Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить мужчину?

ЗА какую-то помощь - то только сексом или на крайняк минетом. Я сейчас абсолютно серьезно, у вас, девушек и женщин, просто нет ничего другого, что бы вы могли предложить мужчине из того, чего у него нет.

Это действительно звучит как шутка, только раскрою глаза ВСЕМ местным лицам женского пола - это на самом деле не шутка ни разу. Если вы хотите, чтобы мужчина вам помогал и впредь - вам придется перевести все в сексуальные отношения. Потому что если сказать простое "Спасибо большое" или что-то другое - вам помогут один раз, два раза.... и на этом всё. Больше вам помогать не будут, парень просто скажет, что он занят.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки учи

Крапива
#2

Давай-ка дружочек, я тебе тоже открою твои заплывшие, самоуверенные глазки.
Сейчас женщина ,во многом благодаря ютубу может даже розетку поменять.
А там, где не хватает физической силы, такие услуги оплачиваются.
Так что можешь дальше продолжать дро/чить на свою самоуверенность.

Гость
#3

Да можешь отблагодарить сексом. Только качественно! Для этого тебе надо быть накаченным, красивым. Тебе должно быть не больше 28 лет, красивые зубки и улыбка. Скорострелом или импотентом тоже быть нельзя.

Гость
#4
Крапива

Давай-ка дружочек, я тебе тоже открою твои заплывшие, самоуверенные глазки. Сейчас женщина ,во многом благодаря ютубу может даже розетку поменять. А там, где не хватает физической силы, такие услуги оплачиваются. Так что можешь дальше продолжать дро/чить на свою самоуверенность.

да-да, рассказывайте себе эти сказки побольше и может когда-то вы в них поверите)

Гость
#5
Крапива

Давай-ка дружочек, я тебе тоже открою твои заплывшие, самоуверенные глазки. Сейчас женщина ,во многом благодаря ютубу может даже розетку поменять. А там, где не хватает физической силы, такие услуги оплачиваются. Так что можешь дальше продолжать дро/чить на свою самоуверенность.

Да сейчас женщины больше мужчины зарабатывают.

Гость
#6
Гость

Да сейчас женщины больше мужчины зарабатывают.

а ты больше местных форумчанок слушай, они тебе и не это расскажут

Гость
#7
Гость

а ты больше местных форумчанок слушай, они тебе и не это расскажут

А ты просто начни с такими женщинами общаться.

Гость
#8
Гость

Да можешь отблагодарить сексом. Только качественно! Для этого тебе надо быть накаченным, красивым. Тебе должно быть не больше 28 лет, красивые зубки и улыбка. Скорострелом или импотентом тоже быть нельзя.

девочки, это уже смотря кого вы помощи попросите.

Если выбираете толстячков - то готовьтесь, что придется чето с ним делать.

Крапива
#9
Гость

да-да, рассказывайте себе эти сказки побольше и может когда-то вы в них поверите)

А вы продолжаете себя утешать сказками ,что вас будут благодарить сексом.

Захария
#10

помощники это соцработники, волонтёры
ну не выдумывайте
Не нужен соцработникам секс от подопечных

Гость
#11

То есть минет/секс от соседки на 20 лет старше, с лишним весом предпочтете просто деньгам? Круто. Это ж какой недоёб надо иметь.

Гость
#12

Секс от женщины-это не расплата и благодарность за что-то, а показатель, что конкретно от этого мэна прет сексом , когда ты уже сперматоксикозный лашпед в пубертате это осознаешь? Че, бабы не дают? Иди под₽0ч& и успокойся

Гость
#13

Лично мне помогает парень сосед, за определенную плату. При необходимости зову его, ему лишняя копейка не помешает, оба довольны.

#14

Созданное культурное наследие тотальным модернизмом, которое мы заслужили

Ведающая мать
#15

Ну занят и занят, другие парни помогут.

Ведающая мать
#16
Крапива

Давай-ка дружочек, я тебе тоже открою твои заплывшие, самоуверенные глазки. Сейчас женщина ,во многом благодаря ютубу может даже розетку поменять. А там, где не хватает физической силы, такие услуги оплачиваются. Так что можешь дальше продолжать дро/чить на свою самоуверенность.

Зачем делать самой или оплачивать, если есть Мужчины!

Ведающая мать
#17
Гость

Да можешь отблагодарить сексом. Только качественно! Для этого тебе надо быть накаченным, красивым. Тебе должно быть не больше 28 лет, красивые зубки и улыбка. Скорострелом или импотентом тоже быть нельзя.

Меня можно отблагодарить качественным куником.

Ведающая мать
#18
Крапива

А вы продолжаете себя утешать сказками ,что вас будут благодарить сексом.

Мне кажется автор не об этом. Он говорит, что готов раз помочь, два, а дальше, если хочешь продолжать получать помощь, будь любезна подставь пиcькy, иначе бросит помогать.

Ведающая мать
#19
Захария

помощники это соцработники, волонтёры ну не выдумывайте Не нужен соцработникам секс от подопечных

Иногда из твоей головы вылетают таки светлые мысли.

Гость
#20
Крапива

Давай-ка дружочек, я тебе тоже открою твои заплывшие, самоуверенные глазки. Сейчас женщина ,во многом благодаря ютубу может даже розетку поменять. А там, где не хватает физической силы, такие услуги оплачиваются. Так что можешь дальше продолжать дро/чить на свою самоуверенность.

Что вы там с когтями можете поменять?

Ведающая мать
#21
Гость

То есть минет/секс от соседки на 20 лет старше, с лишним весом предпочтете просто деньгам? Круто. Это ж какой недоёб надо иметь.

🤣
А если соседка-пенсионерка с лишним весом попросит сумки на пятый этаж поднять?😆

Ведающая мать
#22
Гость

Лично мне помогает парень сосед, за определенную плату. При необходимости зову его, ему лишняя копейка не помешает, оба довольны.

А мне муж сегодня дверцу шкафа за секс подкрутил, удобно 😆

Гость
#23

Ну почему так то естб вот алкни типа меня)))в какой раз с ремонтами помогаю за спасибо и каждый раз себя проклинаю за это,надеюсь последний раз был реальео посоедний

Ведающая мать
#24
Печальница

Созданное культурное наследие тотальным модернизмом, которое мы заслужили

Ничего непонятно, но оочень интересно

Ведающая мать
#25
Гость

Что вы там с когтями можете поменять?

Не у всех когти, кстати. Это ты видишь только когти, похотливое животное.

Захария
#26
Ведающая мать

Иногда из твоей головы вылетают таки светлые мысли.

иногда вам удаётся что-то уяснить? Думаю, это случайность просто...

Гость
#27
Крапива

Давай-ка дружочек, я тебе тоже открою твои заплывшие, самоуверенные глазки. Сейчас женщина ,во многом благодаря ютубу может даже розетку поменять. А там, где не хватает физической силы, такие услуги оплачиваются. Так что можешь дальше продолжать дро/чить на свою самоуверенность.

Да хватит трындеть о своей афигенности,у среднестатистическрй бабы денег не зватит все оплатить,ну хоть редко в реальность выбирайтесь,неужели вы лумаете что все слепцы и верят в поголовную самодостатрчность женшин.Это не оскарбление просто надоел вот этот вот бред

Гость
#29
Гость

Да сейчас женщины больше мужчины зарабатывают.

Ооо еще одна сказка,да *** фантащерки,начни другую темы начнут орать что меньше мужчин щарабатвают

Ведающая мать
#30
Гость

Ну почему так то естб вот алкни типа меня)))в какой раз с ремонтами помогаю за спасибо и каждый раз себя проклинаю за это,надеюсь последний раз был реальео посоедний

Смысл в том, что в процессе ремонта она должна тебя захотеть, чтобы в конце ремонта дать. Ты не используешь драгоценное время процесса ремонта, чтобы показать перед ней тестостеронового самца, одновременно нежного к ней, готового слушать, кому она может раскрыться. Ты должен поднимать тестостерон и производить на неё впечатление, поражать её воображение и в конце она сама на тебя кинется.

Гость
#31
Гость

Что вы там с когтями можете поменять?

Не,могут,если бабе где то за 45+ и она ща всю дищеь научилась хоть что то делать,ну вариант старой закалки

#32

А че за помощь то? Тянки сейчас сами все сделать могут благодаря интернету. Подруга ремонт сама сделала. Шкаф передвигала, розетки меняла, обои клеила. Ток мне один раз пришлось с пустяком помочь. Так что сейчас помощь мужчин особо и не нужна, это если только девушка не ленится.

Ведающая мать
#33
Hunter Thompson

А че за помощь то? Тянки сейчас сами все сделать могут благодаря интернету. Подруга ремонт сама сделала. Шкаф передвигала, розетки меняла, обои клеила. Ток мне один раз пришлось с пустяком помочь. Так что сейчас помощь мужчин особо и не нужна, это если только девушка не ленится.

Ни за что бы не стала этим заниматься при наличии мужчин в мире

Гость
#34
Ведающая мать

Смысл в том, что в процессе ремонта она должна тебя захотеть, чтобы в конце ремонта дать. Ты не используешь драгоценное время процесса ремонта, чтобы показать перед ней тестостеронового самца, одновременно нежного к ней, готового слушать, кому она может раскрыться. Ты должен поднимать тестостерон и производить на неё впечатление, поражать её воображение и в конце она сама на тебя кинется.

Частый просмотр п0₽н0 дурно влияет на недоразвитый мозг

Крапива
#35
Ведающая мать

Мне кажется автор не об этом. Он говорит, что готов раз помочь, два, а дальше, если хочешь продолжать получать помощь, будь любезна подставь пиcькy, иначе бросит помогать.

Это проблемы автора

Гость
#36

Ты думаешь девушки не знают об этом🤣🤣🤣

Гость
#37
Крапива

А вы продолжаете себя утешать сказками ,что вас будут благодарить сексом.

если женщина не будет благодарить мужчину - тогда ей помогать не будут. Она рано или поздно приобретет репутацию дуры и никому она не нужна будет. Ну ладно, допустим она оплатит обед или ужин мужчине - это сойдет, но опять же... хочется другого.

Гость
#38
Гость

То есть минет/секс от соседки на 20 лет старше, с лишним весом предпочтете просто деньгам? Круто. Это ж какой недоёб надо иметь.

у меня нет соседок с лишним весом. Даже в 50 лет выглядят сексуально. Это наверно где вы живете там полным полно любительниц пекарен и выпечки

Гость
#39
Гость

Секс от женщины-это не расплата и благодарность за что-то, а показатель, что конкретно от этого мэна прет сексом , когда ты уже сперматоксикозный лашпед в пубертате это осознаешь? Че, бабы не дают? Иди под₽0ч& и успокойся

секс от женщины это вид благодарности. Потому что у вас, женщин, только эта валюта присутствует в кармане. Больше другой валюты у вас нет, ничего другого вы предложить толком не можете, если не вступать в полноценные отношения.

Гость
#40
Гость

Лично мне помогает парень сосед, за определенную плату. При необходимости зову его, ему лишняя копейка не помешает, оба довольны.

ну если сосед берет деньги, то пожалуйста. Я бы деньги не брал, че у меня своих хватает.

Гость
#41
Ведающая мать

Мне кажется автор не об этом. Он говорит, что готов раз помочь, два, а дальше, если хочешь продолжать получать помощь, будь любезна подставь пиcькy, иначе бросит помогать.

Именно. Потому что дальше помогать будет просто не интересно парню. Он не получает то, что хотел бы.

Гость
#42
Ведающая мать

🤣 А если соседка-пенсионерка с лишним весом попросит сумки на пятый этаж поднять?😆

а что, в доме лифта нет?

#43
Ведающая мать

Ничего непонятно, но оочень интересно

Да мысли вслух, если кратко, то, о, времена, о, нравы
А если не очень кратко, то люди настолько увлеклись изживанием косности, что деградировали только к переходу рыночных, товарообменных отношений, упростили все до вырождения общества. Просто, очередной не очень то оптимистичный пример в виде этой темы попался, не обращайте внимания

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

я не знаю о чем ты говоришь, но за помощь я лучше получу секс и собственное расслабление, чем что-то еще.

Мне не нужны ваши деньги, мне не нужны ваши "спасибо", мне не нужно ваше признание, если мы не в отношениях.

#45
Ведающая мать

🤣 А если соседка-пенсионерка с лишним весом попросит сумки на пятый этаж поднять?😆

Тогда не отвертится. Сказал надо - значит надо!🤣🤣🤣

Гость
#46
Печальница

Да мысли вслух, если кратко, то, о, времена, о, нравы А если не очень кратко, то люди настолько увлеклись изживанием косности, что деградировали только к переходу рыночных, товарообменных отношений, упростили все до вырождения общества. Просто, очередной не очень то оптимистичный пример в виде этой темы попался, не обращайте внимания

не надо все так печально утрировать. Секс это приятное времяпрепровождение двух людей, и конечно если оба молоды, сексуальны и подтянуты, то секс между ними это просто вопрос времени.

Я не понимаю почему вы вокруг секса столько накрутили лишнего.

Ведающая мать
#47
Крапива

Это проблемы автора

А он думает, что наши😂

Ведающая мать
#48
Гость

если женщина не будет благодарить мужчину - тогда ей помогать не будут. Она рано или поздно приобретет репутацию дуры и никому она не нужна будет. Ну ладно, допустим она оплатит обед или ужин мужчине - это сойдет, но опять же... хочется другого.

Ну прям не будут, скажешь тоже. Л0x не мамонт, не вымрет😂

Ведающая мать
#49
Гость

секс от женщины это вид благодарности. Потому что у вас, женщин, только эта валюта присутствует в кармане. Больше другой валюты у вас нет, ничего другого вы предложить толком не можете, если не вступать в полноценные отношения.

Секс может быть только с любимым человеком или с тем, к кому загорелась страсть, а не просто с хорошим парнем, который помог с ремонтом.

Гость
#50
Ведающая мать

Ни за что бы не стала этим заниматься при наличии мужчин в мире

Как-то лет в 15 родителям помогла (ремонт), обои поклеила в одной комнате. Это был такой созидательный труд - балдела, потом сидела в пустой комнате и любовалась плодами своего труда 😁

Ведающая мать
#51
Гость

ну если сосед берет деньги, то пожалуйста. Я бы деньги не брал, че у меня своих хватает.

У нас мальчишки-подростки помогали соседкам поднять сумки, получали 100 рублей 😁