Гость
Статьи
То ли лыжи не едут, то …

То ли лыжи не едут, то ли я ***а!

Я задолбалась.... Думать, наверное, это не мое, дурам живется проще.
Вот живу я с ним уже 5 лет, а мне то уже 31 год. Вот живу и хочу ласки, а имею пощипывания за сиськи), уверенности в мужчине хочется, а послать меня на *** может по причине плохого настроения, опоры и поддержки хочется, а кроме глупых улыбок и планов на будующее, которое, кстати, я и планирую, вижу спящее пьяное тело на кухне. Вот и вопрос, а ответ на него я знаю, "беги", "...да, ты ***а", ок. А как умные мои? Живем-то мы в реальности. И депрессия уже от того что человек хороший, но не мой. А вдруг через хренову тучу лет окажется, что он был именно моим человеком, или наоборот., прожив с ним остаток дней, я пойму, что надо было уходить сейчас...

Юна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы хотите? Чтобы форум вам выдал гарантийный сертификат с синей печатью? Идите, мол, ищите лучше, мы обещаем, что найдете, зуб даём? Что за инфантилизм, право. Принимайте решение самостоятельно и несите за него ответственность. А то ещё через пять лет мы тут снова увидим вас в соплях, аааа, кагжытаг, мене скозали бигиатниво, я и пабижала и вот фсё бегу, бегу. Или как вариант, аааа, кагжытаг, мене скозали нибигиатниво, воспитуй, барисьзасвоещастье и вот фсё барюсь, пьетбьетгуляит. Ну, к гадалкам сходите ещё. Вам точно 31, а не 16? Редкостного инфантилизма пост.

Гость
#2

Невменяемый алкоголик — ваш потолок чтоли?

Гость
#3
Гость

Невменяемый алкоголик — ваш потолок чтоли?

Как точно вы сказали! Поддерживаю!
Юна почему вы терпите алкоголика? Что мало хороших мужиков? У вас ни ипотеки, ни детей. Уходите. Даже в реальности люди расстаются. Ну не нравится вам жить с алкоголиком. Зачем мученицу то из себя делаете?

Гость
#4

ну если вы видите пьяное тело на кухне,явно не ваш человек

Гость
#5

Мы не знаем, что нас ждет в будущем, с кем нам жить, а с кем нет, за кого выходить, а кого стороной обойти? Мы не экстрасенсы, а вы такие вопросы задаете: а вдруг он моя судьба...а я его выгнать хочу.... Будешь много знать скоро- состаришься! Пока вы гадаете на кофейной гуще- время ваше уходит! Мы сами творцы своей судьбы, и никто другой ее не в силах изменить. Люди какие-то границы в своей голове выстраивают, препятствия... зачем усложнять себе жизнь, если и без того и так все сложно? не надо держаться за него, как будто он последний мужчина на земле, оглянитесь, встряхнитесь, глядишь, а там и встретишь другого мужчину и быть может лучше прежнего!

Гость
#6

ну и где он хороший-то? в чем стесняюсь спросить!?

Гость
#7

Два сапога пара. Один пьяное растение, другая себя на помойке нашла. Ваш это человек, четкая гармония, даже не сомневайтесь. Скорее рожайте от него, лучше двоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: