Гость
Статьи
Что значит нет искры? …

Что значит нет искры? Со слов мужчины

Не понимаю...вот что есть, желание у него, хочет меня всегда и говорит это прямым текстом нравиться смотреть на меня, считает очень красивой, нежный, всегда заботливый, ласковый. Даже бывший не был таким там только слова были о любви. У этого поступки, но говорит нет искры, не зацепила. Подруги не верят в его слова. Встречаемся год почти, мозга ему вынесла не сосчитать, а рвать отношения не хочет. Считает только что сильно эмоциональная я. Успокоиться мне нужно. Но все таки как так то нет искры? Может не договаривает? Вчера поблагодарил сказал Настя спасибо что ты есть в моей жизни...

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в смысле в жены ты ему не годишься, а потраххивать он тебя не против. пока.

Гость
#2

Ну и спросите его, что это значит.

)))
#3

А я вам со слов женщины - нет искры - так устройте ему искру! Чтоб со всех щелей заискрило.
Со слов мужчины - это значит, что у него нет волнующего чувства к вам, ему комфортно с вами.

Гость
#4

может вы его в сексуальном плане не зацепили ну там страсть, до умопомрачения???

Асти
#5

Вы ему нравитесь визуально ив постели устраивает. Но его к вам не тянет. Не парьтесь. Это тоже неплохой формат отношений.

Гость
#6

И вас это нисколько не унижает? Он не влюблен и в открытую признался. Вы слишком доступна и не сильно интересна, и очень удобна. Когда он встретит свою любовь, вас бросит.

Гость
#7

Скажи мне такое мужчина - это была бы наша последняя встреча. Если любит - нефиг языком болтать пустое. Не любит - пшел нах тогда.

Гость
#8
Гость

может вы его в сексуальном плане не зацепили ну там страсть, до умопомрачения???

В сексуальном наоборот по-моему зацепила, потому что столько терпел моих психов только из за секса получается. У него со мной нет проблем всегда стояк хороший, признался что не всегда норма в этом

Гормон роста
#9

Автор, он ведь может и сам не понимать. Ему сколько лет? Просто по младости лет влюбляешься так, что крышу сносит напрочь, даже соображаешь туго, но это быстро проходит и глаза открываются, и понимаешь, что кроме самосгорания ничего не было - чел то чужой совсем. А в зрелом возрасте уже чувсва без крышесноса, но светлые и сильные. А он может все ждет, когда крышу снесет, не понимая, что ваше с ним - и есть настоящее

Гость
#10

Блин, мужик говорит тебе, что нет искры, т.е. не любит!Ты придумываешь ему оправдания и надеешься, что он что-то другое имел ввиду!Ты жалкая....

Гость
#11

Пусть поменяет свечи или отремонтирует трамблер, из-за этого искры может не быть))

Гость
#12
Гормон роста

Автор, он ведь может и сам не понимать. Ему сколько лет? Просто по младости лет влюбляешься так, что крышу сносит напрочь, даже соображаешь туго, но это быстро проходит и глаза открываются, и понимаешь, что кроме самосгорания ничего не было - чел то чужой совсем. А в зрелом возрасте уже чувсва без крышесноса, но светлые и сильные. А он может все ждет, когда крышу снесет, не понимая, что ваше с ним - и есть настоящее

Ему 34, и со мной у него самые долгие отношения, с мамой даже познакомил, первую, и расставаться не хочет, плакал даже чтоб не бросала. Часто говорит что сам не понимает что хочет. Один раз даже признался в любви, за разговором вечером, смеялись и он такой говорит как же я люблю тебя, посчитала шуткой, не понимаю его...

Гость
#13
Гормон роста

Автор, он ведь может и сам не понимать. Ему сколько лет? Просто по младости лет влюбляешься так, что крышу сносит напрочь, даже соображаешь туго, но это быстро проходит и глаза открываются, и понимаешь, что кроме самосгорания ничего не было - чел то чужой совсем. А в зрелом возрасте уже чувсва без крышесноса, но светлые и сильные. А он может все ждет, когда крышу снесет, не понимая, что ваше с ним - и есть настоящее

Вы женщина? У меня тоже такая ситуация и ответ такой же пришёл (( Почему об этом только женщины понимают??? Если уже возраст 45, какая к черту ИСКРА???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: