Муж хочет чтобы я рожала дома
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
72 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Это полный бред рожать дома. Я когда рожала, в меня постоянно вводили две какие-то жидкости, одну от обезвоживания, вторую питательную какую-то, потом добавили ещё одну с питосином. Родила утром, а к обеду уже ходила. Абсолютно нормально себя чувствовала через 2 дня и могла сидеть. Моя знакомая дома рожала с акушеркой (заплатили $2,500), так у неё месяц ушёл на восстановление. Они приходили в гости к нам после родов, она так удивлялась, что я быстро восстановилась. Ну и смысл был в ее «естественных родах»? Скажите мужу, что да, в старину рожали в поле, но знаешь о чем они мечтали во время родов? О госпитале с современным оборудованием, акушерками, медсёстрами и обезболивающими.
Гость
Опасная вещь - роды дома. Нынешние женщины без мед помощи рожать не могут - последствия цивилизации, к сожалению.
Гость
Могут, но цивилизация снизила риск и подняла стандарты. Естественные события это большой процент смертей матерей и детей. Медпомощь этот процент очень снижает. А вот отказаться от медпомощи и сохранить современный, низкий риск как будто она есть это да, невозможно.
Гость
Еще неизвестно, что он там смотрит и читает. Глупостей полно. Дело в том, что в XIX веке женщины действительно панически боялись рожать в больницах. И они были для бедных и дам нетяжелого поведения. Но страх был обоснован тем, что банально не знали о риске заражения. И врач мог прийти принимать роды прямо из морга после вскрытия, и хорошо, если руки мыл. Вот поэтому и боялись. Но современные "знатоки истории и сторонники естественности" ловко передергивают, опуская реальные риски уже позапрошлого века, и выпячивая страхи. Не удивлюсь, если этот муж подобные глупости и читал.
Гость
Женщина выбирает где рожать и что делать со своим телом. Она берет ответственность за себя и своего ребенка. Роды, месячные, аборты - бабское дело, мужик тут только помогает, а не решает. Вы ж ему в яички со своим уставом не лезете.
Я хотела рожать дома. Но, действительно, нужна акушерка. У Вашего мужа есть деньги на акушерку?
Мой совет: найти в городе роддом поддерживающий естественные роды. Меня в такой привезли случайно по скорой. Там согласились даже не обрезать пуповину сразу. И еще классный расклад - отдельная палата. Поверьте, все первые трое суток дети рыдают. А так Вы только из-за своего просыпаться будете. Это не очень дорого и по такому случаю можно раскошелиться.
Я хотела рожать дома. Но, действительно, нужна акушерка. У Вашего мужа есть деньги на акушерку?
Мой совет: найти в городе роддом поддерживающий естественные роды. Меня в такой привезли случайно по скорой. Там согласились даже не обрезать пуповину сразу. И еще классный расклад - отдельная палата. Поверьте, все первые трое суток дети рыдают. А так Вы только из-за своего просыпаться будете. Это не очень дорого и по такому случаю можно раскошелиться.
Вам и вашему мужу вообще размножатся нельзя.Бедный ребенок!Дай Бог ему здоровья!А если у кого нибудь из вашей семьи аппендицит будет?Лопухами лечить будете?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Кому лучше? Моргу?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Он против больниц , докторов и таблеток.