Гость
Статьи
Муж считает меня …

Муж считает меня меркантильной

Поругались с мужем из-за того что он спускает деньги в никуда и сам вспомнить не может. Потом выясняется, что на всякую ерунду (типа игры в телефон, еды на работу заказал, что-то на али заказал, …

Варвара
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Автор

Просто обидно то что он реально так думает, рассказывает общим друзьям, своим родителям это. Тем самым настраивает против меня. Я считала у нас семья, а нет оказывается счётчик был включён с самого начала.и насчитал он уже 150 за ремонт торчу ему, 50 по разным моим нуждам, включая подарки. И ещё до свадьбы он потратился на 100 на меня. Но он не такой меркантильный как я, его не интересуют деньги так как меня. Поэтому он прощает меня. - вот что обидно. Он единственный мужчина в моей жизни, отдавалась вся ему. Никогда не считала это моё а это твоё.

Даааа. Мудаки они такие, не признает он никогда, совесть не проснется. Сама в такой ситуации. Все родственики его знали что я его тяну деньгами,месяцами плачу за квартиру и еду одна , а друзьям не говорила чтоб образ его ,,примерного мужа ,, не портить. И в итоге все его обожают,у кого не спроси лучше человека на свете нет , он же ,,ангел , а я ,,сучка меркантильная ,, прикинь. Делайте выводы. Никто никогда не оценит ваших ущемлений и экономии на себе! Никогда больше не повторяйте этой ошибки! Живите по принципу мужу - трусы, жене- шубу. Желаю вам большой любви прежде всего к себе!

Гость
#65
Гость

Ну то есть за ваш счет он не живет, и продукты, коммуналку досуг или какие-то еще общие расходы вы за него не оплачиваете? Тогда в чем проблема, оставшиеся свои деньги каждый может тратить как хочет, на свои вы можете и ходить в салоны красоты и покупать одежду, он свои также расходует как хочет, тем более он уже вложился в ремонт вашей квартиры - что вообще-то делать был не должен потому что юридически он к этой квартире отношения не имеет. Он и так сделал больше чем должен был, что вам еще не хватает? Другой бы вообще сказал твоя квартира - ты и вкладывайся в ремонт

Жесть. Вот это логика 🤦🏼‍♀️
Получается, лучше жить в старой засранной квартире, потому что она не его? Вот они, современные мужчины, не приспособленные в жизни ни к чему, только сидеть в телефоне и пристраиваться к девушкам у которых все своё есть уже 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Автор, а вы представьте, когда у вас дети появятся что он делать будет? Это хорошо, что вы сейчас себя обеспечиваете, а когда в декрет пойдёте, будете вынужденны жить либо на свои накопления, либо у этого недомужика выпрашивать каждую копейку, потому как именно такие типы в декрете начинают себя чувствовать царями и хозяевами положения. Бросайте его к чертям, найдёте в разы лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема