Летом прошлым расстались
Девочки поддержите прошу вас, взрослая тетка, а унизилась. Были отношения много лет, любовь-морковь и т.п. Летом прошлым расстались, по моей инициативе, через несколько месяцев сошлись, но как часто бывает проблемы прошлые так и не решили, естественно они сново всплыли, отношения напряженные стали, тут я с подружками пошла посидеть в кафе поболтать, заболталась конкретно, один раз ответила на его смс, как домой приехала, а время было пол первого ночи, написала я дома, он разозлился и написал не пиши сюда больше, подумал что я не с подружками, я ответила «ок» и не писала, через несколько дней написала, ну что я свободная девушка или ты успокоился и т.д. Мне ответили, пиши тем с кем гуляешь, я такого не потерплю, свободная. Ну я с дуру и написала, что ты тогда не карауль меня у подъезда я не хочу переживать, что ты начнёшь выяснять отношения со мной и не только со мной. Он естественно взорвался, написал « не переживай не трону твоих незаменимых», я отвечать не стала. А блин сегодня спустя 2 недели, написала, что может поговорить, а то недосказанность осталась, и мне нужно решить строю я свою жизнь без него или мы что то решаем. В ответ тишина, позвонила не взял. Вообщем игнор. А самое главное, ведь я и возвращаться то не хочу, понимаю что ничего путного не получится с ним, но сегодня было как наводнение и теперь корю себя за это, гордость сжирает, что унизилась написала а в ответ игнор.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
И мать их Софья
вас послали уже несколько раз, а вы продолжаете навязываться. Забудьте уже и живите дальше, сами дров наломали.
Гость
Ну ты сама его послала первая)) А он видимо обиду затаил. Ну унизилась и унизилась. Не накручивай себя. Зато ты смелая и решительная)) Не то что некоторые трусишки.
Гость
Вот именно, раз подружки важнее то с ними и гуляйте, уважения у вас автор нет и не было к нему, что вы пуп земли что ли? Как игрушкой играете а там может чувства, не думали? Возвращаться к нему не собираетесь, к чему тогда эти довыяснения? Живите одна, раз такая непорядочная
Гость
Сообщение было удалено
Я предупредила, что с подругами встречаюсь, где он знал, я что строчить ему должна, знает освобожусь и напишу. Он когда с друзьями гуляет я не названиваю, даю спокойно посидеть. Поэтому такие психи да ещё и в такой форме мне не нужны. Но он вспыльчивый человек, поэтому написала через несколько дней. А на счёт того что возвращаться не собираюсь, вот реально за это время поняла разные мы, и зачем написала сама не понимаю, идиотизм. А в чем непорядочность, что по первому зову не отвечаю на смс, или что должна сглатывать такую форму общения?
Фунт изюму
Автор, не переживайте, всякое бывает, тем более весна сейчас,солнце припекает)
Может еще и всплывет ваше "сокровище", ***, как известно, не тонет)
Может еще и всплывет ваше "сокровище", ***, как известно, не тонет)
чё там тебя сжирает? ты что обоcpалась в метро в час пик?
поведение не взрослой тетки
поведение не взрослой тетки
Гость
У вас не закрыт гештальт, вот и нет вам покоя.
Гость
Вы спросили свободны ли вы, он вам ответил что да, свободны. Ну что за манера у наших баб после такого сто раз еще писать сообщения: А точно свободна? А ты уверен? Сами напрашиваетесь, чтоб вас послали, а потом мужик должен откручивать ситуацию назад почему-то... Всё, напросились и получили что хотели
Гость
Хватит уже написывать. Правда,от баб хренн избавишься. Не большого ты ума, тетя.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема