Гость
Статьи
Зачем изменять, если …

Зачем изменять, если созданы друг для друга?

Знаю одну пару - идеально подходили друг другу. смотришь на них - просто созданы друг для друга. Оба достойные, с образованием, с хорошими родителями, есть деньги и недвижимость. В общем равные партнеры. И внешне они похожи, как две половинки. Но при этом точно знаю, что он ей изменял. Лично видела эту девушку, приводил ее домой. Потом эта прекрасная пара расставались. Водил постоянно домой свою новую "любовницу". Не знаю уж каким образом, но сошлись они обратно через какое то время (прекрасная пара). Поженились, детей родили. И опять же я точно знаю, что он ей изменяет на протяжении всех этих лет.
Ну как Так??? Если люди созданы друг для друга, то зачем изменять? И так обидно за эту девушку, она очень достойная и за ней ухаживали разные мужчины. А она как то простила "свою" половинку и живут уже столько лет. Я не понимаю. Это судьба?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто вы такая, чтобы решать, кто чья половинка и кто для кого создан? Не многовато на себя берете?

BRX
#2

Я всегда удивлялся и наверное навсегда останется для меня загадкой, как женщина может иметь два лица. Дома она невыносимый человек, который отравляет жизнь всем членам семьи, мужу, детям родителям, а как только выйдет за дверь, то моментально превращается в Золушку, добрую, милую, нежную, любящую и тд. Да так притвориться, что потом про неё пишут в интернете такие замечательные слова и осуждают мужа, что он ищет ту девочку которую он когда-то полюбил, но которая притворилась, сыграла роль и теперь вынужден таскаться по любовницам.

Летунья
#3
BRX

Я всегда удивлялся и наверное навсегда останется для меня загадкой, как женщина может иметь два лица. Дома она невыносимый человек, который отравляет жизнь всем членам семьи, мужу, детям родителям, а как только выйдет за дверь, то моментально превращается в Золушку, добрую, милую, нежную, любящую и тд. Да так притвориться, что потом про неё пишут в интернете такие замечательные слова и осуждают мужа, что он ищет ту девочку которую он когда-то полюбил, но которая притворилась, сыграла роль и теперь вынужден таскаться по любовницам.

Вот сразу видно. Чья то любовница пишет 😂

BRX
#4
Летунья

Вот сразу видно. Чья то любовница пишет 😂

Шутка что-ли? Какая любовница? Я о том, что судить женщину нужно не потому какая она вне дома, а потому, какая она дома. В большинстве своём это два разных человека.

Гость
#5

Знаю такую пару со стороны. Они вместе ещё с 6 класса. После выпускного
быстренько поженились. Он из-за неё сразу не поступил, через год.
Но когда пришёл в наш институт, то загулял по полной. Перед его дипломом они разошлись, она его таки застукала с кем-то из первокурсниц в общежитии.
Сейчас она жалеет о браке, жалеет, что не полетела учиться в другую
страну. То, что парень богат, это ещё не означает серьёзность и верность.
Она теперь побаивается таких же, как она, по достатку родителей.
Говорит, что парень должен работать, тогда он будет хорошим семьянином.

Гость
#6

Я тоже знала таких голубков. Куси-пуси на людях, а бблядовали оба себя не помня. Конец плохой у таких пар. Со стороны никогда не понятно как на самом деле живет семья и кто кому подходит.

Аля
#7
Мария

Если люди созданы друг для друга, то зачем изменять?

Мужчина не изменяет если он или лошара (ему не дают), или ленивый (не ищет, не уговаривает). Если не лох и не ленивый, будет изменять.

#8

изменяет потому что бабник. не ценит семью. не нужна семья.
судьбы нет . все зависит от нас самих.

#9
Аля

Мужчина не изменяет если он или лошара (ему не дают), или ленивый (не ищет, не уговаривает). Если не *** и не ленивый, будет изменять.

мужчина изменяет если он животное. думает не верхней головой а нижней.
или если семья ничего не значит. так соседи.
и первым и вторым заводить семью, детей категорически запрещено !

Чунга-Чанга
#11

Люди созданы друг для друга на короткий промежуток времени - на время существования любви. Нет любви - нет идеальной пары. И достаток тут не при чем. А живут годами и десятилетиями либо по привычке, либо потому что так заведено в обществе, либо... (сами добавьте что хотите).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: