почему мужчины так стремятся втоптать в грязь девушек?
Смотрю на свою подругу - умница, красавица, хорошая квартира, работа. Встречается с...чмом, простигоспади. Полный, характер мерзкий, полуузбек (мать русская, отец узбек, давно в разводе), с работы выгоняют каждые 2 месяца из за неуживчивости, прижимистый жуть, постоянно Ее словесно унижает. Она из полной хорошей семьи. Говорит он чисто для секса - но они уже несколько месяцев живут вместе у неё! Он не платит вообще ни за что - только еду СЕБЕ покупает. Это звиздец.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)368 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- О чем думает любовница?284 ответа
29 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор
Сообщение было удалено
TOO FAT
Гость
Содержит его для здорового секса.
Гость
Почему девушки готовы барахтаться по своей воле в этой грязи? Формулируйте вопросы правильно.
Ольга
Низкая самооценка у таких женщин - видимо, в семье неблагополучно было. Нормальная женщина такую с в и н ь ю пошлет подальше через неделю.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+ 1 000 000
епырь террорист )
почему я не могу добавить тему на форуме? уже 3 раз пишу и ее нигде нет?!
почему я не могу добавить тему на форуме? уже 3 раз пишу и ее нигде нет?!
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
Нормальная такое *** к себе вообще не подпустит
Гость
Ему п.о.ф.и.г. кому присунуть, а почему ее не любит - так может он того, латентный г.о.м.о.с.е.к? вот и не любит баб. А девку жалко, с психикой у неё нелады
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ч.м.о.
Гость
Можно вопрос зачем она с ним встречается,чем он её привлек
Гость
это у нее низкая самооценка в плане о себе как о женщине. вот она и клюнула на этого мачо.
Какой-то мужик
Автор
Сообщение было удалено
Я бы сказал, что тема - разводка, и так в жизни не бывает.
Но если это правда - то вот *** пойми вас, баб, что вам надо.
Но если это правда - то вот *** пойми вас, баб, что вам надо.
Гость
А вы готовили с ней об этом? Рассказали как смотрится со стороны их отношения? И неужели она не нашла другого парня для секса? Ведь есть много мужчин более достойных, как характером, так и в постели? Серьёзно поговорите с ней, может она не до конца понимает всей ситуации или думает, что такие отношения это норма.
Нормальная девушка никогда не позволит над собой издеваться...
Нормальная девушка никогда не позволит над собой издеваться...
Гость
Ольга
Сообщение было удалено
Правильно мыслите.Там в психике отклонения скорее всего.
Гость
Значит, не такая и умница и не такая красавица вот и весь ответ. Мы имеем то, что заслуживаем
Змэг
Втаптывают себя в грязь те, кто связываются с чyрками. Те, кто сами по менталитету как чyрки. Те, в чьей стране правят чyрки.
Ольга
Змэг
Сообщение было удалено
Ахахаха. Практически во всех странах правят юды. В том числе и в Азербайджане, Армении, странах ЕС и т.п.
Змэг
Ольга
Сообщение было удалено
А в России правят чeчены. Они отрыто говорят "Моcкву создал Аллaх для нас". Что будет, если чечeнец изнаcилует руcскую? Приедут его родаки и откупят, а то и силой вытащут из автозaка. И положили они с прибором на российские "зaконы". А что будет, если руcский изнаcилует чeченку? Сколько секунд он после этого проживeт? Русcкий может приехать в Грoзный, устроить там свадьбу, бухaть, плясать на улице? А чечeны спокойно танцуют лeзгинку где хотят, стрeляют во время свадеб и им ничего за это не бывает. Все деньги в первую очередь идут в Чeчню. Там нет никакого произвoдства, даже нeфтяные мeсторождения не разрабатываются, зато строятся небоcкребы и все утопает в роcкоши. А перестанут идти туда денежки - сами знаете, что будет))) Кто же тогда тут хозяин? Это напоминает Импeрию Вeликих Мoголов, где правили немногие выходцы из Срeдней Aзии при подавляющем большинстве индуcского насeления. Так что кто хочет жить в "русском мире", на самом деле будет жить в "узком мире" и Империи Великих Чеченов))
Гость
у женщин есть часть тела, с помощью которой она практически любого мужика сможет получить
аня
Так зачем ее жалеть. Ее все устраивает. С полными заниматься сексом очень даже прикольно, какой то особый смак приобретает данный процесс. Пусть так и живет, не всем же с Йеном Самерхольдом сексом заниматься. А вы не спрашивали ее, комфортно ей в таких отношениях или нет? Это же главный критерий, а не досужие мнения окружающих.
Гость
Она боится его послать или что
Автор у народа масса вопросов к вам,стоит ответить
Национальность у неё какая
Автор у народа масса вопросов к вам,стоит ответить
Национальность у неё какая
сервант с хрусталем
Таких примеров пруд пруди. Умница, красавица, а рядом очко какое-то, а не мужчина ...😭😭
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 874 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Аня
Гость
Сообщение было удалено
Ну зачем вы так. Как можно всю жизнь посвятить спариванию. Не уж то не хочется чтобы рядом был единомышленник, родная душа. Тем более когда возраст дает о себе знать просто секс не несет былого кайфа. Секс без любви как говорится зарядка. И к тому же, ни одна женщина не будет держать мужчину (да при таких условиях) без душевной и физической тяги к нему. Либо эта женщина душевно больная и тогда ее надо пожалеть. Как говорится се ля ви.
Сумеркт
Гость
Сообщение было удалено
И название этому жир. Мне кажется мужчины которые тра х аются со свиньями это дно. Одного такого знаю. Живет со своей жиробасиной а ко мне подходит и на полном серьезном говорит что у меня грудь недостаточно большая. У меня был шок. Сказала-ты себя в зеркале видел, ты свою девушку помнишь? Пшел нафиг.
Гость
По-моему, у таких принцип по жизни "не можешь стать лучше человека -- втопчи его\ее в грязь".
Гость
выбора нет.
Гость
Толстое тролление.
мужчины втаптывают женщин в грязь, потому что женщины это грязь. Дальше будет интересней
Гость
Мужчины втаптывают женщин в грязь, потому что самоутвердиться в чем то другом больше нет возможности. Женщина это грязь, какое прекрасное определение. Мужчины то прекрасные существа на этой планете. Насиловать, избивать, бросать своих детей, изменять все это поступки настоящих мужчин видимо. Ах да, это ведь женщины виноваты в этом, довели мужичков🤦♀️ Дальше интересней не будет. Наконец то женщины начинают ценить себя и перестают терпеть такое отношение. Прошла пора, когда женщина так нуждалась бы в мужчине. Мужчины, которые ни за что не могут брать ответственность и ни на что не способны всегда найдут способ как унизить женщину, ведь на большее не хватает ни интеллекта , ни воспитанности.
Вечная война полов🤦♀️ учитесь уважать друг друга.
Вечная война полов🤦♀️ учитесь уважать друг друга.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 345 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Измена на сво17 ответов
- Как забыть и отпустить человека?13 ответов
- Мама парня просит нас не рожать6 ответов
- Есть ли смысл подходить к женщинам и знакомится?25 ответов
- Мнение. Есть ли смысл дальнейшего общения?8 ответов
- Парень просится обратно16 ответов
- Переезд с парнем3 ответа
- Алкоголь и девушка11 ответов
- Раньше считала, что любовь это на всю жизнь2 ответа
- Виды любви12 ответов
Популярные темы за сутки: 76 тем
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?243 ответа
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?158 ответов
- В чем секрет популярности 39-летней женщины147 ответов
- На что рассчитывают мужчины 30+?118 ответов
- Мч согласился быть крестным дочери друга108 ответов
- Должна ли я пускать мужчин в квартиру63 ответа
- Где и как знакомиться?63 ответа
- Если бы вы писали книгу "Как найти настоящего мужчину?"60 ответов
- Мужчина считает жить у меня и деньги у каждого свои он может выносить мусор46 ответов
- Почему перестали учить уважать женщин?38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема