Гость
Статьи
Стратегия, тактика …

Стратегия, тактика поиска мужа.

В одном из ответов я писала, где бы я искала мужа, если бы что-то случилось с текущим. Решила вынести в отдельный пост. Сразу скажу, что, по моему мнению, девушки после 25 лет резко прекращают быть нужны мужчинам, интерес мужчин падает, и после 25 надо активно действовать самой. Предельно активно. Хотите спорьте, мне все равно.
Кого бы я искала? В первую очередь надежного мужчину. Мужчину, в котором я более ли менее уверена, что его не посадят в один день, а значит - минус криминал. Мужчину, в котором я бы была более ли менее уверена, что он не сопьется и не сторчиться. А значит - минус цыганщина, она же - богема. Ну и желательно, чтобы он двигался, чтобы сократить риск инфаркта. Разумеется, важна надежность как мужчины.

А значит мои приоритеты бы выглядели так:
1. Тусовка походников. Надежность, здоровье, не криминал, не алкоголизм - все присутствует.
2. Тусовка поисковиков. Волонтеров поиска пропавших людей. Там есть тоже все вышеперечисленное, плюс некоторые богаты. В Москве один из волонтеров поиска имеет собственный вертолет, летает на нем на поиски, и не женат. При этом самой в поиски ходить не надо, можно работать в штабе поиска, отправляя-принимая поисковые группы.
3. Тусовка выживальщиков и специалистов тактической медицины. Вообще - все мужские курсы аналогичного плана.
4. Тусовка подвижных игроков типа страйкбола.
5. Мототусовка. Автотусовка ретро-автомобилей. И т.п.
6. Сложные онлайн-игры, где играют не тупые мужчины. Имена игр давать не буду, ибо реклама.

Аля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахахахахах тупая пиизда! Никому ты не нужна со своей стратегией запасайся катцаном. Видать в 25 уже на 30 выглядишь чучело огородное

Гость
#2

Резко прекращают быть нужны ахахахах страх божий иди отсюда

Гость
#3

Ну, представители этих тусовок, особенно первых трех, женщин во главу угла не ставят) Даже если Вам и удастся заарканить кого-то из них, будете далеко не на первом месте, где-то на 15м после походного снаряжения, запчастей к байку и другого подобного. Кроме того, криминал и алкоголь в эти группы вполне удачно вписываются порой.

DD
#4

Стратегия понятна. А вот о тактике - ни слова.

Душевная
#5

Ну не согласна с гостем 3. Если мужчина полюбит, то ты будешь всегда на 1м месте. Знаю по опыту. Но это только если ты будешь его практически идеалом, только так. И, автор, мне кстати 25, но интерес мужчин до сих пор вызываю, даже больше, чем раньше, поумнела, интереснее стала, а красивой так и осталась, тщательно поддерживаю красоту.

Гость
#6

Ну и что? Очень умной себя считаете? Ну припретесь вы в тусовку походников/байкеров/геймеров. Вы в этом ничего не понимаете, хобби это весьма специфические и с вероятностью 90% вам не подойдут. Вы просто потолкаетесь там пару месяцев белой вороной, а потом свалите. И никто вас замуж звать не станет- там полно девчонок, которые действительно одержимы этим, а не мужа пришли искать. Вот таких единомышленниц и берут в жены, чтобы потом вместе рубиться в игры и ходить в походы.

Гость
#7
DD

Стратегия понятна. А вот о тактике - ни слова.

Какая тактика? Она, судя по всему, считает, что как придет в клуб походников-геймеров, сразу будет первой девкой на селе-там ведь женщин нет. Еще как есть, и все тоже замуж хотят.

Ds
#8

Девушка,у вас проблемы, видимо,как можно 25летнюю уже в старухи записать?мне 33,но внимания мужчин до сих пор выше крыше,сейчас бы не отказалась побыть и 27летней,считая себя очень молодой.

DD
#9
Гость

Какая тактика? Она, судя по всему, считает, что как придет в клуб походников-геймеров, сразу будет первой девкой на селе-там ведь женщин нет. Еще как есть, и все тоже замуж хотят.

Вот и я о том же. В тусах таких залетных на раз-два вычисляют. Потому и хотел услышать, как она планирует туда интегрироваться.

Гость
#10

автор тупая ты даже читать смешно

Гость
#11
DD

Вот и я о том же. В тусах таких залетных на раз-два вычисляют. Потому и хотел услышать, как она планирует туда интегрироваться.

Естественно. Эти геймеры как начнут разговоры про лут, хилы и доту-автор только сидеть будет и глаза пучить, для нее ж это вообще китайский. На 1-2 сходки ее может и позовут, но потом поймут, что неформат и выдавят из тусовки. И никакого мужа.
Я бы вообще ее пост проигнорировала, просто меня сильно раздражают ветки с позывом "я самая умная и знаю, как надо, учитесь, куры".

Гость
#12

Какой бред про "выдавят из тусовки", может случиться и так, что автор всерьёз заинтересуется и станет профи в каком-то из этих хобби.
Цели у всех разные.
А потом и мужа найдёт кто знает...

Гость
#13
Гость

Какой бред про "выдавят из тусовки", может случиться и так, что автор всерьёз заинтересуется и станет профи в каком-то из этих хобби. Цели у всех разные. А потом и мужа найдёт кто знает...

Это все очень специфические хобби и шанс, что она станет там своей один из ста. Нам же это преподносится как гениальный беспроигрышный план по поиску мужа. Потому и смешно.
"Может случиться"... Да случиться может вообще что угодно-притормозит рядом Феррари, из нее выйдет миллионер, влюбится в автора и женится. Тоже очень себе план-чаще ходить по улицам, можно ведь и на миллионера наткнуться.
А из тусовки очень даже выдавят и на прекрасные глаза не посмотрят. Если бы вы, скажем, на йогу ходили, и туда повадился мерзкий мужичок ходить, всех масляными глазками буравить, вам было бы приятно? Вот и им совершенно не нужны чайники, у которых на лбу написано "хочу замуж".

Гость
#14

Мне, конечно, не 25, а 34... Но если с моим мужем что-то случится и он исчезнет из моей жизни, я больше не буду вообще искать кого-то. Так напрягаться....какая-то тактика, стратегия, стать идеальной для него... Наф..га такие усилия тратить?!? В чем выхлоп то лично для меня?

Гость
#15
Гость

Мне, конечно, не 25, а 34... Но если с моим мужем что-то случится и он исчезнет из моей жизни, я больше не буду вообще искать кого-то. Так напрягаться....какая-то тактика, стратегия, стать идеальной для него... Наф..га такие усилия тратить?!? В чем выхлоп то лично для меня?

Гость, чтобы прийти к этой философии, нужно выйти замуж и понять все "прелести" брака. Знаете сами - бабы каются, девки замуж собираются)

Гость
#16
Гость

Гость, чтобы прийти к этой философии, нужно выйти замуж и понять все "прелести" брака. Знаете сами - бабы каются, девки замуж собираются)

Да, я что-то не сориентировалась. Вы правы)))

Гость
#17

В тусовке байкеров таких дамочек называют мотоплядь и вычисляют на раз. Девушки, которые там присутствуют или сами ездят, или приходят с мужьями/парнями.

Гость
#18

Я о том, что она может прийти в тусовку с целью "хочу замуж", а уйти совершенно с другими целями. В этих тусовках все когда-то были "чайниками" и приходили с совершенно разными целями.
Другой вопрос, что да могут выдавливать, но только для того, чтобы подстегнуть интерес.
Разве нет?

Гость
#19

Ну или остаться

Гость
#20
Гость

Ахахахахахах *** пиизда! Никому ты не нужна со своей стратегией запасайся катцаном. Видать в 25 уже на 30 выглядишь чучело огородное

Гостю №1. Вот мне интересно, если сможете, объясните, пожалуйста. Что Вы испытываете после извержения таких гадостных слов? Что у Вас в душе после этого - благодать или мерзость. И ведь после этого как то нужно радоваться восходу, музыке и вообще жить. И становитесь ли Вы счастливее после этой мерзости?

Гость
#21

Авторша, к толкиенистам подайся, там тебя назначат какой-нибудь Обсиральдой Прекраснозадой и "выдадут замуж" за какого-нибудь Гандольфа Кривоногова..))

I am
#22

Автор, чтобы тусоваться с туристами и им подобными нужно самой это любить. Поверьте, если от этого Ваш кайф (к примеру, дикая природа, пейзажи, костер) не превышает связанные с этим неудобства (спать в палатке для многих твердо, удобства тоже в кустах, носить рюкзак и т.д.), то намного вас не хватит. Это нужно любить! Я лично видел там много разных женщин и сразу видно, кто там кайфует, а кого притянул парень/муж с собой и она там только ради него. Конечно, сейчас очень много полезных приспособлений (компактные надувные подушки и матрасы, газовые горелки, походные души, раскладная или надувная мебель), которые существенно увеличивают комфорт, потому как это все же дополнительный вес и затраты. Но если Вы привыкли к комфорту, поверьте - это не вариант. Там нравятся единомышленники, остальные недовольные только напрягают.
Разумеется, если разбираться в ценах на снаряжение, можно понять платежеспособность каждого из туристов (разбег цен на палатки, рюкзаки и эти приспособы колосален). Но многие покупают снаряжение в сэконде. А после пары походов Вы вряд ли найдете отличие, где оно куплено.
Пы.Сы. Но если Вам этот вид отдыха действительно нравится, то мужчин там все же больше чем женщин и единомышленницы пользуются спросом:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: