Гость
Статьи
Вопрос парням: бывает …

Вопрос парням: бывает ли у вас такое, что нравится девушка

Допустим, на работе, на учебе, где-то еще (короче, знакомая), но вы не предпринимаете ничего, чтобы с ней заговорить, написать, достать номер телефона, позвонить? Или мужская симпатия - всегда равна его действию? Просто мне нравится человек - а он ни разу не написал, не подошел. Если я правильно понимаю, значит, он во мне не заинтересован

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ну раз интересно, так подойди и спроси. Не нужно думать, что у всех все одинаково. И все мужики одинаковы

Родители Лето
#2
Автор

Допустим, на работе, на учебе, где-то еще (короче, знакомая), но вы не предпринимаете ничего, чтобы с ней заговорить, написать, достать номер телефона, позвонить? Или мужская симпатия - всегда равна его действию? Просто мне нравится человек - а он ни разу не написал, не подошел. Если я правильно понимаю, значит, он во мне не заинтересован

Автор,а у него есть заставка на телефоне:"Он не любит тибя нисколечка. У нево таких сколька хоочешь..."?

Гость
#3

Все мужчины разные. Это может означать всё что угодно. Сама подойди.

Кот Федот
#4

Почти всегда так.

Гость
#5

Маразм считать, что все мужчины одинаковы. Один подойдет, другой будет строить планы как подойти через год, другой будет уверен, что не в вашем вкусе и его шансы равны нулю. Всё зависит какой человек внутри.

Гость
#6

В целом, да. Если бы ты была ему прям ах, то и нашёл бы, и пригласил бы , а так нет

Гость
#7
Гость

В целом, да. Если бы ты была ему прям ах, то и нашёл бы, и пригласил бы , а так нет

Стоит ли лайкнуть или написать ему? То есть просто "маякнуть"

#8

мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Вот её страничка вк
vk. com/misstaro12
(удалить пробелы)

© Woman.ru

Гость
#9

Первый подойди. Если не подойдёшь как же ты узнаешь нравишся ты или нет.Вперёд Амиго.

Гость
#10

Все мужчины разные, оказывается не всегда они проявляют инициативу. Я была очень удивлена, когда мне один друг признался, что я ему очень нравлюсь, хотя до этого признания мы общались очень давно и он никогда себя не выдал, ни словом, ни жестом, ни взглядом.
А другой смотрел как кот на сметану, глазами раздевал, но ничего не предпринимал, я была влюблена в него очень сильно, делала к нему шаги сама, но в ответ ни-че-го! Посчитала его тогда круглым и д и о т о м. Поняла его только тогда, когда стала старше.

Гость
#11

Чем сильней ты ему нравишься тем больше стрематься подходить. Не все конечно но многие. В твоём случае ему может и фиолетово быть до тебя

Гость
#12
Гость

Чем сильней ты ему нравишься тем больше стрематься подходить. Не все конечно но многие. В твоём случае ему может и фиолетово быть до тебя

Вот у меня брат также ответил,а если девушка не очень сильно нравится,то легче подойти и смелее с ней себя чувствует.Но все разные,может быть и такое что нет симпатии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: