Гость
Статьи
Как выгнать мужика из …

Как выгнать мужика из моей квартиры

добрый день всем))))
Вот скажите мне -как выгнать мужика из своей квартиры???
Как - то очень быстро все закрутилось, завертелось и вот уже все его вещи и техника у меня😂😂😂
Спустя 3 месяца -поняла-поторопилась. Бесит меня сильно, раздражает😝😝
У него есть хата-он ее сдал, чтобы быстрее выплатить ипотеку ( у меня тоже ипотека).
Говорит что не уйдет😭😭😭 я его устраиваю во всем.
Неужели до полиции дойдет.
Ещё оплодотворит меня, вообще будет ***...

авТОР
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо всегда идти жить к мужику а свою сдавать. Пусть даже снимает . Это что за ущербная баба которая нах никому ненужна. Устраивать из своей квартиры кошкин дом. У меня бы через 2 дня его вещи вылетели с балкона.

Гость
#2

Поменять замок и выставить вещи в подъезд. И никогда впредь не пускать мужика к себе в квартиру . Никакого.
Место для встреч проблема мужика

Гость
#3
Гость

Поменять замок и выставить вещи в подъезд. И никогда впредь не пускать мужика к себе в квартиру . Никакого.
Место для встреч проблема мужика

Как с языка сняли, тоже самое хотела написать.

Гость
#4

Автор, вы резиновая кукла? Мужик приходит, достает вас из шкафа, имеет и убирает обратно в шкаф? Что за бред "если он меня оплодотворит"? Что за бред "сказал, что не уйдет"? Вещи собрали и выставили за дверь. Замки сменили.

Б-ка
#5

Прямо вот так и вижу классическую картину маслом: Автор пальчиком одной руки беззлобно журит мужичка, а другой рукой завлекательно расстёгивает на себе кофточку...

Гость
#6

Гони ссаной метлой примака

Гость
#7
Гость

Поменять замок и выставить вещи в подъезд. И никогда впредь не пускать мужика к себе в квартиру . Никакого. Место для встреч проблема мужика

Ага и потом мужик пинками будет выгонять автора и выкидывать её вещи. Уж лучше наоборот. И, вообще, у меня бы быстро ушёл.

Злая
#8

С лицом убийцы просто сказать "милый, я сейчас уезжаю, буду завтра, к завтрашнему дню ни тебя, ни твоих вещей здесь быть не должно. Приезжаю ты здесь - вызываю полицию и группу поддержки /с друзьями договоритесь/, приезжаю тебя нет - выбрасываю все твои вещи в помойку и меняю замки. Все я уехала. Ты меня надеюсь услышал!". .Вот и все. Если человек нормальный, то прямо сказать - извини меня Вася/Ваня, но не вышло, поэтому давай мы расстанемся, пожалуйста забери свои вещи. Не дошло. Используем вариант А.

Гость
#9

Договоритесь с коллегой, другом или соседом. Приходит Ваш мужик домой, там Вася сидит. Вы заявляете, что теперь будуте жить у Вас с Васей. Вещички собраны - любовничку предлагается их забрать. Замок поменен....Фсё!

Гость
#10
Гость

Ага и потом мужик пинками будет выгонять автора и выкидывать её вещи. Уж лучше наоборот. И, вообще, у меня бы быстро ушёл.

Зачем жить у мужика, если своя квартира есть? Если решили жениться и детей, это другой вопрос. А просто пустить к себе сожителя ? На х нужен

Гость
#11

7. Гость | 29.01.2019, 11:41:21 [2193813972] Гость Поменять замок и выставить вещи в подъезд. И никогда впредь не пускать мужика к себе в квартиру . Никакого. Место для встреч проблема мужика .....Ага и потом мужик пинками будет выгонять автора и выкидывать её вещи. Уж лучше наоборот.
.
Если речь о СО-ЖИТЕЛЬСТВе, то безусловно мужика-примака к себе тащить нельзя. Потому что гостем на Вашей территории будет он. А Вы - принимающей стороной. И от Вас потребуется больше усилий и в быту, и по оплате ВАШЕГО жилья...Тем более, живя на территории сожителя, Вы всегда можете бесследно свалить, если что-то пойдет не так.
Другое дело, когда заключается брак. Пусть добрачное у обоих остается нетронутым - его можно сдавать, приберечь как пенсионный фонд или отселить туда выросших будущих детей. А после заключения брака стоит покупать вскладчину или брать в ипотеку совместное жилье и уже там вить общее семейное гнездо. Там не будет "твое-моё", а только "наше", куда оба захотят и вкладываться, и ремонты делать. А в случае развода и поделить можно.

Гость
#12
Злая

С лицом убийцы просто сказать "милый, я сейчас уезжаю, буду завтра, к завтрашнему дню ни тебя, ни твоих вещей здесь быть не должно. Приезжаю ты здесь - вызываю полицию и группу поддержки /с друзьями договоритесь/, приезжаю тебя нет - выбрасываю все твои вещи в помойку и меняю замки. Все я уехала. Ты меня надеюсь услышал!". .Вот и все. Если человек нормальный, то прямо сказать - извини меня Вася/Ваня, но не вышло, поэтому давай мы расстанемся, пожалуйста забери свои вещи. Не дошло. Используем вариант А.

Он на прощание может испортить мебель или воровать что то .
Еще самой куда то уходить, вот бред

Гость
#13

Автор,как я понимаю, хочет мирно от него избавиться. Предлагаю начать тянуть с него деньги, много денег, на замену сантехники, мебели, ремонт, тогда он сам сбежит.

Март Апрелий
#14
Б-ка

Прямо вот так и вижу классическую картину маслом: Автор пальчиком одной руки беззлобно журит мужичка, а другой рукой завлекательно расстёгивает на себе кофточку...

...а после этого открывает тему на woman ru.

Злая
#15
Гость

Он на прощание может испортить мебель или воровать что то . Еще самой куда то уходить, вот бред

Ну хорошо, решайте это оперативно на месте. Тут вопрос ведь в том, набраться мужества и озвучить свое решение. Проблема-то у автора в этом. И не дослушивать вот это "а я не пойду". как дети ей богу.. "пойду-не пойду".. ты мужик в чужой хате.. И тут надо решать. Обратиться в полицию, привлечь друзей-родственников. Но вытурить. Сменить замки.

Гость
#16
авТОР

добрый день всем))))
Вот скажите мне -как выгнать мужика из своей квартиры???
Как - то очень быстро все закрутилось, завертелось и вот уже все его вещи и техника у меня😂😂😂
Спустя 3 месяца -поняла-поторопилась. Бесит меня сильно, раздражает😝😝
У него есть хата-он ее сдал, чтобы быстрее выплатить ипотеку ( у меня тоже ипотека).
Говорит что не уйдет😭😭😭 я его устраиваю во всем.
Неужели до полиции дойдет.
Ещё оплодотворит меня, вообще будет ***...

Мне кажется, что автор утрировала. Мужичек в норме, устраивает. Только расхотелось с ним жить. Да, автор? Смешно рассказываете. Люблю таких легких.

Гость
#17
Гость

Мне кажется, что автор утрировала. Мужичек в норме, устраивает. Только расхотелось с ним жить. Да, автор? Смешно рассказываете. Люблю таких легких.

да нормальный он... не курит, не пьёт, работает , в танки не играет...член хорошего размера, но бесит меня.
Хочу одна пожить, характер его бесит.... как ест бесит, как голый спит яйца свои вывалив бесит....
Прошу пока по хорошему , уезжаю, говорю что квартира моя....

Гость
#18

плохого он мне ничего не сделал, чтобы выбрасывать вещи- хочу чтобы арендаторов выгнал и ушел обратно .

Злая
#19
Гость

плохого он мне ничего не сделал, чтобы выбрасывать вещи- хочу чтобы арендаторов выгнал и ушел обратно .

Ок. А озвучить прямо это можете. Прямо, т.е. честно. Так и сказать, извини, я перегорела, меня все в тебе раздражает, я не хочу с тобой жить? Далее вотпрямощас арендаторов он не выгонит. У них еще месяц на поиски другого жилья.

Гость
#20

ну так автор он вас потому и бесит что он вас финансово поимел

Гость
#21
Гость

плохого он мне ничего не сделал, чтобы выбрасывать вещи- хочу чтобы арендаторов выгнал и ушел обратно .

Пусть у друзей перекантуется или в отель идет, вам то какая печаль ? У вас бесплатная ночлежка?

Гость
#22
Гость

да нормальный он... характер его бесит.... как ест бесит, как голый спит яйца свои вывалив бесит.... Прошу пока по хорошему , уезжаю, говорю что квартира моя....

😁 вот вокуг таких как автор всегда куча чуваков. Вы мне Масяню напоминаете ))

Гость
#23
Гость

7. Гость | 29.01.2019, 11:41:21 [2193813972] Гость Поменять замок и выставить вещи в подъезд. И никогда впредь не пускать мужика к себе в квартиру . Никакого. Место для встреч проблема мужика .....Ага и потом мужик пинками будет выгонять автора и выкидывать её вещи. Уж лучше наоборот. . Если речь о СО-ЖИТЕЛЬСТВе, то безусловно мужика-примака к себе тащить нельзя. Потому что гостем на Вашей территории будет он. А Вы - принимающей стороной. И от Вас потребуется больше усилий и в быту, и по оплате ВАШЕГО жилья...Тем более, живя на территории сожителя, Вы всегда можете бесследно свалить, если что-то пойдет не так. Другое дело, когда заключается брак. Пусть добрачное у обоих остается нетронутым - его можно сдавать, приберечь как пенсионный фонд или отселить туда выросших будущих детей. А после заключения брака стоит покупать вскладчину или брать в ипотеку совместное жилье и уже там вить общее семейное гнездо. Там не будет "твое-моё", а только "наше", куда оба захотят и вкладываться, и ремонты делать. А в случае развода и поделить можно.

Это почему на меня будет больше нагрузка, если мужчина будет жить у меня?) Наоборот, когда мужчина у меня жил, он покупал технику,помогал с ремонтом уж не говоря о том,что в моей квартире всё так, как я хочу.Часть коммуналки оплачивал. Он под меня подстраивался.. А, если дама живёт у мужчины она вынуждена считаться с его условиями, плюс если её выгоняют, она уходит ни с чем, ещё и вещи может не отдать, знаете, я не девочка потом за своими вещами бегать. А если мужчина сова, так хоть вешайся, он не будет спать давать. А так мужчина съехал и вся техника мне осталась.Хотя я кстати предлагала отдать компьютер. Есть приятельница всю жизнь она на своей территории принимала мужчин, и выгоняла , как надоедали, а тут решила повстречаться с мужчиной со своим жильём, и не очень ей понравилось чужое жилище отдраивать. О замужестве речь не идёт, мы возрастные, этого удовольствия нам не надо.

Гость
#24

Особенно проблема со сном актуальна. Вот мужчина живёт у женщина она- сова, он -жаворонок, он будет кряхтеть, но терпеть, что она не ложится спать рано( сужу по подруге), вот наоборот у меня было в молодости, жила с парнем, он сова,я- жаворонок, он как врубит в однушке телек, и не даёт спать, попробуй скажи.Намёк его квартира и делает ,что хочет, так что я навсегда тогда приняла решение жить только или в совместно нажитой или в моей. А про то,что он эгоист не надо, все эгоисты, ездила с подругой на отдых, она проснётся и свет включает и пофиг,что я сплю)))

Люлю
#25

я бы маму, сестру или брата привела и сказала бы что что-то случилось у них, поэтому неопределенный срок жить со мной будут, пока их ситуация не изменится. поэтому Васек прям щас собирай манатки и иди куда хош. ибо знаю случаи когда мужики и воровали вещи когда им срок давали, и крушили все от злобы, никогда не знаешь на что он способен.
а на будущее, прежде чем с кем-то начинать жить, нужно съездить с челом пару раз куда-то хоть на несколько дней, пусть даже за город. и все абсолютно моменты обговаривать.
а вот ведь многие девушки принципиально отказываются пожить вместе, сразу брак хотят, а потом сюрпрайз получают и невроз

Гость
#26

Ду_рочка, он с тобой живет чтобы ипотеку свою выплатить. Вызывай полицию и гони в шею.

Елена
#27

Вы-то конечно, его устраиваете-платите себе за ипотеку своей квартиры, а он живет нахаляву-ЛЕПОТА же))) Собрать вещи и выставить. Другого не дано. Пригрозить полицией(а что делать, сами мы-слабые, в морду дать не можем)..

Гость
#28
Злая

С лицом убийцы просто сказать "милый, я сейчас уезжаю, буду завтра, к завтрашнему дню ни тебя, ни твоих вещей здесь быть не должно. Приезжаю ты здесь - вызываю полицию и группу поддержки /с друзьями договоритесь/, приезжаю тебя нет - выбрасываю все твои вещи в помойку и меняю замки. Все я уехала. Ты меня надеюсь услышал!". .Вот и все. Если человек нормальный, то прямо сказать - извини меня Вася/Ваня, но не вышло, поэтому давай мы расстанемся, пожалуйста забери свои вещи. Не дошло. Используем вариант А.

Не надо ни куда уезжать,может приехать к разбитому корыту.Кто знает,что у него на уме? Может такого наворчить в гневе,потом не докажешь кто это сделал.Не хочешь жить, собрала вещи и досвидос.

Гость
#29

Собрала вещи вызвала полицию и уйдет как миленький.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: