Гость
Статьи
разведёнка 45\как жить

разведёнка 45\как жить

Мне 45 привлекательная,приезжая разведёнка,дети выросли,живут сами,отдельно.Мужики ровестники флиртуют часто.Как быть,искать подходящую партию для жизни,или брать от жизни всё(в плане секса)?Можно ведь до старости искать.Сейчас один женатый ухаживает,думаю там только секс будет,ничего лишнего.Кто какие даст советы?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам еще замуж хочется??
Мне 40. 6 лет в разводе. Живу для себя. Обеспечена, мужчины только в качестве спонсоров и любовников. Жить ни с кем под одной крышей не собираюсь, хватило на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#2

Автор а зачем вы связались с женатым?побудьте на месте его жены..вам приятно было бы?

Гость
#3

Мне кажется, я бы в этой ситуации просто жила для себя. Еще молодая, и отдохнуть съездить, и романчик закрутить. Дети уже взрослые. Вам оно надо - опять в быт запрягаться по полной? Это мы салатик с йогуртом съели и сытые, а им сами знаете сколько надо. На фига козе баян???

Гость
#4

Мне кажется, женщина 35 лет тяжелее перенесет развод, нежели 45-летняя. Мне самой скоро 45, замужем, все ровно и хорошо, но я чувствую меньшую зависимость от мужчин, не только физиологически, но и финансово, морально, духовно. Я становлюсь интереснее самой себе и, наверное, более эгоистичной - в приоритет ставлю свои желания и потребности.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, женщина 35 лет тяжелее перенесет развод, нежели 45-летняя. Мне самой скоро 45, замужем, все ровно и хорошо, но я чувствую меньшую зависимость от мужчин, не только физиологически, но и финансово, морально, духовно. Я становлюсь интереснее самой себе и, наверное, более эгоистичной - в приоритет ставлю свои желания и потребности.

Ну! так и должно быть... замужем по была, дети выросли, живи для себя, красота!) Я бы на месте автора лучше всюэнергию в другое русло направила, а не в мужика. Мужчину можно завести так для романтики и секса, и не более)

Гость
#6

Ох ты ж блин, у кого-то дети уже разьехались, а я только на 4 месяце...

Гость
#7
Гость

Ох ты ж блин, у кого-то дети уже разьехались, а я только на 4 месяце...

Да уж! У одной моей подруги в 46 лет внуки в школу ходят, а другая в 46 родила второго, а певому 8 лет. Вот как по-разному жизнь у людей, родившихся в один год, складывается!

Арцвик
#8
Гость

Ох ты ж блин, у кого-то дети уже разьехались, а я только на 4 месяце...

Что-то припозднились вы...

Арцвик
#9
Гость

Да уж! У одной моей подруги в 46 лет внуки в школу ходят, а другая в 46 родила второго, а певому 8 лет. Вот как по-разному жизнь у людей, родившихся в один год, складывается!

И как беременность прошла? Ребенок здоровый родился?

Гость
#10

Автор, я Вас в чем-то понимаю, но у меня такие метания были в возрасте 38-43. Я не была официально разведена и даже сейчас еще числюсь замужем, но с мужем не жили. Если бы кого-то встретила, развод не был бы проблемой. С 43 живу спокойно. Мужика стало не надо. Всякого там тепла, ласки тоже стало не надо, отвыкла. Все мужики, что встречались были либо женатыми, либо много старше и очень эгоистичные. Женатые для меня табу в любом возрасте. С ними флиртом все ограничивалось. Ломать себя, свою жизнь только для того, чтобы рядом был хоть кто-то не хочу. Ухаживаю за собой, держу себя в форме, если кто-то достойный встретится, так встретится, а если нет, что скорее всего, то я и одна проживу. Но у меня с детьми довольно близкие отношения, а также старенькая мама имеется и куча подруг.

Гость
#11
Арцвик

И как беременность прошла? Ребенок здоровый родился?

Нормально прошла, при том что нервы она здорово трепала всю беременность. Муж (ему 48) очень не хотел снова маленького ребенка, родственники с обеих сторон пилили, что ребенок родится неполноценным, дауном и т.д. Даже старшую дочь настроили, что не нужно ей брата. Правда, врач в консультации попалась хорошая, очень ее поддерживала. И подруги тоже поддерживали. Ребенок родился через кесарево, конечно, с низким весом, слабенький, но нормальный, не даун, без отклонений. Сейчас уже и муж и вся родня изменили свое мнение. Помощи от них ей никакой, но она сама ОЧЕНЬ хотела, поэтому довольна, со всем сама справляется.

Гость
#12
Арцвик

Что-то припозднились вы...

Почему? Наоборот, нагулялась, выбрала мужика с хорошими генами.

Гость
#13

даже я в свои 22 с женатыми не общаюсь. это чужое. а у вас пардон в 45 мозги есть, не надо не отвечайте. все и так ясно. фу.

Гость
#14
Гость

даже я в свои 22 с женатыми не общаюсь. это чужое. а у вас пардон в 45 мозги есть, не надо не отвечайте. все и так ясно. фу.

Это тебе сейчас 22,но будет 45.. И ты не то, что на женатого, на стену полезешь от тоски ...Почему вы, молодые, думаете, что жизнь после 40 заканчивается...?

Гость
#15
Гость

Ох ты ж блин, у кого-то дети уже разьехались, а я только на 4 месяце...

В 45? Первая беременность?

Гость
#16

не полезу. я чужое не беру. а если так не вмоготу иди в сексшоп. а ля.ди как вы причем в изюмном состоянии вызывают отвращение. пора место на погосте заказывать , а не о женатых мужиках думать. тем более в вашем возрасте..кому вы на фиг нужны. смешно

Гость
#17

Молодого искать. Сама так сделала, и не жалею.
Горячий парнишка, студент. Учу его всем премудростям и тонкостям.
Благо, хоть не закрепощённый попался. Осуществила с ним все тайные желания, которые когда-то с мужем (бывшим) не смогла.

Гость
#18

муж все равно нужен.недавно заболела -так и поухаживать было некому. хорошо что муж есть. мне тоже за 40.

Арцвик
#19
Гость

Нормально прошла, при том что нервы она здорово трепала всю беременность. Муж (ему 48) очень не хотел снова маленького ребенка, родственники с обеих сторон пилили, что ребенок родится неполноценным, дауном и т.д. Даже старшую дочь настроили, что не нужно ей брата. Правда, врач в консультации попалась хорошая, очень ее поддерживала. И подруги тоже поддерживали. Ребенок родился через кесарево, конечно, с низким весом, слабенький, но нормальный, не даун, без отклонений. Сейчас уже и муж и вся родня изменили свое мнение. Помощи от них ей никакой, но она сама ОЧЕНЬ хотела, поэтому довольна, со всем сама справляется.

Тем более и муж не хотел..зачем ей всё это на старости лет???

Арцвик
#20
Гость

Это тебе сейчас 22,но будет 45.. И ты не то, что на женатого, на стену полезешь от тоски ...Почему вы, молодые, думаете, что жизнь после 40 заканчивается...?

Потому что так и есть))
жизнь конечно не заканчиввется, просто постепенно угасают некоторые ее стороны)

6a6yuH4uk
#21
Гость

Мне 45

время заводить котов

Гость
#22
Гость

В 45? Первая беременность?

Да.

Гость
#23
Гость

не полезу. я чужое не беру. а если так не вмоготу иди в сексшоп. а ля.ди как вы причем в изюмном состоянии вызывают отвращение. пора место на погосте заказывать , а не о женатых мужиках думать. тем более в вашем возрасте..кому вы на фиг нужны. смешно

Ну, это Вы зря. 45-летние, может, в Вашем родном населенном пункте дико выглядят, а вообще, этот возраст зрелостью называется, а не периодом распада. Вы бы уж так не оскорбляли всех подряд, а то хамство быстро старит.

Гость
#24
Гость

Автор, я Вас в чем-то понимаю, но у меня такие метания были в возрасте 38-43. Я не была официально разведена и даже сейчас еще числюсь замужем, но с мужем не жили. Если бы кого-то встретила, развод не был бы проблемой. С 43 живу спокойно. Мужика стало не надо. Всякого там тепла, ласки тоже стало не надо, отвыкла. Все мужики, что встречались были либо женатыми, либо много старше и очень эгоистичные. Женатые для меня табу в любом возрасте. С ними флиртом все ограничивалось. Ломать себя, свою жизнь только для того, чтобы рядом был хоть кто-то не хочу. Ухаживаю за собой, держу себя в форме, если кто-то достойный встретится, так встретится, а если нет, что скорее всего, то я и одна проживу. Но у меня с детьми довольно близкие отношения, а также старенькая мама имеется и куча подруг.

Всегда уважала женщин, подобных Вам:)

Гость
#25
Гость

не полезу. я чужое не беру. а если так не вмоготу иди в сексшоп. а ля.ди как вы причем в изюмном состоянии вызывают отвращение. пора место на погосте заказывать , а не о женатых мужиках думать. тем более в вашем возрасте..кому вы на фиг нужны. смешно

Да, вы уникальная, одна среди всех миллиардов существовавших на планете женщин, которая дожив до 40, закажет место на погосте.
Не зарекайтесь, леди, вы понятия не имеете, как ваши взгляды деформируются за 23 года.

Гость
#26
Гость

Ну, это Вы зря. 45-летние, может, в Вашем родном населенном пункте дико выглядят, а вообще, этот возраст зрелостью называется, а не периодом распада. Вы бы уж так не оскорбляли всех подряд, а то хамство быстро старит.

браво!

Злата
#27

Разведёнка в 45 спрашивает совета на форуме-смешно!)) Вы уже вольны делать, что душе угодно и что лучше для вас, детей вырастили, карьеру сделали, теперь свобода действий...

Гость
#28

гость 23. обьясняю. я ни чего не имею против бальзаковского возраста. но это не значит что надо прыгать сразу на женатиков. раз нормальным мужикам уже не нужна. да и не всем женатикам тож. где самоуважение, где самолюбие? хотя да, о чем я. это не ваш (автор) случай..

Злая
#29

Пардон за хамство, так зудит, аж жить мешает? Вы взрослая женщина, состоявшаяся, что вы как девочка 20 лет о замуже-то мечтаете? Или думаете, что в этот раз будет все по-другому. Наивная. Это как со сменой работы внутри одной отрасли, цвет обоев офиса только отличается, а по сути все одно и то же. Или вам через 15 лет /помните как 45 промелькнули, вот и эти не заметите/ хочется столкнуться с причинами почему наши мужики мрут - а именно в 60 у них болячки лезть начинают и характер портиться. Нет, я понимаю, если встретился человек хороший, чувства - это одно. Но специально искать? Брр. Найдете. Приключения на пятую точку. Парочка приятельниц под 40 есть - ох веселушки, их истории в 20 катили, в 40 смешны. А ради секса? А он так нужен? Не я не про возраст, мне 36 и я в нем больше мороки вижу, чем выхлопа. Бессмысленно. А встречаться ради секса в 45? Зачем? В чем смысл?

Гость
#30
Гость

Да.

Вы герой! Легкой беременности вам и здорового малыша! У меня в 36 первая, ужас как пугают все вокруг

Гость
#31
Гость

гость 23. обьясняю. я ни чего не имею против бальзаковского возраста. но это не значит что надо прыгать сразу на женатиков. раз нормальным мужикам уже не нужна. да и не всем женатикам тож. где самоуважение, где самолюбие? хотя да, о чем я. это не ваш (автор) случай..

Ну зачем вы так? Во-первых, почему вы считаете, что автор прям прыгает на женатиков. В ее посте речь о том, что женатик сам клеится:-))
Во-вторых. Я бы так вопрос поставила: а где у женатика уважение к жене? Почему женатик не дорожит семейными узами?
В-третьих. Она женщина свободная. Раздумывает, выбирает.

Гость
#32
Гость

Автор а зачем вы связались с женатым?побудьте на месте его жены..вам приятно было бы?

А на месте соседа, продавщицы в магазине? Что за бред. Какое ей должно быть дело до его жены. О чувствах жены пусть муж думает.

Гость
#33
Гость

даже я в свои 22 с женатыми не общаюсь. это чужое. а у вас пардон в 45 мозги есть, не надо не отвечайте. все и так ясно. фу.

Вот в свои ДАЖЕ 22 и не общайся. Ты жизнь поживи, а потом тетям взрослым советы давать будешь.

Гость
#34

тети взрослые а ума как у улиток.

Гость
#35

у старых улиток.

Гость
#36
Гость

Вы герой! Легкой беременности вам и здорового малыша! У меня в 36 первая, ужас как пугают все вокруг

Спасибо. А что бояться-то? Все будет хорошо.

Гость
#37
Гость

Вы герой! Легкой беременности вам и здорового малыша! У меня в 36 первая, ужас как пугают все вокруг

У меня в 35 была первая. В палате лежала с девушкой, у которой была первая в 43!! Родили в один день, ЕР. У обоих здоровые девочки :-)

Гость
#38
Гость

У меня в 35 была первая. В палате лежала с девушкой, у которой была первая в 43!! Родили в один день, ЕР. У обоих здоровые девочки :-)

в полтинник ребенка в 1-й класс поведет и еще через 5 лет на пенсию

Гость
#39
Гость

в полтинник ребенка в 1-й класс поведет и еще через 5 лет на пенсию

на пенсию скоро в 60 лет выходить будем, а не в 55

Гость
#40
Гость

А вам еще замуж хочется?? Мне 40. 6 лет в разводе. Живу для себя. Обеспечена, мужчины только в качестве спонсоров и любовников. Жить ни с кем под одной крышей не собираюсь, хватило на всю оставшуюся жизнь.

А зачем замуж? В таком возрасте большинство сходятся и живут ГБ.

Гость
#41
Гость

муж все равно нужен.недавно заболела -так и поухаживать было некому. хорошо что муж есть. мне тоже за 40.

Ваша правда. У меня сыновья выросли, живут отдельно, у них свои семьи, маленькие дети. Слава Богу, рядом со мной муж и моя родная сестра всегда придет на помощь.

Гость
#42
Арцвик

Потому что так и есть)) жизнь конечно не заканчиввется, просто постепенно угасают некоторые ее стороны)

Ага, некоторые стороны жизни угасают, зато болячки вылезают буйным цветом. Это в 45 лет еще здоровья хватает, но 45 лет будет не всегда.

Tana
#43
Гость

Ага, некоторые стороны жизни угасают, зато болячки вылезают буйным цветом. Это в 45 лет еще здоровья хватает, но 45 лет будет не всегда.

А кто Вам сказал, что если заболеете, муж будет рад за Вами ухаживать? Им здоровые жены нужны. В основном заа мужиками уход нужен. Многие из них бытовые инвалиды и после работы( если еще таковая имеется), туши лежащие на диванах. Автор, сидите на своей пятой точке ровно. Живите для себя и радуйте себя юбимую. На кой ф у й Вам очередной пи сю наносец?

Гость
#44
Tana

А кто Вам сказал, что если заболеете, муж будет рад за Вами ухаживать? Им здоровые жены нужны. В основном заа мужиками уход нужен. Многие из них бытовые инвалиды и после работы( если еще таковая имеется), туши лежащие на диванах. Автор, сидите на своей пятой точке ровно. Живите для себя и радуйте себя юбимую. На кой ф у й Вам очередной пи сю наносец?

"Свой своему поневоле друг")))

Гость
#45

Слушайте, мне 35,а замуж уже не хочется. Легче же одной жить!

ghost
#46

а мне 43 и жениться не хочу

Гость
#47
Гость

гость 23. обьясняю. я ни чего не имею против бальзаковского возраста. но это не значит что надо прыгать сразу на женатиков. раз нормальным мужикам уже не нужна. да и не всем женатикам тож. где самоуважение, где самолюбие? хотя да, о чем я. это не ваш (автор) случай..

Я - Гость 23 и я же Гость 4. При чем тут прыжки на женатиков и отсутствие самоуважения? Речь в посте, на который я ответила, шла о невостребованности, принципиальной негодности и, как сейчас говорят, "неликвидности", зрелых женщин в силу их "преклонного" возраста, коим молодая женщина считает возраст большинства участниц этой ветки. И это прозвучало оскорбительно. Здесь же никто из зрелых дам не кидается на молодых с голословными обвинениями в прыщах на лице и отсутствии мозгов. Я не имею ввиду лично Вас, но бестактность проявили именно Вы.

Гость
#48

В 45 пора уже успокоиться похоже автор из тех,кто прыгает на всех подряд.Знаю женщину,которой было 35 и двое дочек,погиб муж и она через месяц увела из семьи парня 28 летнего,где маленький ребенок.Все ее вразумляли,как здесь на вумане,но у нее понятия совесть,честь совсем отсутствует.Так же знаю еще одну ей 47 тогда было увела из семьи мужчину ему 32 года тоже маленькие дети там остались.Речь идет не о алко///голиках,каких то,а хорошо зарабатывающие мужчины,они содержат этих старых теток т их детей.Я поддерживаю здесь девушку,которая брезгует женатиками.На чужом не счастье,счастье не построишь.Черным бумерангом вернется,не сразу,но вспомните.

Гость
#49

А кто определил срок, что в 45 пора успокоиться? Успокоиться в чем? В желании обниматься и целоваться с приятным мужчиной? В желании нравиться окружающим? Пора спать в ночнушке до пола в отдельной комнате? Мне 46 лет, 2 года назад я ушла от мужа ( от неплохого, непьющего, не гулящего), полюбив другого мужчину. Кто же виноват, что мы с ним не встретились раньше. И сейчас я так счастлива, пусть 5, 10, 15 лет, но мы до конца будем вместе, он моя половинка, а я его.

Гость
#50
Гость

В 45 пора уже успокоиться похоже автор из тех,кто прыгает на всех подряд.Знаю женщину,которой было 35 и двое дочек,погиб муж и она через месяц увела из семьи парня 28 летнего,где маленький ребенок.Все ее вразумляли,как здесь на вумане,но у нее понятия совесть,честь совсем отсутствует.Так же знаю еще одну ей 47 тогда было увела из семьи мужчину ему 32 года тоже маленькие дети там остались.Речь идет не о алко///голиках,каких то,а хорошо зарабатывающие мужчины,они содержат этих старых теток т их детей.Я поддерживаю здесь девушку,которая брезгует женатиками.На чужом не счастье,счастье не построишь.Черным бумерангом вернется,не сразу,но вспомните.

Да ладно вам. Насильно мил не будешь. И муж не уйдет от жены, если ему дома хорошо. Значит или дома плохо, или жена узнала об измене и выгнала. В первом случае ни о каких бумерангах речи быть не может. Любви и семьи там уже не было. Во втором случае жена сама виновата. Надо было десять раз подумать прежде чем выгонять.
Если что, я сама пострадавшая бывшая жена. Время прошло, пришло понимание, что чужая женщина не может быть виновата в проблемах семьи. Муж виноват, да и я, что простить не смогла.