Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии, стоит ли?!

Встречаюсь с мч год на расстоянии, видимся раз в три месяца на пару дней, он курсант, разделяют нас 1000км. Я ждала его, и по сторонам не смотрела. Нравился один человек (из моего города)но я отбрасывала эти мысли каждый раз и ругала себя. Не так давно мой мч скрыл от меня переписку с девушкой, все удалил и сказал не чего такого в переписке не было. Меня это очень обидело но я не стала злится . Но обида осталась. В этот момент стала больше общаться с парнем который мне нравится , и вот он признаётся мне в чувствах (он был искренен, не тот человек который пальцем в небо выбирает девушку , только с осознанием) , поцелуй .... и все. Я запуталась, виню себя сутками, незнаю что делать . Мч мне дорог, знаю его семью, только он меня младше, ещё немного ребёнок, а к этому тянет, и очень давно. Если ставить на весы, они оба очень хорошие. Как быть в этом случае?только не кидайте в меня камнями, подскажите как быть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ещё нафиг МыЧи в вашем-то возрасте? Ждать можно ТОЛЬКО мужа! И то муж сделает все возможное, чтобы с семьей не разлучаться. А пока молода, не надо расстрачивать молодость на ожидание. Потом пожалешь, что жизнь просрала. Все равно эти курсантики гуляют и ахаются, пока их там ждёшь.
Поцеловалась, подумаешь. А курсантик давно уже лядей натягивает во все дырки. Пусть или женится или идет нафиг.
Отношения нужны с тем ,кто рядом чтобы мужчина доказывал свою заботу и любовь на деле, а не болтологией по телефону. Или с мужем, когда речь о семье идёт уже.

#2

Отношения на расстоянии долго не живут.

Джу
#3

Отношения на расстоянии имеют смысл если вы уверены в том, что все в итоге хорошо закончится. У меня были такие отношения. После года учебы в другом городе я переехала к мч. Потому что это нужно было и ему и мне. А до этого встречалась с парнем полтора года, тоже на расстоянии - тащила одна за двоих наши отношения. Ему особо не надо было, он с бывшими гулял в своём городе

Джу
#4

Отношения на расстоянии имеют смысл если вы уверены в том, что все в итоге хорошо закончится. У меня были такие отношения. После года учебы в другом городе я переехала к мч. Потому что это нужно было и ему и мне. А до этого встречалась с парнем полтора года, тоже на расстоянии - тащила одна за двоих наши отношения. Ему особо не надо было, он с бывшими гулял в своём городе

Гость
#5

если вы в ближайшее время планируете жить вместе, то есть смысл. а то я так с одним встречалась, приезжала к нему на 2 недели два раза в год, а по выходеым 4 раза в год к нему другая девушка ездила. сначала то у нас все хорошо было, а потом он втянулся. и о будущем говорить перестал. я уже из корыстных побуждений с ним встречалась и по привычке, сама хотела бросить, но не так, узнав, что он еще с кем-то.

Твоя совесть
#6

Да фиг знает,все мужчины разные,есть верные, есть те кто и буду женатым успевает тарахтеть все что движется, если у вас в голове уже появилось сомнение,то стоит быть наверное совторым, любили бы курсанта другой бы не появился

Гость
#7

Бшббб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: