Гость
Статьи
Знакомства

Знакомства

Неужели правда невозможно встретить кого то на сайте знакомств достойного!?если не извращенец ,симпатичный и адекватный то очень занят.смысл сидеть на сайте если нет времени на личную жизнь?пальцы в кровь стирать от переписок?где знакомится с мужчинами?я открытая и могу кому угодно подойти.только нафиг нужен мужик который увидел меня и не захотел знакомится ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достойного кого? мужа? невозможно.
траххаля на выходные - возможно.

#2

А нафиг мужчине девушка, которая может подойти к кому угодно, но не подходит)))

Гость
#3

Практически невозможно, снимай сама мужиков

Гость
#4

Я вчера давала совет. Повторю.
Ищи мужиков около небольших деревянных туалетов. Там ещё такие дырочки в стене. Чтоб смотреть.

Гость
#5

Не нужен вам мужик, выходите замуж за женщину, они сейчас очень успешны и в разы больше зарабатывают.

Гость
#6

Есть прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга), поэтому выбираете человека изначально не по внешности , а по интересам и комфорту в общении. Подробнее об этом сайте - на моих страницах в Одноклассниках 576853900653 и в инстаграмм lena5455667

#8

Вы попробуйте на разных сайтах. Кое где есть и нормальные наверное. Сейчас сз не те что лет десять назад. Народ там писать пишет и на этом все. Усталые все, не хватает видимо лёгкого секса,а кому то просто общения. Но возможны и реальные отношения. Поищите мужчину на сайте знакомств с иностранцами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: