Гость
Статьи
Добрый день! Хочу …

Добрый день! Хочу понять почему он игнорирует меня

Добрый день! Хочу понять почему он игнорирует меня. Я видела, что ему нравилась, флирт, особенно его взгляд , который ни с чем нельзя спутать. Позже он, все-таки, пригласил меня на свидания, но на следующий день отменил, и после этого начал демонстративно игнорировать и избегать, хотя я вообще его не трогаю.

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто поигрался. Но ты недостаточно зацепила и он слился потому что потерял интерес. Мужики так делают. Да и бабы чо уж. Главное не додумывать пока не будет никаких действий. А игнор это тоже по сути ответ.

Лиза
#2
Гость

Да он просто поигрался. Но ты недостаточно зацепила и он слился потому что потерял интерес. Мужики так делают. Да и бабы чо уж. Главное не додумывать пока не будет никаких действий. А игнор это тоже по сути ответ.

Но как может за ночь пропасть интерес , он пригласил, а на след день отменил

Умница
#3

А откуда он? Коллега, сосед? И как пригласил, что имнно Вы ответили? А то может вы и не поняли друг друга и он что иное имел в виду, кто знает..

Лиза
#4
Умница

А откуда он? Коллега, сосед? И как пригласил, что имнно Вы ответили? А то может вы и не поняли друг друга и он что иное имел в виду, кто знает..

Это коллега, мы как-то часто начали общаться, позже в соц.сетях, потом он осмелился , и потом отменил. И когда мы видимся, он с испуганным лицом делает вид, что меня не знает

Гость
#5
Лиза

Это коллега, мы как-то часто начали общаться, позже в соц.сетях, потом он осмелился , и потом отменил. И когда мы видимся, он с испуганным лицом делает вид, что меня не знает

Боится, что жена узнает

Фонтан
#7

Боится, что дома узнают о шашнях на работе. Он несвободен.

Гость
#8
Лиза

Это коллега, мы как-то часто начали общаться, позже в соц.сетях, потом он осмелился , и потом отменил. И когда мы видимся, он с испуганным лицом делает вид, что меня не знает

Автор, поймите одно, если он нормально пригласил, а Вы однозначно согласились и Ваше согласие нельзя было принять за отказ, а потом он вот так себя повел, то шлите его в пень и не думайте, а что он подумал. Явно мутный тип, манипулятор, либо же Вы просто ему недостаточно интересны. И тот, и другой варинаты, увы, провальные(
Другое дело, если это приглашение было как бы несерьезно либо Вы однозначно не ответили, тогда могут быть и другие варианты. Просто у меня недавно совсем тоже была ситуация, когда начальник на мои жалобы, что мне грустно и одиноко в чужом городе, предложил сходить куда-нибудь. А я растерялась и только улыбнулась, он после этого несколько дней со мной не разговаривал. Но мы оба семейные и мне правда было неудобно принять его приглашение, хоть он мне и нравится. Потому я и спросила, однозначно ли Вы ответили на его приглашение или тоже замялись? Если да, то он это мог принять за отказ.

#9

Была в похожей ситуации когда то, так скажем. Не везло мне в отношениях с мужчинами, дальше пары свиданий дело не заходило(((( не могла понять, что со мной не так, не уродина ведь какая то. Оказалось, что я неправильно себя вела в общении, были моменты которые отпугивали ухажеров. В этом всем я смогла разобраться, только после прохождения курса Илая Говорова "Как влюбить в себя мужчину", там есть все про то как надо себя вести и что делать, чтобы мужики падали к твоим ногам. В прямом смысле. У меня после курса ситуация улучшилась кардинально. Стало легко знакомиться, и в итоге я встретила свою любовь, живем вместе теперь. Может и вам поможет найти свое счастье. Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: