Гость
Статьи
постоянно хочу разных …

постоянно хочу разных мужчин

В последний год со мной происходит что то странное. Мне 27 лет, и я все время западаю на разных мужчин, иногда даже прям сильно влюбляюсь, на несколько месяцев, иногда просто представляю себе секс с ними. Есть мч, и я не изменяла ему ни разу. Т.е. просто представляю себе все это в голове, как фантазию. И со стороны мужчин, то ли это мое ощущение внутреннее, то ли правда, я тоже вижу ответные взгляды. Всю жизнь нравились блондины, теперь стали нравиться брюнеты. Еще был интересный случай, после того как я по работе поругалась с мужчиной, вышестоящим начальником, и он сказал, что теперь ничего и нигде мне не позволит делать (строить карьеру), и вроде бы это плохо для моей жизни, я очень сильно захотела его тр*хнуть, просто очень сильно. Сейчас это внутри меня сидит. Кроме того, по слухам он ***. Но меня и это не смущает. Вообще, обратила внимание, что на меня часто производят впечатление особое властные мужчины, которые обошлись со мной плохо. Я садомазохистка с бешенством матки?) Что мне делать? Боюсь, что вся эта ерунда однажды приведет к измене.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты уж изменяешься в мозгу своём , осталось тело донести до постели

#2

Измените, и вам плохо сделает ваш МЧ, правда это последнее, что он вам сделает, но захотите его прям до обморока напоследок

Юлия
#3

Мне 22 , я тоже с таким желаниям .Я замужем и есть ребенок .В моей голове я уже со всеми друзьями мужа переспала и со всеми первыми встречными-поперечными .В жизни я верный человек , мужу не могу изменить , он дл меня не просто мужчина , он опора , партнер , друг .Но честно говоря в интимном плане мы редко удаляем друг другу внимание , да и есть вещи которые он не делает в постели .Я думаю это просто недотрах .Вот поэтому и возникает такое желание

Гость
#4

Я тоже секс в какой форме с кем только не представляю по сто раз на день, это у всех так, автор. Ваш мы также всех глазами перетоптал, можете не сомневаться.

Алена
#5

Вообще то все о чем вы думаете - это вина вашего парня. Был бы он у вас настоящим мужиком а не сосиской. Вы бы даже ни на кого не смотрели. Все зависит от парня тоже... это нормально для девушки так думать изредка. Но постоянно думать про мужиков - задумайтесь а нужен ли вам ваш парень.

Гость
#6

Автор, утверждать не берусь,но могу предположить что с вами. Ну во первых в таком возрасте (27 лет),как правило раскрывается ваша сексуальная сторона! Когда мне было 18-20 я тоже хотела просто близости с мужчиной который мне нравиться! Ближе к 25 годам,я начала чувствовать и понимать своё тело. Начала понимать что хочу не просто близости,хочу получать удовольствие от процесса!Сейчас мне 28,и я с грустью понимаю что классного секса у меня и не было то,потому что раньше я не заостряла внимание в силу своего возраста наверное,а сейчас уже замужем! Муж у меня хороший человек и семьянин но в сексе никакой! И разговаривала и показывала,толку ноль! И опять таки выбрала такого мужа потому что ничего не смыслила в интимной жизни,понравился мужик и пошла замуж.Поэтому у меня тоже в голове постоянно присутствуют разные мужчины! И я так же боюсь что когда нибудь мои фантазии меня куда то заведут. Все это,думаю происходит потому что, сейчас у вас возраст такой,когда вы слышите своё тело и понимаете чего оно хочет,но дать ему этого не можете! Отсюда наверное и "бешенство матки"!

Гость
#7
Гость

Автор, утверждать не берусь,но могу предположить что с вами. Ну во первых в таком возрасте (27 лет),как правило раскрывается ваша сексуальная сторона! Когда мне было 18-20 я тоже хотела просто близости с мужчиной который мне нравиться! Ближе к 25 годам,я начала чувствовать и понимать своё тело. Начала понимать что хочу не просто близости,хочу получать удовольствие от процесса!Сейчас мне 28,и я с грустью понимаю что классного секса у меня и не было то,потому что раньше я не заостряла внимание в силу своего возраста наверное,а сейчас уже замужем! Муж у меня хороший человек и семьянин но в сексе никакой! И разговаривала и показывала,толку ноль! И опять таки выбрала такого мужа потому что ничего не смыслила в интимной жизни,понравился мужик и пошла замуж.Поэтому у меня тоже в голове постоянно присутствуют разные мужчины! И я так же боюсь что когда нибудь мои фантазии меня куда то заведут. Все это,думаю происходит потому что, сейчас у вас возраст такой,когда вы слышите своё тело и понимаете чего оно хочет,но дать ему этого не можете! Отсюда наверное и "бешенство матки"!

Может мы в семье и нашли решение...У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, столько трахать я не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе, в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе..., Потребность - маленько, насытили... но, освоилась с ними и дополнительный вариант стала присматривать. Только секс.

Гость
#8

А я развелась, мужу была верна до последнего. А сейчас ох понесло 🤦🏻‍♀️ Недавно даже в свингер клуб сходила, трахаюсь и уже понимаю, хорош или нет, привязка идёт чисто на мордашку, ну и на рост, это мой пунктик, а так ещё чтоб не тупой был и не нищеброд(хотя деньги не особо их интересуют). Ещё поняла, что стала очень любить минет, но в браке так не хотела делать, хотя бывшему мужу очень нравилось. Сейчас решила пойти к сексологу, может объяснит мне, что со мной происходит.

Мы такие
#9

А я хочу много мужиков сразу ото очень здорово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: