Гость
Статьи
История его телефона

История его телефона

Девочки, начала сталкиваться с такой ситуацией, живём вместе с парнем уже полгода, он постоянно проверяет мой телефон, каждый час почти, всегда смотрит что я пишу подруге,требует пароли от соц.сетей,кто-то звонит даже мама,просит громкую связь (раньше такого не было). Я его телефон не проверяла, вот решила это сделать. Ничего не нашла, кроме ....Уезжала я к родителям в другой город на 2 дня, в эти дни в истории телефона были сайты,где сидят голые девушки. Я сразу не огорчилась, потому что проблем в интимном плане у нас нет, каждый день по 3 раза, но все таки решила у него спросить. На что он начал отмазываться, что это реклама была и он нечаянно перешёл, понятно конечно что это враньё. Из-за вранья я обиделась, после чего он стоя на коленях вымаливал прощение,дак тогда стоит вопрос, раз я ему так нужна, зачем он смотрит на других,когда меня несколько дней нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просит делать громкую связь это странно!

Гость
#2

Голые девки - фигня, если он вас имеет по три раза за день, значит, он гиперсексуален, ну, сбросил напряжение в ваше отсутствие, не беда.... А вот тотальный контроль вашего телефона - это плохо. Видимо, он психически болен, скоро затиранит вас окончательно, а повышенная еб...вость у него - это побочка психического порока.

Еленовая
#3

Секс каждый день по три раза??? Проблем нет-ну вот треснет щель и будет вам проблема, а он к своим голым девушкам побежит.

Олег
#4

На счёт его истории. Я уверен, что он просто передёрнул на них, а вот тотальный контроль это ппц как тупо. 3 раза в день, тут чисто физически не будешь думать о других. Мне бы такую девушку, которая хотела бы ну или накрайняк давала бы 3 раза в день. А то 2-3 раза в неделю, это конечно мало.

Татьяна
#5
Олег

На счёт его истории. Я уверен, что он просто передёрнул на них, а вот тотальный контроль это ппц как тупо. 3 раза в день, тут чисто физически не будешь думать о других. Мне бы такую девушку, которая хотела бы ну или накрайняк давала бы 3 раза в день. А то 2-3 раза в неделю, это конечно мало.

сама люблю это дело, да и даже когда не хочется, ради него стараюсь не отказывать, но все равно нашла это в телефоне. Обидно как-то

Гость
#6

1. Проверяет телефон, значит, недавно скакал с(на) другой, вот теперь думает: если я себе позволил, значит, она то же самое делает (а с какого?? мне-то можно, а ей нет!!). 2. Вариант 2- хочет свалить(надоело или нашёл вариант девушки более подходящий) и ищет предлог, чтобы вину за то, что он свалит, перенести на тебя(плохо варила борщ, много тратила денег, ноги кривые и т.п). Зачем мужику чувство вины тащить на себе? Гораздо удобнее сделать тебя виноватой. 3. Вариант 3 похож на 2й, но еще более циничен. Он посчитал затраты, во сколько денег ему выливается житье-бытье и секс с тобой. Прикинул- дорого! Можно найти дешевле. Скоро состоится его уход после сцены, где ты будешь ошарашенная сидеть и гадать, а что же ты делала не так??? А дело вообще не в тебе, просто мужик ищет себе людей, работу, машину и прочие вещи(в т.ч. девушек) по принципу собственной выгоды. На сайты вообще не обращай внимания. Та из-за леса деревьев не видишь.

Гость
#7
Олег

На счёт его истории. Я уверен, что он просто передёрнул на них, а вот тотальный контроль это ппц как тупо. 3 раза в день, тут чисто физически не будешь думать о других. Мне бы такую девушку, которая хотела бы ну или накрайняк давала бы 3 раза в день. А то 2-3 раза в неделю, это конечно мало.

мой мч трахает всего два раза в месяц

Гость
#8
Гость

мой мч трахает всего два раза в месяц

хочу чаще каждый день

Гость
#9

Вам от него бежать надо !
И не из-за этой истории с телефоном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема