Гость
Статьи
Пять лет прошло, а я …

Пять лет прошло, а я всё та же

Привет!
Когда мне было 20 лет, рассталась со своим первым мужчиной. Чувств на тот момент ни к кому не испытывала, всё было легко и прекрасно. Где-то в конце лета сложилось несколько близких встреч со старым знакомым, знала его уже 6 лет. Конечно, отношения в его планы не входили, он недавно развёлся, к тому же намного старше (разница 23 года). Я по своей глупости, в голове даже такого не держала, очаровалась и поддалась))) Надеялась на отношения. Все очень быстро закончилось, сначала ни к кому претензий не имел. Потом меня стало накрывать. Влюбилась по уши. По началу бегала за ним (стыдно...) Два года я мучилась. Потом стало легче. Потом ещё легче. У меня были ещё отношения, но его я не забыла. Сейчас прошло уже пять лет и мы снова встретились. По обоюдной инициативе, как-то всё само произошло. Все эти годы мы почти не общались, при встречах даже не здоровались, ругались, обижали друг друга, чего только не было. Иногда мне казалось, что он вообще какой-то неадекват))) Вскоре у него наладились отношения с бывшей женой (чего, по всей видимости, он все время своего одиночества и ждал), я часто видела их вместе, искренне радовалась за его счастье. Не могу объяснить, но почему-то, когда он в паре, я спокойна (в паре он был виден только с ней), когда снова одинок, не нахожу себе места. Вскоре они снова расстались, прошло уже много времени. Сейчас он живёт один. Общение между нами в этот раз заладилось сразу, мне с ним было интересно и, казалось, что мы понимаем друг друга. Он приходил, помогал мне дома, как хозяин, был внимательный (за это качество я очень ценила его всегда). Наверное, я сама накосячила. Отношения, которые были у меня до очередной череды наших встреч, были очень болезненны, мы с МЧ расстались, было тяжело, мы постоянно виделись и мне казалось, что ничего ещё не закончено, надо было заканчивать, но я очень привязалась и отойти было сложно, тем более мы постоянно общались. Из-за этого я стала отказывать во встречах своему герою пятилетки))) Один раз, другой. Бывало несколько раз такое, что сама предложу встречу, а потом исчезну (всё это из-за моего неустойчивого шаткого эмоционального состояния и бесконечных бесполезных надежд). Короче, динамила я его. Не хотела, честно. В итоге он мне пару раз отомстил тем же. На этом наше общение пока закончилось. Сейчас жалею. Или не жалею. Даже сама не пойму себя. Те чувства, которые были к нему пять лет назад, конечно, утихли, но что-то осталось, не знаю, что. Потребности в нём не чувствую (хотя, наверное, самые правильные отношения и должны быть такими, чтобы не быть зависимой от мужчины, только тогда есть возможность быть собой. Это моё мнение.) Когда вижу его, внутри до сих пор ещё что-то ёкает. Что в нём такого?! В сексе ничего особенного. Помогите разобраться: наверное, просто ничего не изменилось, и ему опять не нужны отношения, это он пришёл за мой счёт самоутвердиться? (Но он же знал, что мне нужны отношения!) Мне казалось, что он стал немного серьёзнее.
Подруга говорит, что это никогда не закончится))) Всё это, конечно, смешно, но проблема в том, что в итоге из-за него я не могу построить нормальные отношения. Не идеал он, конечно, но всё почему-то в итоге приходит к нему. Есть здесь психологи? Хочу трезво взглянуть на ситуацию. Принимаю помидоры и тапки)))

Странная женщина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем Вам 48-летний (путем сложения получила: 20+23+5=48) мужик, причем несерьезный, ненадежный, мечущийся между Вами и женой, порой неадекватный? Единственное преимущество в отношениях с мужчиной намного старше - это почуствовать себя бесконечно любимой, желанной, красивой за счет своей молодости и его любви и мудрости. Обычно в старых и ценилось умение ухаживать и мудрость. На кой хрен он, когда у него и этого нет?

У Вас очевидная неуверенность в себе и низкая самооценка. Я бы на Вашем месте забила на этого мужика, сходила бы к хорошему психологу, занялась собой, своей внешностью, саморазвитием во всех направлениях. Вы еще так молоды. Если будете иметь правильный настрой, Вам еще встретится ВАШ мужчина, с которым Вы будете счастливы.

Гость
#2

ну и простыня

Гость
#3

Кто прочитал? О чем там?

Странная женщина
#4
Гость

Автор, ну зачем Вам 48-летний (путем сложения получила: 20+23+5=48) мужик, причем несерьезный, ненадежный, мечущийся между Вами и женой, порой неадекватный? Единственное преимущество в отношениях с мужчиной намного старше - это почуствовать себя бесконечно любимой, желанной, красивой за счет своей молодости и его любви и мудрости. Обычно в старых и ценилось умение ухаживать и мудрость. На кой хрен он, когда у него и этого нет?У Вас очевидная неуверенность в себе и низкая самооценка. Я бы на Вашем месте забила на этого мужика, сходила бы к хорошему психологу, занялась собой, своей внешностью, саморазвитием во всех направлениях. Вы еще так молоды. Если будете иметь правильный настрой, Вам еще встретится ВАШ мужчина, с которым Вы будете счастливы.

Спасибо за ответ))) Со внешностью всё прекрасно, слежу постоянно, так что, боюсь не в этом всё дело. Возможно, и есть какая-то проблема, Вы правы. А любовь - она такая, как себя ни убеждай, а всё равно выходит по-другому. Есть и похуже, и их всё равно любят)))

Странная женщина
#5
Гость

ну и простыня

Боюсь Вас огорчить, но мужиков не собирала))) И то, что он намного старше, ещё не может дать мне такой характеристики)

Странная женщина
#6

А в остальном одни несовпадения... Кто любит нас, того не любим мы.

Гость
#7

Да вы страдать любительница. Не важно по кому, по этому старперу, или по другому МЧ... Найдите себе мужчину, который вас бить будет, как Сидорова козу. И будет вам ШАСТЬЕ!!!!

Странная женщина
#8
Гость

Да вы страдать любительница. Не важно по кому, по этому старперу, или по другому МЧ... Найдите себе мужчину, который вас бить будет, как Сидорова козу. И будет вам ШАСТЬЕ!!!!

Ну бить - это уж слишком... А так-то задумывалась... Психологический мазохизм называется))) Не знаю, он ли, или просто совпадения)

Гость
#9

Странная женщина | 01.08.2015, 15:25:12 [3113979569]




Гость

ну и простыня



Боюсь Вас огорчить, но мужиков не собирала))) И то, что он намного старше, ещё не может дать мне такой характеристики)
но ьето про то ,что много написано

Гость
#10

прямо посмотрел в глаза - значит все нормально.

Странная женщина
#11
Гость

прямо посмотрел в глаза - значит все нормально.

Не поняла, что это значит?

Гость
#12

а ничего не значит. лично я не хочу иметь дело с бывшим и знакомиться соотвественно ни с кем не хочу. У каждого свои решения.

269
#13

Я, конечно, не психолог, но думаю, в такой ситуации надо просто спросить себя: а вот на#уя он мне?
Подойти чисто с практической стороны, отключив иллюзии про "судьба, мой человек" итп..

Кэт
#14

Слабо видимо он в вас заинтересован или не заинтересован вообще. Вы просто хорошая милая девушка и молодое тело для него, но не цепляете. Не унижайтесь, как 5 лет назад. Прекратите общение

Странная женщина
#15
269

Я, конечно, не психолог, но думаю, в такой ситуации надо просто спросить себя: а вот на#уя он мне?Подойти чисто с практической стороны, отключив иллюзии про "судьба, мой человек" итп..

Рада бы ответить на этот вопрос, а сама не знаю. Раньше была уверена, что нужен, сейчас не знаю, зачем. А с другой стороны: пусть кто-то другой будет нужен, можно задать тот же вопрос - зачем? Я мужчину не искала никогда, исходя из практических соображений, ни для качественного секса конкретно (было, конечно, хорошо, но не в этом суть!), ни с целью замуж выйти и ребёнка родить.
Меня больше вопрос интересует: зачем ему эти встречи нужны были, по истечении такого количества времени. В сексе у нас всё обычно, без бурь и нереальных страстей. Он красив, чистоплотен и идеально ухожен. Так что, девок мало, что ли?

Гость
#16

уже теплее мур мур мур

269
#17

поскольку он такой недосягаемый, Вы его немало идеализируете, придаете ему высокое значение. Хотя, это всего лишь очередной не уверенный в себе человек, каких много. А еще, не следует думать, что другие отношения не можете построить именно из-за него. Это многим непросто дается

Гость
#18

вау,бьютифул.

Мч
#19

Встретишь настоящего мужика-вся эта Х-Я улетучится.
В моём случае это был просто опыт,не совсем удачный.
До сих пор рад-хватило ума разбежаться.


И тебе удачи,автор.

269
#20
Странная женщина

Меня больше вопрос интересует: зачем ему эти встречи нужны были, по истечении такого количества времени. В сексе у нас всё обычно, без бурь и нереальных страстей. Он красив, чистоплотен и идеально ухожен. Так что, девок мало, что ли?

Ему было скучно(
Ведь если мужчина красив и ухожен, еще не значит, что найдется та, которая гарантированно приедет на встречу, ответит на звонок, или , по-крайней мере - будет сидеть весь вечер, слушать свое ёкающее сердце, и надеяться, размышлять. Ему приятно, что Вы есть. Нормальный мужик уже давно бы оборвал эту связь

Гость
#21
Гость

Кто прочитал? О чем там?

Не знаю

Гость
#22

Простыня - в смысле много написала, автор!!! Простыня огромная, как Ваш текст! А Вы о чем подумали???

гость
#23
Гость

Кто прочитал? О чем там?

)))))))))))

И я надеюсь "на перевод" текста.

Гость
#24
Гость

Кто прочитал? О чем там?

не осилила)) скукота какая то..

Гость
#25
Гость

не осилила)) скукота какая то..

А я не для развлекухи писала, народ повеселить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: