Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Здравствуйте. К сожалению, не нашла подобных ситуаций на форуме, чтобы понять как дальше быть, и поэтому решилась написать.
Будет ценен любой совет.
Мне 23, МЧ 22. Встречаемся в районе полугода. Последние два месяца частые ссоры из-за недостатка внимания от него, которые приводят к тому, что я кидаюсь очень обидными словами, и по итогу даже в выходные он проводит время не со мной, а с друзьями.
Вчера ситуация достигла пика.
После бурно проведенных им выходных без меня, но с друзьями и левыми девушками на его квартире (я все это увидела через соц. сети, сам не палился), мы решили встретиться и поговорить.
В процессе выяснения отношений парень предложил съехаться (живет один), чтобы якобы спасти наши отношения. Он думает, что переезд спасет нас потому, что когда мы рядом все хорошо. Я буду меньше "гнать" на него, а значит и он не будет поступать некрасиво.
По его мнению, я убиваю словами, он в ответ поступками.
Предложил он пожить некоторое время вместе чтобы понять, сможем ли мы сойтись в бытовом плане. Если лучше у нас не станет, расходимся окончательно, но за то будем знать, что сделали все, что могли.
Самый главный вопрос сейчас в моей голове это: стоит ли так рисковать? Не приведет ли подобное решение к худшему итогу?
Так как я действительно люблю его, и хочу нормальных, доверительных отношений.
P.S. Сама живу на съемной квартире одна. Оплачивать ее в силах, точнее просто уже привыкла отдавать половину бюджета на нее.
И мне реально неплохо живется одной. Переезжать только из-за материальной выгоды? А смысл.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы ему не доверяете, ревнуете(оправдано, меня бы тоже телки левые не устроили), но тем самым вы поднимаете его самооценку, его значимость, но опускаете свою. Сожительство часто не ведёт ни к чему хорошему, из личного опыта. 2 раза была в гражданском браке , итог разрыв отношений, а мужики женятся в скором времени. Чувствовала себя как пальто бу. Вы молодая девушка, а у чувака ещё ветер в голове. Не нагулялся и это факт.
Его понять можно, вы говорите обидные слова, прессуете его и он бежит к друзьям. В общем подумайте хорошо...

Анна
#2

Попробуйте сделать так, что бы ваше внимание стало в дефиците для него. Не надо морозиться, просто чуть чуть отступите назад.

Гость
#3

Нет смысла спасать отношения в которых изначально не было ни доверия, ни уважения. Пожалейте свое время и его нервы.

kate
#4

Ну ты будешь сидеть у него дома пока он развлекается с друзьями... Тебе оно надо? Вы молодые, он гулять хочет, а ты пилить ему мозг? Вместо этого иди и развлекайся. А лучше займись учебой и хобби, не будь пустой дурой. Внимания не получить упреками. Если ты ему не интересна никакая совместная жизнь тут не поможет. Похоже ты симпатичная, но больше ничем не привлекаешь, подумай об этом.

Ирина
#5
kate

Ну ты будешь сидеть у него дома пока он развлекается с друзьями... Тебе оно надо? Вы молодые, он гулять хочет, а ты пилить ему мозг? Вместо этого иди и развлекайся. А лучше займись учебой и хобби, не будь пустой дурой. Внимания не получить упреками. Если ты ему не интересна никакая совместная жизнь тут не поможет. Похоже ты симпатичная, но больше ничем не привлекаешь, подумай об этом.

Я работаю, хожу в зал, то есть занять себя есть чем всегда. Просто по жизни такой человек: если в отношениях, теряю голову и хочется, чтобы человек 24 часа в сутки был со мной. Зато когда одна, реально кайфую, и ни в ком не нуждаюсь. Но вот появился он... Сама цели не ставила кого-либо найти. Развлекаемся вместе, с его же друзьями, когда не в ссоре. Главный вопрос был в том, стоил ли переезжать к нему? Ведь если не сейчас, больше он точно не предложит.

#6

Здравствуйте, Ирина. По опыту могу сказать,что совместная жизнь при невозможности договариваться мирно может обернуться еще большим стрессом. Важно не количество проведенного вместе времени, а его качество. Возможно, вам стоит побеседовать в спокойной обстановке, выяснить спорные вопросы. Например, сколько внимания и в какой форме вам требуется и сколько ваш молодой человек готов вам уделять? Как лично вам хотелось бы вместе проводить время и что хочется ему, прямо подробно в деталях. Совпадают ли ваши интересы? Если нет – возможен ли компромисс, одни выходные по-вашему, другие как он предлагает? Также важно понимать, что вас злит и раздражает в поведении друг друга по мелочам, может быть многое можно поправить. Если вы найдете общее решение и будете его придерживаться – то сами со временем поймете, насколько вам обоим приятно быть вместе и стоит ли идти дальше.

Гость
#7

Автор ,ваш мч ещё мальчик ,вам нужен мужчина старше вас на 5-6 лет

Дашка
#8

Вашим отношениям не поможет то что вы начнете жить вместе. Не думайте что переехав к нему и видя его рядом 24 часа в сутки, у вас повысится к нему больше доверия..это так не работает!) Доверие появляется, когда человек это своими Поступками доказывает! А судя по описание плевать он хочет на все это.

Оля
#9

Советую честно и искренне одну ясновидящую, гадает на ТАРО. Карина отвечает четко, по делу, без всякой воды, у меня все сбылось!

ВНИМАНИЕ САЙТ: http://taro-gadania.ru/

Я обратилась к Карине за раскладом Таро в 2015 году. Мне постоянно казалось, что муж с кем-то общается за моей спиной. Карина рассказала истинную причину его непонятного поведения и дала четкую инструкцию,как вывести его на откровенный разговор (оказалось, у него были серьезные проблемы с деньгами). А ведь я могла развалить семью в тот момент своей ревностью и скандалами! С тех пор, я постоянно обращаюсь к ней за предсказанием. Очень многое она говорит точно, как будто знает меня, мои отношения, моего мужа, моего начальника...

Гость
#10

Маг Анна +38050 73 83 988 это реально сильнейший маг. Моя ситуация была просто критичной, семья развалилась полностью . Муж обезумел. Обошла многих магов, толку ноль. Спасла семью только Анна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: