел после армии, решил получить высшее, ему 22 тогда было. На втором курсе с нами занималась лабораторными работами преподаватель, которой было 29. Они как-то быстро сошлись. В итоге он получил отлично за все работы и жену в придачу, с которой вместе до сих пор, уже 6 лет.
Гость
Напиши ему вк.
Зма гар
А я - в ЖeчьПосполиту
Привет
У вас смешная разница. Можно замутить
Гость
Как вы его слили? Монро
Гость
Видать не сильно понравился, раз мечетесь туда сюда. Поболит и пройдет. Ничего страшного. Зато репутация цела будет.
Гость
Люди стали забывать о понятии профессиональной этики. У меня подруга умудрилась вступить в отношения со своим психологом. Он оказался нарциссом, этакий козел в огороде, крутил со своими пациентками. Он ее полностью поработил, промыл мозги так, что она вылазила из этих отношений несколько лет. Еле вылезла. Не надо крутить любовь в непредназначенных для этого местах и тем более на работе. Это же вуз, а не дом свиданий.
Гость
8, +1000! Действительно, сейчас такие "профессионалы"(во всех сферах, к тому же, что в пору табличку вешать на шею "Осторожно! Специалист!" А между прочим, профессиональная этика - это такая же компетенция , которой, к сожалению, обладает ничтожно мало людей в наше время и готовы перетпрахать всех и вся. Неужели мало кругом баб/мужиков , что уже готовы кидаться на своих же студентов, врачей, психологов, сантехников...тьфу! Я уже молчу о том, что нормальные люди стараются придерживаться принципа не заводить отношения там, где работаешь. А тут еще и со студентом. К слову, я тоже преподаватель, никогда ничего подобного не было и всяческие намеки, попытки сразу же пресекались . Зато, у нас была такая одна, которая взамуж вышла за студента, 2 или 3 года разницы. Год пожили, разошлись и ей увольняться пришлось. В моем вузе тоже случай был, поженились преподавательтеница и студент, возраст 29/22, там трагически все закончилось, у нее психиатрическое заболевание потом обнаружилось , и вообще, это было лет дцать назад, Многие их и не видели никогда, но все до сих пор об этом перетирают. Оно Вам надо? Что там из этих отношений получится, еще не известно, а вот репутацию потеряете, это 10000 процентов.
Монро
Сообщение было удалено
Общалась исключительно по учебным вопросам. Если писал "поболтать", говорила что занята, не могу сейчас говорить, когда освобожусь не знаю. Вот так просто.
Гость
Сообщение было удалено
и правильно сделали. Если он нормальный парень, поймет, отстанет и не будет обижаться.
Гость
Сообщение было удалено
это твой стиль-забыл/ла что ли?
Гость
Такие вопросы лучше выяснять при личной встрече чтобы окончательно расставить приоритеты, чем быстрее это сделаете тем лучше, тем более если вы его курируете.
Если вы дадите понять студенту, что боитесь последствий то он скорее всего все поймет и перестанет оказывать знаки внимания (если конечно он адекватный), это самый наилучший вариант и студенту будет проще и вам его курировать в дальнейшем. Если же вы перестанете с ним идти на контакт по каким-либо вопросам в учебном плане только по этой причине, то учтите что в дальнейшем он попросту перестанет доверять Вам. Возможно вы ему симпатичны и как девушка и как куратор, ничего страшного в этом нет, если человек дружит с головой то прекрасно осознает "границы" и возможно переживает не меньше вас, разница лишь в том, что у вас статус "преподавателя", но взаимная симпатия не должна мешать учебному процессу, поговорите с ним на эту тему.
Если вы дадите понять студенту, что боитесь последствий то он скорее всего все поймет и перестанет оказывать знаки внимания (если конечно он адекватный), это самый наилучший вариант и студенту будет проще и вам его курировать в дальнейшем. Если же вы перестанете с ним идти на контакт по каким-либо вопросам в учебном плане только по этой причине, то учтите что в дальнейшем он попросту перестанет доверять Вам. Возможно вы ему симпатичны и как девушка и как куратор, ничего страшного в этом нет, если человек дружит с головой то прекрасно осознает "границы" и возможно переживает не меньше вас, разница лишь в том, что у вас статус "преподавателя", но взаимная симпатия не должна мешать учебному процессу, поговорите с ним на эту тему.
Гостья
Со своим будущем мужем познакомились в аналогичной ситуации) Ему было 29 (заочник), а мне 25 я была молодым специалистом учась в аспирантуре, поначалу сомневалась в своих чувствах, а теперь воспитывая ребенка понимаю,что обрела свое счастье) Хотя и было неловко,но мы умели скрывать свои чувства и не выражать их на публике, поэтому советую Вам пообщаться с ним вне университетских стен...Глядишь и реально полюбите!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 836 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?47 ответов
- Мужчины слишком многого хотят6 ответов
- Кто объяснит почему я нравлюсь девушкам 20+?12 ответов
- В отношениях вспоминаю бывшего, что делать1 ответ
- Ревную мужчину своего2 ответа
- Муж татарин32 ответа
- Как сказать мч что его носки воняют?13 ответов
- Отношения с коллегой-мужчиной2 ответа
- Что делать с дамами выше меня ?15 ответов
- Мне нужна поддержка или ваша история33 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?81 ответ
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?79 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?75 ответов
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот65 ответов
- Нравятся мужчины старше меня63 ответа
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?61 ответ
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?57 ответов
- "Муж" издевается51 ответ
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?47 ответов
- Мужчина то объявлется то изчезает46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Теперь переживаю. Одновременно и грустно, и противно.
Посоветуйте что-нибудь. Боюсь оступиться.