Гость
Статьи
Женщина старше …

Женщина старше парня...

Как вы думаете, парень, который младше девушки на 7 лет, женится на ней рано или поздно? Или просто помурыжит и бросит?
Мы встречаемся уже 5 лет, пока не живём вместе, но вроде как собираемся съехаться. Я старше его на 7 лет. Мне 29, ему будет 22... Он был у меня первый мужчина. Да, я потеряла девственность в 24 года... не удивляйтесь. Говорит, что меня любит и что хочет от меня детей. Но я начинаю переживать, так как разница в возрасте даёт о себе знать. Я уже хочу замуж и детей. По его словам - он вроде тоже. Но за 5 лет наших отношений, пока что мы даже не съехались. И тем более его мама не принимает меня, как его девушку. Она общается со мной, мы часто встречаемся с ней, но по ее отношению я поняла, что она не очень-то мне и рада. Вообщем, не знаю что будет дальше, но мне уже хочется стабильности и определенности. Подскажите, кто знает, у нас получится нормальная, полноценная семья? Может кто-то с таким сталкивался. Или он просто погуляет и бросит меня?

Виталина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уж хватай, кто не убежал. А так, да, зрелище печальное.

Гость
#2

Брак моего мужа женат на женщина старше его на 9 лет, сестра моей бабушки замужем за мужчиной младше ее на 22 года. Что в первом что во втором случае браки существуют уже много лет, в них есть дети, поэтому сама по себе разница не является показателем что он на вас не женится. Вопрос лишь в том действительно ли вас любит парень и каково влияние его матери на него.

Гость
#3
Гость

Брак моего мужа женат на женщина старше его на 9 лет, сестра моей бабушки замужем за мужчиной младше ее на 22 года. Что в первом что во втором случае браки существуют уже много лет, в них есть дети, поэтому сама по себе разница не является показателем что он на вас не женится. Вопрос лишь в том действительно ли вас любит парень и каково влияние его матери на него.

* брат

DD
#4
Гость

Брак моего мужа женат на женщина старше его на 9 лет, сестра моей бабушки замужем за мужчиной младше ее на 22 года. Что в первом что во втором случае браки существуют уже много лет, в них есть дети, поэтому сама по себе разница не является показателем что он на вас не женится. Вопрос лишь в том действительно ли вас любит парень и каково влияние его матери на него.

Опасность таких браков в том, что к 40-45 годам мужчина вдруг осознает, что его жена старше жен его друзей и знакомых лет на 15-20.

Гость
#5
Гость

Брак моего мужа женат на женщина старше его на 9 лет, сестра моей бабушки замужем за мужчиной младше ее на 22 года. Что в первом что во втором случае браки существуют уже много лет, в них есть дети, поэтому сама по себе разница не является показателем что он на вас не женится. Вопрос лишь в том действительно ли вас любит парень и каково влияние его матери на него.

Щас другое поколение, эйджизм, ровесниц то гнобят

Гость
#6

А почему нет? Какая разница, кому сколько лет...

Гость
#7

Только вот рано ему ещё жениться...

Ната
#8
Гость

Брак моего мужа женат на женщина старше его на 9 лет, сестра моей бабушки замужем за мужчиной младше ее на 22 года. Что в первом что во втором случае браки существуют уже много лет, в них есть дети, поэтому сама по себе разница не является показателем что он на вас не женится. Вопрос лишь в том действительно ли вас любит парень и каково влияние его матери на него.

На самом деле вопрос не в этом,а в том, сможет ли мальчонка содержать семью. Не будет ли автор его гнобить, что он мало зарабатывает, не дарит шубу, не обеспечивает в декрете. Если он не мажор, то сможет это в лучшем случае ближе к 30 годам. Автору тогда будет около 40. Вот эта нестыковка всё и портит.

Гость
#9

Не зацикливайтесь Вы на этой разнице. Вам комфортно с ним? Вот это самое главное. Лучше занимайтесь собой, своей внешностью, своим развитием и будете всегда ему интересной.

Гость
#10

Ну а что вы хотите знать и услышать,... то что он у вас уже 5 лет, и вы были девственницей до 24лет , говорит о том, что очереди из поклонников за вами и не стояли, и не стоят - это как факт и без обид, если б у вас было валом поклонников - давно бы были замужем за обеспеченным и состоявшимся и деловым.
а поскольку ваш парень - ваша надежда, то лучше усильте свое влияние на него, еще лучше забеременейте и жените его на себе, и тогда уже стройте семью хорошую,чтоб ему комфортно было и никуда от вас не делся.

Гость
#11

Почему вы не можете поговорить открыто с парнем и спросить какие у него планы на жизнь? Рассказать о своих планах? что вы до 40 не готовы ждать пока он вырастет и созреет
Почему вы спрашиваете о том на форуме????
Откуда нам посторонним людям знать когда он планирует на вас жениться и планирует ли вообще?????

Гость
#12
Гость

Ну а что вы хотите знать и услышать,... то что он у вас уже 5 лет, и вы были девственницей до 24лет , говорит о том, что очереди из поклонников за вами и не стояли, и не стоят - это как факт и без обид, если б у вас было валом поклонников - давно бы были замужем за обеспеченным и состоявшимся и деловым. а поскольку ваш парень - ваша надежда, то лучше усильте свое влияние на него, еще лучше забеременейте и жените его на себе, и тогда уже стройте семью хорошую,чтоб ему комфортно было и никуда от вас не делся.

Да дело не в том, чтобы он не делся. Дело в том, что автор просрет ближайшие 10 лет своей жизни с ним и потом на нено же повесит вину за это. Что не сходила в декрет, что нет семьи как у всех.

Гость
#13

мне кажется, вы проигрываете не из-за возраста (именно не в разнице дело, а так, да, женится ему рановато), а в том, что вы БОЛЬШЕ хотите! вы как бы просите на вас жениться. А вот если б вам было пофиг, если б кругом были мужики-поклонники, интересная жизнь, работа, и этот бы мальчик был не центром земли для вас, тот тут бы уже разница не играла роли: 5/7/10 лет... не важно, если выбираете все равно вы: захотите, прям завтра его бросите! вот тут бы он и про разницу забыл и уцепился бы в вас железной хваткой. а так, да, пока решает он(

Виталина
#14
Гость

Только вот рано ему ещё жениться...

Я тоже так думаю(((

Гость
#15

У меня были такие отношения, с точно такой разницей. Мы расстались не из-за возраста. Нет никаких возрастных ограничений для любви и семьи. Забивайте на любое чужое мнение!

Гость
#16

автор, конечно -женится. но не на тебе))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: