Гость
Статьи
Как развивать …

Как развивать отношения дальше?

Встречаемся 8 месяцев. Мне 27, ему 28
Отношения хорошие очень, но жить вместе не зовёт. Оба живём с матерями. Он не богат, чинов не занимает, но работает на стабильной работе. Родители у него нормальные, дома обстановка нормальная. У меня все то же самое - социально находимся на одной ступени.
Относится действительно нежно и заботливо, не жаден, внимателен.
Отношения хорошие, спокойные.
Досуг стараемся проводить интересно (поездки, кино, кафе, спортивные развлечения и т.д.). Для ночёвок используем мою квартиру (живу с мамой).
Видимся 4-5 дней в неделю.
По началу (когда встречались месяца 3) он даже пару раз заикался о совместном проживании и съеме. Но, думаю, это от того, что интим негде было развить: ни с его, ни со своей мамой за стенкой я встречаться не хотела. Но и съезжаться на съем было рано. В итоге моя же мама меня уговорила на несколько месяцев разрешить ему к нам в гости с ночёвкой приходить - перетоптаться переходный период, чтобы не шпариться по отелям, а там видно будет.
Ему я сразу обозначила, что ночёвки с мамами и гостевые отношения не вижу долгосрочной перспективой и такой вариант временный. Он кивал, не спорил, но тему не развивал, инициативой не кипел. Такой разговор (точнее мой монолог) был у нас 2 раза. Я не давила, ультиматумов не ставила, но хотела, чтобы он просто знал и слышал мою позицию.
Сейчас стою перед диллемой: то ли таки жёстче пробивать тему с ГБ, то ли подождать ещё до года. В сожительство-ГБ вообще не рвусь, но от гостевых отношений устала - не могу понять то ли нужна ему на постоянку, то ли просто для интима (хотя ведёт себя нормально, не сексом единым живём). Вот и хочу проверить отношение, но как не знаю))
Разговоров о будущем не ведём. Первое время он все кидался фразочками про детей и свадьбу гипотетических, но я, видимо, всем видом выражала нелюбовь к обещаниям счастья на первом этапе и пустом месте. Вот и затих. Или забил. Но я и сама не хочу этих разговоров и обещаний в воздух.

superapple
7 ответов
Последний — Перейти
Cry me a river
#1

Есть такие мужики годами не женяться. Как Алессандра Амбросио наприер. Даже у супермоделецй так((( Либо он не считает тебя своим человеком, либо просто не считает это целесообразным. А ломать и перестраивать кого-то под себя последнее дело. Люди не меняются.

Олег
#2

Если мне девушка очень нравится и это продолжается хотя бы пару месяцев, то даже при наличии места для секса, всегда настаиваю на совместном проживании.

superapple
#3
Cry me a river

Есть такие мужики годами не женяться. Как Алессандра Амбросио наприер. Даже у супермоделецй так((( Либо он не считает тебя своим человеком, либо просто не считает это целесообразным. А ломать и перестраивать кого-то под себя последнее дело. Люди не меняются.

Да это понятно...(( просто вот думаю считать ли 8 мес достаточным сроком для того, чтобы списать его со счетов. Отношения застыли - это факт, но застою этому не годы, а несколько месяцев.
Ломать никого не собираюсь, но высказать причину недовольства последний раз, прежде чем принимать окончательно решение, все же следует, имхо.

#4

вот и зря что не ведете разговоров о будущем ! это вообще то главная тема что узнать подходите лили нет.
надо узнать каким он видит свое будущее и совпадает ли с вашими планами.

#5
superapple

Да это понятно...(( просто вот думаю считать ли 8 мес достаточным сроком для того, чтобы списать его со счетов. Отношения застыли - это факт, но застою этому не годы, а несколько месяцев. Ломать никого не собираюсь, но высказать причину недовольства последний раз, прежде чем принимать окончательно решение, все же следует, имхо.

списывать рано . но начать спрашивать что дальше уже стоит .

Гость
#6

Такая же история, только мой живет один и я ночую по выходным и не больше. Интересно что дальше.

Гость
#7

А Вы уверены, что Ваш парень Ваш мужчина для жизни? Может стоит расстаться, пока не поздно? Обратитесь за ответами на эти вопросы к одной знающей женщине. Она очень хороший специалист , она составит Вашу карту и карту парня и все расскажет о нем, о Вас и о вашей совместимости, точно скажет стоит ли с ним дальше встречаться. Благодаря ей я вовремя разобралась в своих отношениях и потом удачно вышла замуж.Обратитесь к ней chanchelp@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: