Гость
Статьи
Вас приглашают на ужин …

Вас приглашают на ужин на первое свидание?

Мужчины с приложения знакомств зовут на первое свидание и встречу в реальности поесть и поужинать? Сейчас в 2022 году? Или это уже не модно? Как они это пишут? Все зовут на чашку кофе или чая. А хочется в кафе съесть кусок пиццы или роллы или салат или пирожное или мясо…вас кормят на первом свидании и платят? Как это предлагают они вам? Как узнать заранее кто платит? Сама платить не хочу за себя.
Москва #свидание

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

могу пригласить на дошик с мазиком.

Гость
#2

Конечно, так сразу отсеиваются бедные.

Гость
#3

Да но на ужин на первое свидание никто не согласится

Гость
#4

из 10 случаев, 7 сначала просто смотрины, 2 просто кофе, 1 ужин. карйне редко. после смотрин когда они убеждены и заинтересованы тогда да

Гость
#5
Гость

из 10 случаев, 7 сначала просто смотрины, 2 просто кофе, 1 ужин. карйне редко. после смотрин когда они убеждены и заинтересованы тогда да

А потом этот вини пух будет вам написывать и сольется в закат.

Гость
#6

Я бы сама не пошла. Для первого раза кофе ☕️ с пироженкой более чем достаточно. При этом я готова и заплатить за себя, и его послать, и в любую минуту уйти.
Но «кормить» меня часто пытались, и оплатить предлагали, цветы 50/50. В общем, нормального мужика видно сразу, даже во время прогулки

Гость
#7
Гость

из 10 случаев, 7 сначала просто смотрины, 2 просто кофе, 1 ужин. карйне редко. после смотрин когда они убеждены и заинтересованы тогда да

Че смотреть, и так все уже понятно

Гость
#8
Гость

Я бы сама не пошла. Для первого раза кофе ☕️ с пироженкой более чем достаточно. При этом я готова и заплатить за себя, и его послать, и в любую минуту уйти.
Но «кормить» меня часто пытались, и оплатить предлагали, цветы 50/50. В общем, нормального мужика видно сразу, даже во время прогулки

А меня муж сразу начал возить по ресторанам.
Потому что он щедрый и уверенный в себе.

Гость
#9
Гость

А меня муж сразу начал возить по ресторанам.
Потому что он щедрый и уверенный в себе.

Мой тоже вечно пытался накормить)) 😀😀 Но первый раз я сама предложила прогуляться. Могу есть 🍜 только в присутствии приятных мне людей.
На первое свидание- никакого ресторана- вульгарно, не безопасно

#10

Да. Постоянно пытаются закормить как поросёнка , заказывая чуть ли не все из меню. Если постоянно так ест тот модно превратится реально в поросёночка толстенького)).

Гость
#11
Гость

А меня муж сразу начал возить по ресторанам.
Потому что он щедрый и уверенный в себе.

Где вы таких находите и как, все зовут погулять или на чашку кофе/чая в кофейню. Речь о пирожном или салате по переписке когда приглашают даже не идёт

Гость
#12
Гость

Мой тоже вечно пытался накормить)) 😀😀 Но первый раз я сама предложила прогуляться. Могу есть 🍜 только в присутствии приятных мне людей.
На первое свидание- никакого ресторана- вульгарно, не безопасно

Где вы таких находите и как, все зовут погулять или на чашку кофе/чая в кофейню. Речь о пирожном или салате по переписке когда приглашают даже не идёт

Гость
#13
Пустожорка Ресторановна

Да. Постоянно пытаются закормить как поросёнка , заказывая чуть ли не все из меню. Если постоянно так ест тот модно превратится реально в поросёночка толстенького)).

Где вы таких находите и как, все зовут погулять или на чашку кофе/чая в кофейню. Речь о пирожном или салате по переписке когда приглашают даже не идёт

Гость
#14

Если на свидания вы ходите с целью поесть (вообще люди на свидания ходят с целью узнать получше человека и в перспективе найти кого-то для серьезных отношений), то вам на фиг нужны эти свидания. Проще заняться древнейшей профессией, отработать своё время, без сюси-пуси и общения с человеком, который просто так не интересен. А потом купить себе что хочется, в том числе спокойно поужинать там где хочется. А для первого свидания кофе с десертом вполне норм, далее, если люди друг другу понравились, уже более длительный досуг, в том числе ужины. Ну оплатил он ужин, а в процессе ведёт себя пошло, или по-хамски, или зануда адский, какое от этого ужина удовольствие? Наслаждаться вкусной едой приятно в приятной компании, а не когда выбешивают. А роллы и пиццу вообще можно домой заказать и лопать в своё удовольствие в халате под киношку, ну на фиг ещё из-за этого куда-то выходить, собираться, наводить красоту.

Гость
#15

Кормлю только ту, с которой уже интим. Эра тарелочниц, которые просто бегали пожрать без обязательств, уже давно закончилась, насколько мне известно. Дураков сейчас нет, и в ближайшее время не предвидится.

Гость
#16

Считаю дурным тоном устраивать первое свидание в ресторане с тоннами жрачки и выпивки. Мужчина может запросто потребовать" Кто её ужинает, тот её и танцует"...
Оно должно всегда проходить за чашкой чая или кофе. Максимум к этому можно заказать плюшку или мороженое. Если люди друг другу понравятся, то впереди у них будет ещё много ресторанов с банкетами.

Гость
#17

Где-то в инете мелькала история, как мужчина с СЗ пригласил девушку на первое свидание. А она заявила, что после работы на аптечном складе, голодная, как удав, месяц не ела. Вот ресторан неподалёку. Хочу туда...Принесли меню, она давай себе заказывать всё деликатесное по списку. Принесли ей еду, а она этикета не ведает, как приборы толком держать не знает, себя вести не умеет. Явно, что в таком ресторане впервые. Зато глаза завидущие. И всё разглагольствует, что мужчины должны...Мужик попивает своё кофеёк и смотрит, как она жадно всё поглощает. Потом говорит, мол, подарок у меня для тебя. Сейчас принесу... Сам руки в ноги и валить из ресторана. Пусть за свои деликатесы она сама расчитывается... да и за его чашку кофе заодно.
...Так что девушкам-халявщицам, жаждущим раскрутить незнакомца в дорогом ресторане на первом же свидании, я бы советовала не забывать такую историю. И всегда иметь при себе определенную сумму на случай форс-мажора.

Гость
#18

Зовут конечно, все платят сами.
Ну а если на кофе зовет, зачем идти с ним?

Гость
#19
Гость

Где-то в инете мелькала история, как мужчина с СЗ пригласил девушку на первое свидание. А она заявила, что после работы на аптечном складе, голодная, как удав, месяц не ела. Вот ресторан неподалёку. Хочу туда...Принесли меню, она давай себе заказывать всё деликатесное по списку. Принесли ей еду, а она этикета не ведает, как приборы толком держать не знает, себя вести не умеет. Явно, что в таком ресторане впервые. Зато глаза завидущие. И всё разглагольствует, что мужчины должны...Мужик попивает своё кофеёк и смотрит, как она жадно всё поглощает. Потом говорит, мол, подарок у меня для тебя. Сейчас принесу... Сам руки в ноги и валить из ресторана. Пусть за свои деликатесы она сама расчитывается... да и за его чашку кофе заодно.
...Так что девушкам-халявщицам, жаждущим раскрутить незнакомца в дорогом ресторане на первом же свидании, я бы советовала не забывать такую историю. И всегда иметь при себе определенную сумму на случай форс-мажора.

А что, у кого-то нет денег за себя заплатить? Речь не об этом.
Денег у него нет, поэтому сбежал, чтобы не опозориться. Ну заплатила сама за ужин свой и что?

Гость
#20
Гость

Мой тоже вечно пытался накормить)) 😀😀 Но первый раз я сама предложила прогуляться. Могу есть 🍜 только в присутствии приятных мне людей.
На первое свидание- никакого ресторана- вульгарно, не безопасно

У меня первые свидание были только в кафе,так как ресторан может обязывать временем от 1,5 до двух часов.только почему в ресторане вам опасно, а в без людных местах вам безопаснее????

Гость
#21
Гость

Кормлю только ту, с которой уже интим. Эра тарелочниц, которые просто бегали пожрать без обязательств, уже давно закончилась, насколько мне известно. Дураков сейчас нет, и в ближайшее время не предвидится.

Где Вы таких салатниц находите,которые за чупа- чупс трусы снимают.Другие не желают встречаться?! Адекватная женщина всегда сама заплатит за себя!!!!

Гость
#22
Гость

Считаю дурным тоном устраивать первое свидание в ресторане с тоннами жрачки и выпивки. Мужчина может запросто потребовать" Кто её ужинает, тот её и танцует"...
Оно должно всегда проходить за чашкой чая или кофе. Максимум к этому можно заказать плюшку или мороженое. Если люди друг другу понравятся, то впереди у них будет ещё много ресторанов с банкетами.

Адекватная женщина никогда не позволит заплатить за себя незнакомому мужчине.Время салатниц и голодных дур ушло.

Гость
#23
Гость

Где-то в инете мелькала история, как мужчина с СЗ пригласил девушку на первое свидание. А она заявила, что после работы на аптечном складе, голодная, как удав, месяц не ела. Вот ресторан неподалёку. Хочу туда...Принесли меню, она давай себе заказывать всё деликатесное по списку. Принесли ей еду, а она этикета не ведает, как приборы толком держать не знает, себя вести не умеет. Явно, что в таком ресторане впервые. Зато глаза завидущие. И всё разглагольствует, что мужчины должны...Мужик попивает своё кофеёк и смотрит, как она жадно всё поглощает. Потом говорит, мол, подарок у меня для тебя. Сейчас принесу... Сам руки в ноги и валить из ресторана. Пусть за свои деликатесы она сама расчитывается... да и за его чашку кофе заодно.
...Так что девушкам-халявщицам, жаждущим раскрутить незнакомца в дорогом ресторане на первом же свидании, я бы советовала не забывать такую историю. И всегда иметь при себе определенную сумму на случай форс-мажора.

Каков мужик,такова и баба! Оба стремные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: