Гость
Статьи
Писать первой или …

Писать первой или ждать?

Вопрос такой. Познакомилась с парнем по интернету, мне кажется, он легко клеит девушек. С другой стороны, ему немного за 30 и все его рассуждения звучали более чем здраво и, возможно, он более серьезный чем мне показалось. Спросил каких отношений я ищу, я сказала что ищу потенциального мужа. Он сказал цель хорошая... Нашли общую тему по работе и он в конце свидания попросил написать ему при возможности по работе. Проводил до дома, поцеловал в щеку. Больше не писал.
Сижу думаю, написать ему по поводу работы (вроде де же договорились) или ждать от него инициативы? Если ждать, то 3 дня, а потом забить? Парень понравился, но бегать за ним тоже не собираюсь.

Зайка
5 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Если он интернетный, то у него сотня контактов девушек, которые сидят и ждут пока напишут (стандартная тактика женщин). Если хочешь как-то выделиться в этой толпе, то сама напиши. Не будет от него инициативы, так как ты одна из сотни и ничем не выделяешься. У меня на мамбе 2-3 сотни контактов. Если кто-то сам не напишет, то я их просто забываю)

Гость
#2
Зайка

Вопрос такой. Познакомилась с парнем по интернету, мне кажется, он легко клеит девушек. С другой стороны, ему немного за 30 и все его рассуждения звучали более чем здраво и, возможно, он более серьезный чем мне показалось. Спросил каких отношений я ищу, я сказала что ищу потенциального мужа. Он сказал цель хорошая... Нашли общую тему по работе и он в конце свидания попросил написать ему при возможности по работе. Проводил до дома, поцеловал в щеку. Больше не писал.
Сижу думаю, написать ему по поводу работы (вроде де же договорились) или ждать от него инициативы? Если ждать, то 3 дня, а потом забить? Парень понравился, но бегать за ним тоже не собираюсь.

А почему он должен за тобой бегать, что у тебя есть такого, без чего ему не прожить. Ну посиди еще повыбирай до 35, а потом в соседнюю ветку кошек выбирать и жаловаться, что не нашла своего человека

zozo_zebra
#3

один раз написать можно, да и выразить заинтересованность в нем можно. Иногда им это тоже нужно, но постарайтесь во время второй встречи прояснить вопрос так, что если симпатия есть, один шаг делаете вы, другой он, так как навязчивой быть не хотите и понимаете что у него куча других девушек. серьезно иногда надо просто открыто обсуждать такие вещи

Гость
#4

Автор, 36 часов! С момента окончания вашей встречи. Если он за это время как-то проявился (позвонил, написал в соцсети, прислал СМС...), значит, вы его зацепили. Если же это время прошло, а с его стороны тишина - скорее всего, вы реально одна из многих и не слишком значимы для него.

Гость
#5

Во первых договорились написать , во вторых написать сообщение понравившемуся человеку и бегать за ним это абсолютно разные вещи . Видимо автор туповата .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: