Гость
Статьи
Как достучаться к …

Как достучаться к парню?

Мой парень хочет работать барменом в клубе. До этого работал в маленьком баре. Трудно было, но согласилась, хотя никто и не собирался учитывать мое мнение. Бар, паб, куда не шло, но клуб, каждую ночь, до самого утра..
Я против. Не хочу изводить себя и его ночами, отношения испортятся. Это факт. Доверия к нему мало, он знает и понимает это. Но и слушать даже не хочет меня, вообще не интересует что я там говорю, только , якобы , в очередной раз имею мозги.
Речь не в бабах, изменах, ну разве что, маленькая часть)
Клубы для меня- больная тема, во всех смыслах.
Речь ещё идёт о том, что со мной никто не советовался, молча пошёл на собеседование, ни сказав ни слова, что и куда, и просто согласился. Наплевать.
Есть множество пабов, кафе, баров, в крайнем случае, где нужен тот самый бармен. И график куда лучше, не до самого рассвета. Но тянет в клуб. И ничего не волнует. Как быть?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать его и искать безработного "танкиста".

Гость
#2

У меня такая же история на неделе оба работаем, а в сб. И вс. Собирается работать в клубе барменом. Совсем теперь не увидемся. Печалька.

Гость
#3

Я думал, автор к парню домой пришла и в дверь стучит, достучаться не может, а тут муть какая-то.

Мария
#4
Гость

Бросать его и искать безработного "танкиста".

Почему безработного? Он до этого в пабе работал. Есть множество других вариантов в пабах, барах, по крайней мере. Но глаза горят только о работе в клубе😏😏

Гость
#5

Что у вас у баб в головах?! Зачем к нему стучаться, он большой мальчик и сам принимает решения и не обязан ни с кем советоваться и тем более спрашивать разрешения. Выключите мамочку! А если вам это не устраивает то не будьте терпилой а живите своей жизнью и своим умом, учитесь у своего парня СВОИ приоритеты ставить на первую очередь! И себе не врите, клубы для вас больная тема именно из за баб и возможных измен, какой там ещё может быть больной фактор?! Алкоголь и наркотики? Тогда тем более до свидания!

#6
Гость

Что у вас у баб в головах?! Зачем к нему стучаться, он большой мальчик и сам принимает решения и не обязан ни с кем советоваться и тем более спрашивать разрешения. Выключите мамочку! А если вам это не устраивает то не будьте терпилой а живите своей жизнью и своим умом, учитесь у своего парня СВОИ приоритеты ставить на первую очередь! И себе не врите, клубы для вас больная тема именно из за баб и возможных измен, какой там ещё может быть больной фактор?! Алкоголь и наркотики? Тогда тем более до свидания!

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: