Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа. Прожили 2 года, брак второй, оказался он хамом, неуважительно относится. Не могу больше терпеть. Мне 38. Материально понятно вдвоем легче, но морально просто сил нет. Кто был в такой ситуации? Как поступили вы? Если уважения нет, его уже и не будет?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, ты уже поставила себя неправильно с этим козлом. Уходи

Гость
#2

Уважения конечно не будет, всего 2 года, а у вас уже такое "безобразие"... Дальше, вероятнее всего, только хуже станет. Зачем себя мучить, что вас держит? Деток нет? Или он вас материально хорошо обеспечивает? Будет шанс встретить другого!

Гость
#3

Беги! Просто беги и наслаждайся свободой

Ариана
#5

Если любви и чувств нет к мужу уже, то вообще не раздумывая разводитесь и не тратьте свою драгоценную жизнь на не того человека!!! Если любите его, то откровенно поговорите с ним. Пусть либо начинает ценить семью и Вас либо пошёл нафиг такой муж! Я вообще считаю, что жизнь проживать со всякими недомужиками - это как себя неуважать! И как некоторые «умники» вдалбливают в голову информацию о том типа вот уже не рыпайся возраст то се..., да какой возраст то???!!! Ей что 70 лет? Всего то 38!!! Многие встречают свою настоящую любовь почти к 40 или ещё позже!!! И вообще на каждом этапе жизни вкусы во всем меняются в том числе и к противоположному полу. Так что не бойтесь изменить свою жизнь!

Гость
#6

Автор, конечно уходите. Зачем Вам такой мужчина? Он же портит Вашу жизнь, вместо того, чтобы её улучшать. Лучше быть одной чем с таким мужчиной.

Гость
#7
Анна

Хочу уйти от мужа. Прожили 2 года, брак второй, оказался он хамом, неуважительно относится. Не могу больше терпеть. Мне 38. Материально понятно вдвоем легче, но морально просто сил нет. Кто был в такой ситуации? Как поступили вы? Если уважения нет, его уже и не будет?

А вы не пробовали перед ЗАГСом пожить гражданским браком хотя бы год? Тогда для вас не стало бы откровением, что он хам.

Гость
#8
Проходящий программист

Раньше надо было смотреть, теперь сиди и не рыпайся, ибо никого уже в таком возрасте не встретишь, старость пришла!

вот ты сиди с каким нить мужиком и не рыпайся, если тебе так легче

Гость
#9

Конечно уходи. Так то нам nokxyй. А материально-ужмешься в расходах и все будет хорошо.

Гость684866
#10
Lady_M

Да, ты уже поставила себя неправильно с этим козлом. Уходи

ставь не ставь, если он шищик , то так относиться и будет. Я со своим перепроьовала всё, и терпеть и огрызвться и в табло ему била. И как унижал так и продолжал. Я была третья жена. Потом познакомилась в сети с предыдущими его жёнами. Пообщалась. Оказалось и тех унижал. Если мужик больной на голову ничего не поможет. От таких только бежать иначе сама в дурку девушка попадёт

ЕленаПетровна
#11
Проходящий программист

Раньше надо было смотреть, теперь сиди и не рыпайся, ибо никого уже в таком возрасте не встретишь, старость пришла!

да лучше быть одной, чем с деспотом. Вы что гоните ***. Надеюсь девушка не мазохистка. А до брака мужики все хорошие. А потом окольцевал и типо никуда не денется, можно и истинное лицо показать

ЕленаПетровна
#12
Анна

Хочу уйти от мужа. Прожили 2 года, брак второй, оказался он хамом, неуважительно относится. Не могу больше терпеть. Мне 38. Материально понятно вдвоем легче, но морально просто сил нет. Кто был в такой ситуации? Как поступили вы? Если уважения нет, его уже и не будет?

разведите его на бабло, за такое отношение и под *** ему дайте. Я так со своим и сделала, за унижения и скотское отношение. Ой как плакал потом)))

Гость
#13

Ну и уходите. В чем трудность?

Гость
#14

в самом деле уходи в чем проблема

Гость
#15
Гость

Ну и уходите. В чем трудность?

Так она небось не работает или за копейки, это и держит.

полк медведя
#16

вали ***.
ускорения прибавить?
хабалка вуменсрунская старруха ведродыра многомужница тасканная фу ***.
хам бил курил пил танчики играл не мылся денег нищеброд

вали хабалка бабочка живот облезлая к стаду ЕленаПетровна.
--- этой последней разводчице - жирный улов получился, хабалка?

полк медведя
#17

гиде достойные многомужницы племя какбы с йайцами
фемисточки нидоудовлетворенные головой нидружные,
бойцы вуменсральника
РСПэхи прожженые аленей разорившие
бросить перчатку клавиатурную медведю скучающему?

Гость
#18

Jedem das Seine. Если тебе достался хам, то - так тебе и надо: "ведь Вы этого достойны"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: