Гость
Статьи
«С любимым и рай в …

«С любимым и рай в шалаше»

Все чаще встречаю девушек,которые в первую очередь обращают внимание не только на внешность, но и на семью,перспективы и кошелек парня. Этих девушек нельзя назвать меркантильными, ведь не все думают только о деньгах.Некоторые просто, допустим, из неблагополучной семьи и чтобы им хоть как-то выбиться в люди, желательно найти состоятельного парня. Я встречаюсь с парнем, у которого совсем-совсем все плохо с деньгами. Он, вроде, старается, ищет работу, хочет нам обеспечить хорошую жизнь, но я понимаю, что, скорее всего, с ним я буду жить хуже, чем с тем, что имею сейчас. То есть, сейчас семья может иногда позволить выбраться заграницу, побаловать себя какой-то дрогой одеждой, обувью. Не всегда, но когда есть возможность.С парнем у меня ничего из этого не будет. Семья у него абсолютно никакая. Алко*оль, ругачки, сыну никакого наследства не будет, никаких вкладов в будущее тоже. Ведь даже если люди и начинают как-то реализовывать себя,то у них есть какой никакой фундамент под ногами,а у моего парня его нет.Сижу и осознаю, что буду с ним, наверное, в будущем несчастна. Сейчас мы любим друг друга, планируем будущее, но что будет, когда мы съедимся?Жизнь на мои деньги? Близкие мне люди считают, что этот парень-не мой вариант. Любовь любовью, но и какую-то хитринку, расчетливость надо применять. Ломаю себе этим голову уже очень долго. Что вы скажете на этот счёт?Как вы выбираете себе парней, от чего отталкиваетесь?Парня я очень люблю. У нас с ним крепкие и доверительные отношения, но из-за всех плохих мыслей я начинаю сомневаться в том, что мне нужны такие отношения.Сразу сажу насчёт наследственности. Парень не пьёт и не курит. Раньше курил, но это было баловство. Пить пил.Сама видела, какой пьяный он был.(вышло случайно). Было всего раза 2.Сказал,что удовольствия никакого не принесло. Он видит,как алкоголь портит жизнь, поэтому никогда не будет его пить. Мне выпивать тоже запрещает

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень многие люди поднимались высоко из ничего, если рядом с ними те, кто их любит и поддерживает.
Не бьет (словами, поступками), не сомневается, а поддерживает! Подсказывает как лучше, даёт свободу выбора.

Гость
#2

Автор, рядом столько мужчин, выбор огромный. Почему Вы именно на нем зациклились? Любовь такая что ли нереальная? Я бы не стала встречаться с таким. Не видно в нем особого потенциала заработать и обеспечить семью. Вы готовы к тому что всю жизнь с ним будете работать и как мужик тянуть все на себе?
И может рассуждаю как меркантильная девушка, но мне нравится когда у мужчины достаточно денег чтобы обеспечить безбедное существование моим будущим детям.

Гость
#3

Автор, конечно бросай его. Он тебя недостоин

Гость
#4

Бегите от него!
Он вас недостоин!

Гость
#5
Гость

обеспечить безбедное существование моим будущим детям.

Конечно.
Именно вашим, потому что уже сейчас вы планируете развод и раздел имущества с будущим мужем.

Гость
#6

Люди вообще из за этих денег,забыли,что такое чувства.а что вместе не судьба подняться.задолбали кругом алчность.идите найдите кошелек себе,а потом гуляйте от него направо налево потому что он импотент и вечно на работе,чтоб вы смогли поехать за границу.один пафос.фуфуфу

Гость
#7

Выходцы из неблагополучных семей или просто нищие не нужны никому вне зависимости мужчина это или женщина. Сейчас все смотрят на приданое и ищут ровню.

Гость
#8
Гость

Сейчас все смотрят на приданое и ищут ровню.

Проблема в том, что кассирша из пятерочки считает ровней себе президента всей компании.

Гость
#9

автор посмотри по сторонам у тебя есть выбор из обеспеченных парней.ну бросишь этого не факт что найдешь лучше

Гость
#10

Автор, даже если вы найдёте обеспеченного мужчину или мужчину, у которого уже все есть, то тут тоже могут быть проблемы. Первое. Он может вас особо не любить и не ценить, ведь у вас нет общего прошлого, вас ничего не связывает. Второе. Парень с богатыми родителями может иметь квартиру-машину, но совершенно ничего не хотеть. Быть амёбным и скучным. Никаких целей.
Брать надо перспективных. Что вас любят. И потом, у вас что, рук и мозгов нет? Сами зарабатывать не хотите? Если пиявкой будете, так и так в пролёте останетесь. Перспективным нужны перспективные.

Гость
#11

Перечитала пост. А, ну и ваш парень слишком хорош для вас. Оставьте его более умной барышне, не боящейся трудностей.
Вы лучше ищите себе "богатенького". Этого вы все равно предадите.

Гость
#12

Автор, я вышла замуж и мужа ничего не было. Он развелся, оставил все бывшей жене и сыну и вернулся в наш город к своим родителям. Но у него было хорошее образование, родители интеллегентные люди. Я работала и зарабатывала, но квартиры своей не было. Жили мы на сьемной. Постепенно все заработали, на все хватает. Дочь наша уже вуз закончили. И я за все годы не пожалела о своем выборе, он очень хороший человек. Решать Вам, смотрите на его стремления и потенциал

Бисяка
#13

Все зависит от того, что есть у вас, автор. У меня с недвижимостью все в порядке, естественно, мужчина с голой опой, у которого есть желание пробиться, но который будет пробиваться,пользуясь моим имуществом, мне не нужен от слова вообще. Мне нужен уже состоявшийся, с которым мы будет на равных и без подозрений, на чем именно построены отношения - на чувствах или на корысти.

Гость
#14

Автор, вы поговорку не до конца произнесли, она звучит так : "С милым рай в шалаше, если милый атташе"

Ника
#15

У меня тоже нищий парень, но если вы уже задаетесь как пишите, долго мучаетесь этой темой, а не один раз подумали и забыли, то вряд ли можно говорить о большой любви. Когда любишь не спрашиваешь сколько у тебя в кошельке, у меня тоже и опасения из за разного соц.статуса бывают,но это очень редко и я его потерять боюсь. А уж о том чтобы расстаться и мыслей не было,потому что хочу всю жизнь с ним прожить и уверена что со мной он добьется высот. А вы не думали что стоит мотивировать,помогать? А не втихаря думать как свалить . У богатых тоже не всегда сахар жизнь,поверьте я знаю о чем говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: