Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить мужчину?

Парень - друг знакомого. По просьбе знакомого научил меня кататься на моцике и подготовил к экзамену (так как права у меня уже есть, не хотелось снова посещать автошколу, но на байке опыта не было)
Хочу отблагодарить, каким-либо подарком, сказать спасибо. Очень помог и сэкономила тысяч 20 на обучении.
Сложность в том, что он успешный и обеспеченный, ничем не удивишь.
По поводу секса просьба не шутить - это мужчина такого уровня, что это я должна надеяться на секс с им, а не наоборот)

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты надеешься на секс с ним?

Гость
#2

Отcocи

Хатуба
#3
Гость

А ты надеешься на секс с ним?

Она бы рада отсос сделать,так не даёт...

Гость
#4

Успешный и обеспеченный всё бросил, чтобы тебя обучить? чёта не верю!

Гость
#5

Александре хочется отблагодарить парня, став его девушкой. Но не знает, как подступиться.))

Иннуся
#6

Как бы это странно и тривиально не было - приготовьте какое-то печенье или пирог.

Гормон роста
#7

Хорошая бутылка всегда в тему. Ну и соглашусь с Иннусей - домашняя хорошая выпечка приятна.

гость в горле кость
#8

красную икру и коньяк

гость
#9
Гормон роста

Хорошая бутылка всегда в тему. Ну и соглашусь с Иннусей - домашняя хорошая выпечка приятна.

Да напои и трахни его.

Александра
#10

Ну и *** практически все.
Каждая из вас течёт по альфа самцам, если не фригидные. Вопрос был про подарок, для особо остроумных предупредила, что тема секса неуместна. И что в итоге?) Жаль вас

Александра
#11
Гормон роста

Хорошая бутылка всегда в тему. Ну и соглашусь с Иннусей - домашняя хорошая выпечка приятна.

Иннуся

Как бы это странно и тривиально не было - приготовьте какое-то печенье или пирог.

Спасибо

Александра
#12
Гость

Александре хочется отблагодарить парня, став его девушкой. Но не знает, как подступиться.))

Ты бы с таким даже двух слов не связала, не то что не подступилась бы.

Александра
#13
Гость

А ты надеешься на секс с ним?

Надеяться буду после того, как предложу. Пока неинтересно. С сексом проблем нет.

Гость
#14
Иннуся

Как бы это странно и тривиально не было - приготовьте какое-то печенье или пирог.

Наххер обеспеченному ваш пирог? Он выкинет его за первым углом

Мими
#15
Гость

Наххер обеспеченному ваш пирог? Он выкинет его за первым углом

Вы бы так сделали? Обеспеченные такие же люди. Если человек хороший - он ценит хорошее к себе отношение, благодарность и простые радости в виде домашних печенек или пирога. А если человек черствый пень - то выкинет любой подарок или перепродаст подороже :)

Гость
#16

Девочка,я альфа-самец...Тебе-же интересно именно как он отнесется к твоей благодарности и как эту благодарность облечь в материальную форму? Итак ,с точки зрения альфа-самца есть 2 вещи имеющие абсолютную ценность,это время и информация. И он потратил некую часть своего времени,которое конечно на тебя. Так что потрать и ты.По-хлопотать у плиты несколько часов и накормить его чем-нибудь вкусненьким отличная идея.Основная идея-потратить на него время своей жизни.И понимание того что ты стал на эти несколько часов ,потраченных именно так,ближе к смерти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: