Гость
Статьи
Парень ушел к маме

Парень ушел к маме

встречались год, начали вместе жить, прожили 2 месяца, тут его мама высказала свое мнение, что еще рано иметь такие серьёзные отношения.
и он ушел, сказав, что не может пойти против семьи.
мне 23, ему 24, работаем, на шеи у родителей не сидели.
у кого было подобное?
стоит ли ждать перемен?
или маменькин сынок-это диагноз на всю жизнь?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему лучше с мамой чем с тобой, нахрен ради тебя напрягаться, щас мама ему булочки напекла вкусные , сидит кушает , довольный

Гость
#3

Правильно мама его говорит. Зачем в таком возрасте жить вместе? Вы же дети глупые ещё, а вдруг ты залетишь?

Ди
#4

Его мама права, вам рано жить вместе. Было бы не рано, он бы ее не послушался. У вас тут вообще под вопросом смысл отношений...

Швекшан
#5

В 24 рано🤣🤣🤣Милая, тебя сам Бог отвёл, беги.

Гость
#6
Швекшан

В 24 рано🤣🤣🤣Милая, тебя сам Бог отвёл, беги.

Ей-то куда бежать и зачем? Это от нее уже убежали.

Гость
#7
Ди

Его мама права, вам рано жить вместе. Было бы не рано, он бы ее не послушался. У вас тут вообще под вопросом смысл отношений...

верно!

Гость
#8

Про маму - это он для вас сказал отговорку. На самом деле - захотел домой вернуться, значит там ему лучше.

Наталья
#9

Забыть как страшный сон. Такие мужчины и их мамы попьют крови Вашей. Никогда Ваше слово, пожелание, требования не будут выше и главнее его мамоньки. Родится ребенок-воспитание бутет только такое, как скажет мамонька-ей лучше знать. Какой Вам ремонт делать-победит спрашивать у мамоньки. И тд...

Гость
#10

Радуйтесь, что он исчез из вашей жизни. Он уже женат на маме.

Гостья
#11

24 года это не рано для создания семьи. Родители всех моих сверстников родили в 21-23 года (это начало 80-х), тогда это было нормально, своевременно и в порядке вещей. Сейчас этот возраст отодвигается. Либо парень сам не готов к семье, либо родители противятся, хотя этим только, как мне кажется, усложнят парню жизнь. Может и привыкнуть жить с ними.

Гость
#12

Скажи спасибо старой сво лочи что избавила тебя от своего недоноска. В 24 года уйти от бабы к мамаше, это надо быть полным ничтожеством.

Светлана
#13

Если б дело было в маме, он бы изначально не сьехался. Потому как про "рано" мама б ему перед переездом сказала бы. Ему просто не понравилось жить с вами, а мама - отмазка.

#14
Гость

Ему лучше с мамой чем с тобой, нахрен ради тебя напрягаться, щас мама ему булочки напекла вкусные , сидит кушает , довольный

+++

#15
Гость

Ему лучше с мамой чем с тобой, нахрен ради тебя напрягаться, щас мама ему булочки напекла вкусные , сидит кушает , довольный

+++

#16
Гость

Скажи спасибо старой сво лочи что избавила тебя от своего недоноска. В 24 года уйти от бабы к мамаше, это надо быть полным ничтожеством.

верно.автор,не принимайте его обратно!скорее всего он на Перекор матери с вами жить стал,а потом она ему мозги промыла и он ее послушал.Дальше хуже будет.

#17

спасибо всем за ответы.
не понимаю только одного, он очень долго меня добивался, было много сложностей изначально, и жить вместе он сам предложил, как хозяин он отличный, не могу даже представить, что могла сказать его мама, чтобы так все изменилось!
напоследок он сказал, что не хочет, чтобы я мучалась всю жизнь и жила с этой ношей в виде скандалов с его семьей.
думаю, может стоит подождать, они примут его выбор

Жанна
#18

У меня аналогичная проблема была, муж находился под авторитарным, жестким воздействием своей мамы. Так уж сложилось в их семье. Она этого даже не осознавала. Но на деле мамино слово всегда было последнее и решающее. В сущности его мама не монстр. Она на самом деле искренне хочет для своего сыночка счастья. Просто она понимает её счастье очень по-особенному, по-своему. И она конченая, махровая эгоистка. Она боялась того, что сын найдет себе такую женщину, на которую будет обращать больше внимания, чем на неё.
Спасибо добрым людям, посоветовали хорошего Мастера по таким вопросам, Катерина Громова ей имя. Посмотрела она фото мужа и все рассказала подробно, причем всё один в один как есть. В общем через две недели перемены были такие - свекровь изменила отношение ко мне радикально. Ей вдруг стало приятно видеть нас вместе, причем это искренне было. Теперь она не препятствует мне ни в чем. Она признает вашу правоту в любых бытовых вопросах. В общем я ей дочкой стала, реально. Кто бы раньше мне про такое сказал, я бы не поверила, но факт есть факт, Громова поменяла плюс на минус и сделала меня вершиной в этом треугольнике. Это было виртуозное и очень грамотное решение. Сказать что я довольна тем как она эту ситуацию расплела - ничего не сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема