Как выгнать мужика
Здравствуйте! Поделитесь опытом)) вообщем все банально, нашла у мч переписку с другой, я с ним встречалась 5 лет, живём на съёмной. Не истерю, не плачу. Хочу чтоб он ушёл. В этой квартире мои вещи, знакомый мне район, не хочу терпеть неудобств из за того что он налажал. Уже 3й день не могу от него избавиться. Говорит люблю не могу, все переписки это шутки посмеялись и забыли, никуда не уйду. Как его выгнать? Я слабее физически, как его задеть словами чтоб он свалил? Что сказать?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?702 ответа
- О чем думает любовница?285 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 657 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 332 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Пригласи другого мужика в гости,на чай.
Йцукен
А ты его точно не любишь?
Может если бы не любила, он бы почувствовал и сам ушёл, мне так кажется
Может если бы не любила, он бы почувствовал и сам ушёл, мне так кажется
Автор
Сообщение было удалено
Скиньте ссылку почитать)
Гость
Сообщение было удалено
так она до сих пор не может выгнать того мужика
Автор
Сообщение было удалено
конечно люблю, поэтому и хочу побыстрее избавиться, с глаз долой из сердца вон. Ато ещё неделю будет на коленях ползать и я могу и простить, а потом буду плакать по ночам в подушку из за того что он ***.
Договор на кого оформлен? Если на вас, меняйте замки, говорите ему еще раз все прямо. Если на него и ничего не помогает, спасите себе нервы и найдите другую квартиру
Автор
Сообщение было удалено
Ха лучше б помогли
from Berlin
Ничего не выяснять больше.Никаких разговоров!Быстро ищите квартиру и сваливайте сами.Он,конечно,офигеет и полюбит вас с утроенной силой.Мужчины оценивают мужские поступки женщин.Они вызывают в них уважение и большой прилив чувств.Когда вы уйдете и он будет ползать у вас под дверью- то вы можете использовать ситуацию....
ну, если вы его любите и хотите быть вместе.Ибо он понял, что вы сильная и готовая на поступки.Мужчин это возбуждает.Ну а если нет-нет тоже хорошо.Ибо опыт.И у вас в глазах останется эта готовность за подлые мужчину наказать холодным уходом.Они это чувствуют. Главное !- не сидеть и не ждать,когда же соизволит он (!) уйти !
ну, если вы его любите и хотите быть вместе.Ибо он понял, что вы сильная и готовая на поступки.Мужчин это возбуждает.Ну а если нет-нет тоже хорошо.Ибо опыт.И у вас в глазах останется эта готовность за подлые мужчину наказать холодным уходом.Они это чувствуют. Главное !- не сидеть и не ждать,когда же соизволит он (!) уйти !
Гость
Т
Яяяя
Сообщение было удалено
Да щас прям. так он и уйдет...
Гость
Сообщение было удалено
зачем выгонять? Кто тебя *** то будет кроме него?
Автор
Сообщение было удалено
спасибо за совет
мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк vk. com/misstaro12 (удалить пробелы)
© Woman.ru
© Woman.ru
from Berlin
Автор, очень важно в жизни быть готовой что то потерять.В вашем случае квартиру, удобства...В принципе, это такая фигня !!!Никогда не ждите ,то кто то изменит вашу ситуацию.Всегб а меняйте ее сами!Это опыт и привычка.Это закаляет разум.Типа :"Я могу !" ?)))
Гость
Т
никуля
какая-то переписка.. непонятно о чем, и сразу выгонять! ну его так другая бабенка и подберет быстренько!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 836 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?47 ответов
- Мужчины слишком многого хотят6 ответов
- Кто объяснит почему я нравлюсь девушкам 20+?12 ответов
- В отношениях вспоминаю бывшего, что делать1 ответ
- Ревную мужчину своего2 ответа
- Муж татарин32 ответа
- Как сказать мч что его носки воняют?13 ответов
- Отношения с коллегой-мужчиной2 ответа
- Что делать с дамами выше меня ?15 ответов
- Мне нужна поддержка или ваша история33 ответа
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?81 ответ
- Стоит ли быть женственной в 15 для отношений?79 ответов
- Нормально ли быть в отношениях с обычным мужчиной?75 ответов
- Не нравятся те, кому нравлюсь я, и наоборот65 ответов
- Нравятся мужчины старше меня63 ответа
- Девушки, не давайте собой пользоваться. Потом очень трудно вернуть самоуважение. Как вернуть самоуважение и избавиться от обид?61 ответ
- Дамочки, ваша реакция на каком авто к вам приехал мужчина?57 ответов
- "Муж" издевается51 ответ
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?47 ответов
- Мужчина то объявлется то изчезает46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема