Гость
Статьи
Договариться о …

Договариться о свидании заранее уже не модно?

Мне 30, я в поиске пары. Столкнулась с тем, что постоянно возникают сложности договориться о встрече. Хочется договориться хотя бы за день, особенно если это первые встречи, чтобы хорошо выглядеть, сходить в душ после работы, переодеться и все такое. Я редко крашусь на работу и сейчас прохожу курс процедур у косметолога, спонтанно увидеться после работы, это напугать мужчину своим бледным видом. И конечно бывают дни когда после работы тренировки или еще какие-то запланированные дела. Обычно отвечаю - сегодня не могу, к сожалению, если завтра вечером ты свободен, я бы с удовольствием увиделась. Всячески даю понять что предварительные договоренности удобнее. С тремя последними парнями это стало решающим фактором в общении. Я действительно создаю сложности тем, что каждый раз получаю приглашения за час до предполагаемого свидания и пытаюсь перенести его на след. день? Я правда проблемная и все усложняю?

Девушка в поиске
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред

Гость
#2

Нет, это не мода. Так было всегда, когда у мужика вы е6е одна. Он договаривается с одной, она соскакивает, он вспоминает про вас и вам звонит за час.

Вы все верно говорите - настоящие свидания всегда оговариваются заранее.

Только не расстраивайтесь. Через это проходит любая женщина.

гость
#4
Акула

Курс процедур у косметолога? Что прыщи на роже? Ибо нормальным не пристало такой х*ней заниматься. Блин ну ты и кура, ТП одним словом. Брр...

А ты по вызовам к мужикам бегаешь ,всё бросаешь подруг и увлечения и бежишь? Надеюсь они тебя хоть платят

Гость
#5

Я мужчина, считаю, что нормально договариваться заранее, конечно. Странные у вас ухажеры. В конце концов и у них ведь дела какие-то могут быть, они что, ничем не заняты?

Гость
#6

Это всегда говорило о незаинтересованности парня. Типа он будет ехать мимо и заскочит, возможно другая девушка отказала или друг не смог встретиться. Таких сразу лесом.

Гость
#7
гость

А ты по вызовам к мужикам бегаешь ,всё бросаешь подруг и увлечения и бежишь? Надеюсь они тебя хоть платят

+100000

Гость
#8

Значит он не заинтересованны совсем. Звонят когда заняться не чем. Не грустите. Будут еще нормальные мужики

Автор
#9
Гость

Значит он не заинтересованны совсем. Звонят когда заняться не чем. Не грустите. Будут еще нормальные мужики

Я тоже так думала, но они никуда не исчезают, не заканчивают общение, поддерживают его активно в сообщениях и по телефону. И каждый раз мы спотыкаемся об то, что я не могу спонтанно увидеться и получаю обратную связь о том, что "все так сложно со мной". Что сложного, давай конечно встретимся, но завтра. После трех парней подряд я уже начала думать что это со мной что-то не так.

Гость
#10

Это значит он несерьезно к вам относится!Я в таких случаях говорю специально, что я занята, можно встретиться в другой день. Многие после этого сливаются. Так можно отсеить людей, которым я не особенно важна, чтобы не тратить свое время на них.

Гость
#11
Автор

Я тоже так думала, но они никуда не исчезают, не заканчивают общение, поддерживают его активно в сообщениях и по телефону. И каждый раз мы спотыкаемся об то, что я не могу спонтанно увидеться и получаю обратную связь о том, что "все так сложно со мной". Что сложного, давай конечно встретимся, но завтра. После трех парней подряд я уже начала думать что это со мной что-то не так.

Ой, да забейте. Как с таким человеком потом встречаться?У него вы будете всегда на заднем плане, ничего нельзя спланировать, даже столик в ресторане нужно заказывать заранее иногда, да и скорее всего встречи будут ради секса. Я вообще переписываться не люблю. Любителей переписки я начинаю игнорить, с левым человеком переписываться "как прошел твой день", не совсем интересно.

Виктория
#14

нет, автор. Не вы проблемная, просто эти мужчины встречаются еще с кем-то... просто вы для них - "девушка из записной книжки". Типа написать двум-трём, кто ответит - с той встречается. Или если ответит более интересная, с ней встретится.
Поэтому приглашения в последний момент.
Я с такими не связываюсь. И на такие свидания никогда не соглашаюсь. С подругой могу так спонтанно встретиться, но не с мужчиной, с которым у нас нет отношения и мы просто узнаём друг друга.
Такие молодчики пусть тёлочек себе снимают, эти всегда безотказные в любой час и день приедут. А у вас своя жизнь, свои важные дела.

Гость
#15

С вами все в порядке, автор. Нормальные люди все обговаривают заранее, когда, во сколько, где, чтобы обоими было удобно. У меня вот по 2 месяца ждут первую встречу... Так получается. Хотя, вот подруга рассказывала, что расстались с таким же " торопыжкой" , звонит в любое время и говорит щас приеду... она офигевала каждый раз, на этом и расстались...

Гость
#16
гость

А ты по вызовам к мужикам бегаешь ,всё бросаешь подруг и увлечения и бежишь? Надеюсь они тебя хоть платят

+++
ну. Бывают же такие пр0ш-ма-нд=-овки. Ставлю на то, что она сама приплачивает. Совсем без гордости девка.

Гость
#17

я вообще за 2 недели договариваюсь, чтоб мужчина мог скорректировать свои планы и выбрать ресторан.

Гость
#18
Гость

. У меня вот по 2 месяца ждут первую встречу...

Ждут, когда вылечишься и принесёшь справку из кожвендиспансера?

Гость
#16

такая же беда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: