Гость
Статьи
Любовь к девушке

Любовь к девушке

Познакомились в школе в классе 10-11. Она не переходила в нашу школу или что еще. Мы случайно встретились. Я сам по себе человек не общительный. И не интересуюсь окружением. Поэтому и не замечал ее эти годы, был занят другим. Книжки читал, развивался сам. Были друзья. Я это к тому что у меня нет проблем со знакомствами.
Если коротко... После школы мы общались и после поступления в университет начали отношения. Они длились около полтора года. Разошлись по обоюдному желанию, ну как разошлись. Решили сделать «перерыв». Не люблю это слово. Прошло немало времени, сейчас мне 21 год и хочу сказать что ничего не поменялось. Я понимаю что у нее чувств не осталось, но в глубине души я верю что все образумится. И опять же отвергаю. Вообщем, в данный момент не знаю что делать.
И да, то что я сейчас пишу это в интернет, это самое худшее для меня.

Qwerty
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ам..а совет то какой нужен?

Гость
#2

Вам остаётся только одно - поговорить с ней и выяснить, действительно ли нельзя начать с чистого листа. Если для неё все кончилось, вы хотя бы не будете тешить себя иллюзиями и поймёте, что все возможное уже сделали. Удачи

Гость
#3

Ты ее не любишь. Обьяснить почему? Представь, что у тебя есть друг 20 лет, вот встречается он с девушкой, потом раз и влюбился в другую, что ты скадешь ему? Каковы твои чувства? Порадуешься за него? А если он изменит девушке, Вы такде останитесь друзьями? Так вот, ты также сильно будешь любить свою девушку, нсли она влюбится в другого? Порадуешься за нее? Нет. Ты любишь ее только в контексте себя. Это банально, но это правда. Прекращай рефлексировать и идеализировать. Здоровая психика и впереди еще куча девушек. Все они одинаковые. Мы любим не их, а свое состояние рядом с ними, то есть себя и свои чувства. Полюби себя и тогда обьект таоей любви не будет казаться тебе пупом земли

Гость
#4
Гость

Ты ее не любишь. Обьяснить почему? Представь, что у тебя есть друг 20 лет, вот встречается он с девушкой, потом раз и влюбился в другую, что ты скадешь ему? Каковы твои чувства? Порадуешься за него? А если он изменит девушке, Вы такде останитесь друзьями? Так вот, ты также сильно будешь любить свою девушку, нсли она влюбится в другого? Порадуешься за нее? Нет. Ты любишь ее только в контексте себя. Это банально, но это правда. Прекращай рефлексировать и идеализировать. Здоровая психика и впереди еще куча девушек. Все они одинаковые. Мы любим не их, а свое состояние рядом с ними, то есть себя и свои чувства. Полюби себя и тогда обьект таоей любви не будет казаться тебе пупом земли

Не стоит рассуждать о любви, если ничего о ней не знаешь

Гость
#5

Первые годы Вы её не замечали? И думаете, что любите? У девушки такое отношение вызывает недоверие

Гость
#6

🙄

Гость
#7

какой бред ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: