Мужчина опубликовал свое фото с подругой
Интересная ситуация. Мой двоюродный брат, с которым мы хорошие друзья, на днях загрузил в вайбер фото, на котором соединены его фотография и фото какой-то девушки. Это не его жена. Я знаю, что в их семье не все гладко, есть маленький ребенок, между собой они общаются странно, теплоты между ними не видно. Я знаю, что с ее стороны были какие-то отношения на стороне, он разочаровался, но не рассказывает больше. От нее пока не уходит из-за ребенка. Но в последнее время как-то поменялся, стал увереннее, веселее чтоли. Я расспросила, сначала не хотел рассказывать, а потом сказал, что влюбился в другую девушку. Физической близости между ними не было, живут в разных городах, но она вернула его в нормальное состояние и он хочет быть с ней, хотя она и не подталкивает его к принятию решения. Девушка его ровесница, а жена - на 7 лет младше. И вот на днях он совершил такой поступок. Говорит, что это любимая. Девушка да, красивая. Получается он ее не хочет скрывать? Или что может означать такое поведение? Дополнительная информация - в браке он 6 лет, ребенку 2, по гороскопу он овен, жена водолей, а девушка кажется ракиня.
Sansa
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
какая вам вообще разница? удивительная осведомленность о жизни дальнего родственника, даже знак зодиака любовницы уже узнали! и на форум вынесли! и то, что жена гуляет, это, конечно, он вам рассказал?
брат ваш, конечно, лядун, жена в декрете, наверняка (ребенку 2 года), попала от него в зависимое положение, вот он и наслаждается своей "властью", зная, что она стерпит все его выходки.
брат ваш, конечно, лядун, жена в декрете, наверняка (ребенку 2 года), попала от него в зависимое положение, вот он и наслаждается своей "властью", зная, что она стерпит все его выходки.
Гость
Блядyн обыкновенный.
Что вы еще хотели услышать? Обнародовать свою любовницу, не разведясь по-человечески, да еще и при ребенке - уровень интеллекта и моральных устоев на лицо.
Что вы еще хотели услышать? Обнародовать свою любовницу, не разведясь по-человечески, да еще и при ребенке - уровень интеллекта и моральных устоев на лицо.
Гость
Это же насколько скучная и пустая жизнь у автора🤦🏽♀️
Гостья
Ракиня)) Насмешили) Я тогда водолиня)
Гость
а Вам в реале не с кем посплетничать, Аффтар?
Гость
Сообщение было удалено
Лядун и гондон.
у коляна, валя - рак
вечером без правил
он не стал
гонять в кулак
ракиню боевую
без трусов поставил
в коленно-локтевую
вечером без правил
он не стал
гонять в кулак
ракиню боевую
без трусов поставил
в коленно-локтевую
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина агрессируетНет ответов
- Пропала любовница4 ответа
- Как найти первые отношения?10 ответов
- Ревность. В чем прикол?3 ответа
- Превращаюсь в какую-то бабку в отношениях2 ответа
- Что делать? Вы бы согласились?4 ответа
- Замуж позвал8 ответов
- Жадный женатик/разница 15 лет14 ответов
- Я права?3 ответа
- Я поняла это2 ответа
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Мужики и их игнор257 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Брак или разбежались!36 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?26 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
- Устала20 ответов
- Парень в сизо. Не знаю что думать17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема