Гость
Статьи
Парень променял меня …

Парень променял меня на другую

Парень променял меня на другую.Узнав об этом очень сильно его оскорбила,обозвала *** и конченным человеком.Теперь чувствую угрызения совести т.к понимаю что не следовало так реагировать. Подскажите ,стоит ли извиниться за те грязные слова, что я ему сказала?

Юлька505
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обзывать я бы не стала. Сказала бы пшелнаххх.

Гость
#2

естественно, вам надо извиниться з хамство. Он не ваш раб, он не ваш муж. Люди встречаются и расстаются.

Гость
#3

Что сделано, то сделано, какой смысл просить прощения за сказанное, если он уже не ваш парень. После драки кулаками не машут! Понятное дело вы сказали это от обиды на него, от бессилия что-либо сделать... Сгоряча наговорили кучу всего... Не мучайте себя угрызением совести, начните жить по-новому. И уже без него.

Гость
#4

Автор, но Вы ведь правду ему сказали.. Нормальный человек честно бы пришел и признался, что Вы ему не подходите, он хочет начать отношения с другой. Не стоит извиняться, живите своей жизнью, ищите своего парня и в будущем тоже так же защищайте свои интересы и саму себя! Я серьезно. Потому как, если Вы сама себя не научитесь защищать, а будете прощать измены и извиняться за такое поведение, то Вам по жизни так и будут изменять. Все, того парня больше нет. Он умер. Король умер, доздравствует новый король.

liza15092000gold@icloud.com
#5

Если он вам изменял в конце ваших отношениях , что скорее всего, то не извиняйтесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: