Гость
Статьи
Парень променял меня …

Парень променял меня на другую

Нет, я не Ольга Бузова, но ситуация аналогична(((

Парень которого я люблю до безумия всегда говорил мне что я некрасивая, жирная, нигде не работаю, все время попрекал этим.

А потом ему в вк написала баба, а она с миловидным лицом, стройная и подтянутая, улыбчивая и при этом самоуверенная.

И он в нее сразу влюбился. Но она сказала что они просто друзья. Потом она пропала.

А он не может ее забыть, мечтает быть с ней. Хотя он не подозревает что она уже замужем!

Я рыдаю, страдаю каждый день. За что мне это? Я всего лишь хотела любить и быть любимой. А со мной так((( Больно очень. Я бы могла что-то из этого исправить. Но я не идеал конечно. Но и он тоже.

Только не говорите найдешь другого. Было много кого, но никто из них не цеплял. А сейчас даже уже все или заняты или бабники или ***. Нормальных единицы.

Почему мир так жесток?

Расстроенная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Займись собой, похудей, найди работу. Не придумывай различные варианты, почему он с другой. Если судьба то будете вместе.

Гость
#3

Займись собой, похудей, найди работу. Не придумывай различные варианты, почему он с другой. Если судьба то будете вместе.

Лучший ответ
#4

В интернете знакомься, под псевдонимом - пышка.

Ванечка
#6

Тебе ещё и Ольга Бузова нравится? Я б на его месте вообще с тобой не начинал встречаться .

Гость
#7
Ванечка

Тебе ещё и Ольга Бузова нравится? Я б на его месте вообще с тобой не начинал встречаться .

Она ему нравиться)))

Ванечка
#8
Гость

Она ему нравиться)))

тогда не расстраивайся, что он ушёл))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: