Гость
Статьи
Девушка с формами

Девушка с формами

Доброй ночи,всем неспящим=)Я обычная девушка из обычного Российского городка.Я симпатичная, ухоженная, модная горожанка.У меня много друзей,есть отличные подруги и друзья.Я работаю с детьми и учусь на 3 курсе, все говорят что я очень позитивный и доброй человек, всегда шучу, всегда улыбаюсь.Но у меня есть проблема: я немного с формами.Уже как полгода сижу на Правильном Питание,вся пища на пару,отказ от сладостей ит т.д(если бы вы знали как по ночам мне сниться шаурма,красивая,с корочкой=)))Занимаюсь фитнесом....НО НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ УСИЛИЯ И ПОХУДЕНИЯ НА 5 КГ,Я ВСЕ РАВНО С ФОРМАМИ,ТАК КАК ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ,по женской линии.
Я вижу тут закономерность,что у меня и нет любимого парня.Очень по этому страдаю,мама говорит полюби себя.И я вроде бы полюбила,но недавно произошел такой случай:мы пошли в клуб,и всех моих подружек пригласили на медляк,а меня пригласил какой то алкаш,я отказалась.Дома были крокодильи слезы,не ужели я такая страшная?!!Я учусь в чисто женском коллективе,(педагогика)работаю тоже в приемущественно женском,хожу на фитнес в женский коллектив.Единственное спасение -это мои друзья-мужчины.Но к сожалению,только друзья=(
Не знаю,может это комплексы,может еще что-то.Были конечно и свидания,и поцелуи ...но ВСЕГДА не с теми, с кем я бы хотела.
Мне очень очень плохо,может быть на этом сайте есть кто=то кто переживал подобное и поможет добрым советом.Всем спасибо зарание.

Александра
110 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Зря Вы так, очень большому количеству мужчин нравятся девушки с формами..Просто Вы еще не встретили свою половину. Не переживайте.

#2
Маргоша

Зря Вы так, очень большому количеству мужчин нравятся девушки с формами..

кто вам сказал такую глупость?

Маргоша
#3
Грин

кто вам сказал такую глупость?

Почему глупость? У каждого свой вкус. Тем, более автор, как я поняла не толстая, а просто с формами..И я сама лично знаю мужчин, которые в восторге от таких девушек.

до-рэ-ми
#4
Грин

кто вам сказал такую глупость?

А в чем глупость? У нас что, только девушки модельного типа замуж выходят, а другие в девках сидят?

#5
Маргоша

Почему глупость? У каждого свой вкус. Тем, более автор, как я поняла не толстая, а просто с формами..И я сама лично знаю мужчин, которые в восторге от таких девушек.

вы пишите про большинство

а большинству толстые не нравятся

#6
до-рэ-ми

А в чем глупость? У нас что, только девушки модельного типа замуж выходят, а другие в девках сидят?

а что, мало девок на руси?

Маргоша
#7
Грин

вы пишите про большинство

а большинству толстые не нравятся

Автор не толстая...

Гость
#8

фотку в студию, а то может вы формами называете заплывшее тело

#9
Маргоша

Гринвы пишите про большинство

а большинству толстые не нравятсяАвтор не толстая...

вы знаете, когда продаешь машину и пишешь, что состояние хорошее, то это означает, что оно реально среднее

вот так и тут

Маргоша
#10
Грин

МаргошаГринвы пишите про большинство

а большинству толстые не нравятсяАвтор не толстая...вы знаете, когда продаешь машину и пишешь, что состояние хорошее, то это означает, что оно реально среднее

вот так и тут

Как -то не хорошо, сравнивать девушку и машину.

#11
Маргоша

Как -то не хорошо, сравнивать девушку и машину.

машина лучше? :)

Маргоша
#12
Грин

машина лучше? :)

Как цинично) Конечно девушка. А вот насчет, мужчин можно поспорить.)

Spravedlivaya
#14

"стучитесь во все двери и вам откроют" не закрывайтесь в себе, не комплексуйте, и не обращайте внимания на других. У каждого своя жизнь. Ищите своего человека, не бойтесь сама делать первый шаг, и вы сможете решить свою проблему.

Маргоша
#15
Грин

чем лучше?

Это даже не идет в сравнение - человек и кусок железки. Ваш вопрос неуместен.

#16
Маргоша

Это даже не идет в сравнение - человек и кусок железки. Ваш вопрос неуместен.

это смотря какой кусок железа...

да и кусок железа не предаст, не обманет

Маргоша
#17
Грин

это смотря какой кусок железа...

да и кусок железа не предаст, не обманет

Кусок железа Вас никогда не полюбит, не даст тепла, заботы. А вообще, Вы говорите, как разочаровавшийся человек...

Гость
#18

Грин,вот когда вы заплывете,а это обязательно случится(Когда смеешься над недостатками других,обязательно и с тобой происходит тоже самое,если не хуже),то Вас уж точно никто не выберет-потому что в отличии от автора,вы девушка глупая и злая

Гость
#19
Гость

Грин,вот когда вы заплывете,а это обязательно случится(Когда смеешься над недостатками других,обязательно и с тобой происходит тоже самое,если не хуже),то Вас уж точно никто не выберет-потому что в отличии от автора,вы девушка глупая и злая

в отличие от автора он мужчина

#20
Маргоша

Кусок железа Вас никогда не полюбит, не даст тепла, заботы. А вообще, Вы говорите, как разочаровавшийся человек...

Гость

Грин,вот когда вы заплывете,а это обязательно случится(Когда смеешься над недостатками других,обязательно и с тобой происходит тоже самое,если не хуже),то Вас уж точно никто не выберет-потому что в отличии от автора,вы девушка глупая и злая

в куске есть печка, подушки безопасности и прочее

одна неувязочка - я не девушка :)

Маргоша
#21

[quote="Грин"]в куске есть печка, подушки безопасности и прочее

Нее, Вы понимаете о каком тепле и какой заботе я говорила...Порой и не нужны эти подушки безопасности..Не для кого...

Без каблуков
#22

что за формы - не ясно. Зачастую это просто "прикрытие", вроде звучит красиво. 3 курс, я так понимю 19-20 лет. Стоит лишь немного подождать, пока бзик у сильной половины человечества пройдёт. А вообще, в последнее время замечаю, много "девушек с формами" при муже/молодом человеке.

#23
Маргоша

Порой и не нужны эти подушки безопасности..Не для кого...

вас видимо жизнь не била

подушка безопасности обязательна

Гость
#24
Грин

в куске есть печка, подушки безопасности и прочее

одна неувязочка - я не девушка :)

Даже девушке непростительно отзываться так о другой девушке.А вы к тому же мужского пола...Мужчиной назвать вас не могу.

Маргоша
#25
Грин

вас видимо жизнь не била

подушка безопасности обязательна

Нет, не била. )Мне только 21 и от этой жизни, у меня лишь положительные впечатления)

#26
Гость

Даже девушке непростительно отзываться так о другой девушке.А вы к тому же мужского пола...Мужчиной назвать вас не могу.

Маргоша

Нет, не била. )Мне только 21 и от этой жизни, у меня лишь положительные впечатления)

кошмар! аноним назвал меня недостойным!

это хорошо

серьезно

Гость
#27

Грин,а вы здесь только от зарегистрированных критику принимаете.Я просто зашла посмотреть,что за форум.Пишут одни малолетки,советы никто не даёт,оскорбления на каждом шагу.Регистрироваться не хочется как то.Вряд ли сюда загляну ещё.Но на последок дам совет автору.Не слушайте таких как этот товарищ.Мужчины без проблем с женщинами сейчас зажигают в компаниях с девушками или с любимыми жёнами в обнимку спят.А эти сидят на форуме и оскарблениями думают поднять свою самооценку

#28
Гость

Грин,а вы здесь только от зарегистрированных критику принимаете.Я просто зашла посмотреть,что за форум.Пишут одни малолетки,советы никто не даёт,оскорбления на каждом шагу.Регистрироваться не хочется как то.Вряд ли сюда загляну ещё.Но на последок дам совет автору.Не слушайте таких как этот товарищ.Мужчины без проблем с женщинами сейчас зажигают в компаниях с девушками или с любимыми жёнами в обнимку спят.А эти сидят на форуме и оскарблениями думают поднять свою самооценку

в мой огород камень?

я как бы коротаю время, чтобы забрать жену

Гость
#30

а лучше конечно - фотку в студию !

Nika
#31

Автор, у меня как раз сегодня был разговор с моим парнем на эту тему. Он мне сказал что вначале посматривал на худых, но когда дело доходит до секса и ему не за что было ухватиться, ему это не нравилось. Со мной (163 см, 62 кг), у него такой проблемы нет, все нравится. Причем в прошлом году у меня было 55 кг, идеальная фигура, а парня не было весь год. На вкус и цвет...

Ma cherie
#32

познакомилась на отдыхе с одним мужчиной,он мне как сказал :"а ты пухленькая такая,да?мне такие нравятся..."это был удар ниже пояса,я всегда считала себя не пухленькой, а с формами....так вооот,мужик ясно део в сад.

А недавно мне сказали фразу -лучше качаться на волнах,чем разбиватьсяо скалы..

Яя
#33

Я тоже девушка с формами, не вижу проблемы. Никогда не было проблемы в мужском внимании. Стараюсь одеваться женственно, всегда каблук, подчеркиваю грудь и талию. Есть конечно любители только очень худых, но большенству мужчин нравятся девушки как стройные, так и с формами (не толстые!), главное общий облик.

Гость
#34

Мой муж любит с формами. У меня и грудь и бедра.

Лика
#35

автор, вы наверно чего то не договариваете,,,,как это с формами по-вашему???

Есть стройные девушки, но в грудью и попой-это идеал,лично для меня....из звезд шоу бизнеса например-Лера Кудрявцева,Вера Брежнева.Все у них на месте.Не худые,не толстые, а то что надо.

Выложите фото посмотрим на вас.

Лика
#36

еще Алена Водонаева с Формами)))вы такая же?или как?

Yoha
#37

с формами всем нравятся. Как бы в интернетах в остроумии не упражнялись, в нашей компании самой популярной была девочка размера эдак 50, но упругая, с красивой фигурой. Личико было, кстати, не ахти. и не *** без разбору (чем привыкли объяснять успех у мужчин).

бесформенные - худые или толстые, в минусе. Хотя признаю, бесформенная худая как мне кажется, привлекательнее бесформенной толстой

Лика
#38

Yoha

а вы сделали выводы только исходя от этой своей девочки из компании)))

сколько же было лет этой "Девочке" у который 50 размер одежды....и что это были за мужчины, контингент....сомнительно что я или автор хотели бы быть на ее месте)))

Лика
#39

а когда родит,будет 60 размер.

Мда....надеюсь настоящие мужчины более дальновидые

Лика
#40

еще Ким Кардашьян с формами, сомневаюсь что она 50 размер.Рост ей бы повыше и вообще идеал

Yoha
#41
Лика

Yoha

а вы сделали выводы только исходя от этой своей девочки из компании)))

сколько же было лет этой "Девочке" у который 50 размер одежды....и что это были за мужчины, контингент....сомнительно что я или автор хотели бы быть на ее месте)))

контингент - студенты МГУ. Девочка - студентка, учились вместе.

#42

смотря что вы понимаете под я с Формами, многие в 50-55 кг, себя тоже считают с ФОРМАМИ и те кто весят кг 80 тоже так думают, а зрительно разница огромная

Yoha
#43
Марсианка

смотря что вы понимаете под я с Формами, многие в 50-55 кг, себя тоже считают с ФОРМАМИ и те кто весят кг 80 тоже так думают, а зрительно разница огромная

рельеф выраженный. я вот худая (а в молодости так вообще тростинка), а был живот. и все - 2 лишних кг и начинала казаться толстой. Так что всю жизнь на диете, т.к. мой тип фигуры мотрится только при худобе.

Яя
#44
Лика

еще Алена Водонаева с Формами)))вы такая же?или как?

Водонаева стройная, но с большой грудью! На мой взгляд с формами это Бейонсе, Семенович.

222
#45

мне нравятся молоденькие девушки с формами , с грудью, выраженной талией и красивыми ножками (не жирные), но есть только одна проблема - в будущем такая девушка может располнеть очень и очень сильно, а если еще и дети будут, то придется жить с толстухой(((

222
#46
Лика

а когда родит,будет 60 размер.

Мда....надеюсь настоящие мужчины более дальновидые

+10000

Александра
#47

Спасибо всем за ответы.Ну так чтобы представляли вес 55-56 кг.Рост 158.По всяким расчетам у меня 3 лишних кг!Нет вы что я даже вела фитнес,уж точно не заплывшие жиром тело.Тем более еще диета.

Александра
#48

Фото не выложу,не хочу что-бы кто-то узнал.Знаете,у меня НЕТ ПРОБЛЕМ с поклонниками,просто мне нраятся совсем другие мальчики=(

Александра
#49

У меня есть много кличек(в компании шутим)одни из них: Дненифер Лопез, Анфиса Чехова.вот так=))))СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ,ДАЖЕ ЗА НЕГАТИВНЫЕ,ПРИЯТНО ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!

Гость
#50
Александра

Фото не выложу,не хочу что-бы кто-то узнал.Знаете,у меня НЕТ ПРОБЛЕМ с поклонниками,просто мне нраятся совсем другие мальчики=(

Какие?