Гость
Статьи
мужчинам не важно …

мужчинам не важно откуда ты и что у тебя есть

Вообще не важно !!
Тут пишут они хотят москвичку обеспеченную
Не а , главное чтобы была симпатичная , из хорошей семьи (не пьющей )
Так кто это придумал , что важно им это ?
Я приезжая , причём из глубокой провинции , но у меня всегда были поклонники хорошие , обеспеченные и муж соответственно такой же

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Ну и? Тут еще пишут, что ЗП 500тыс. ежемесячно - это зарплата для бомжей, и что в 50 лет они выглядят лучше 18 летних девочек, и что точка G у них есть, да ни где-нибудь, а прям в анале, поэтому они такие секазные, а мы все фригидные ведьмы и мужики от нас убегут)

Гость
#2

Если девушка нравится, то неважно её материальное положение.

Гость
#3

Вы что не в курсе что замуж берут только кур домашних страшных, которые согласны на любого? А настоящие королевны - писанные красавицы вумена, с которых рисуют картины и о которых тайком мечтают мужчины, всегда одиноки потому что их их несусветной красоты боятся и дорочат на них во снах и в кулачек. Так что выходит что вы все врете

Гость
#5

Н-да.... кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Гость
#6

Потому что в попу Давала?

Гость
#7

это придумали страшко. мужикам важно или хорошая внешка бабы, или её приданное, если внешки нет или там крокодил.

Гость
#8
mladsor

Еще как важно - богатому москвичу не нужна нищая Фрося из Мухосранска. Это только в сериалах по России 1 такие бабы за олигархов замуж выходят.

а какая нужна? квартирная коренная москвичка с рожей крокодила?

Лена
#9

Первое на что смотрят это внешность, потом характер и умение себя преподнести, воспитание, самореализованность и т.д. Но точно ради денег за крокодилицей бегать не будут. А если и будут, то это альфонцы.
Поэтому как не крути, но для барышни важна внешность как для мужчины деньги.

Гость
#10
Гость

а какая нужна? квартирная коренная москвичка с рожей крокодила?

У вас из крайности в крайность) Или голозадая лимитосина с милой физиономией или бохатая квартирная москвичка крокодилица) А что есть миловидные девушки москвички с квартирой и деньгами вариант не возможен?? Или приезжие девушки и Нефтеюганска и Якутии у которых денег дофина??!! В любом случае мужчины для создания семьи и будущего ищут себе РОВНЮ! Лимита голопопая нужна только для разовых чпоков или любовницей дяде за 50. Истории когда Машку из Бобровичей взял взамуж Дима коренной москвич с квартирой на Фрунзенской и работающий в Газпроме только на России 1 можно встретить))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: