Гость
Статьи
Женатый мужчина на 17 …

Женатый мужчина на 17 лет старше сделал предложение...

Мне 18 ему 35. Встречаться начали 2 года назад (мне было 16 ему, соответственно, 33). Полюбили друг друга до безумия. Но он женат, есть 2 дочки( сейчас одной 7, другой 10).Я об этом знала с самого …

Veronichka
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, от тебя воняет грязью и блядством, иди помойся, фууу((( Такая юная, а уже такая ***, грязная и беспринципная, к тому же сказочно ***, полный вакуум в голове... То что ты называешь любовь никакая не любовь, а банальная похоть и разврат. Лучше бы училась, работала над собой, развивалась, добивалась чего то в жизни, а не тратила время на великовозрастных мудаков и гондонов. Фейспалмище(

написало 30 летнее ***

никГость
#52
Автор

Молодое мясо в цене.особенно с наивной влюбленностью .Мужчина ваш мерзкий.пользуется вами.Вот узнала бы жена и ушла бы от него оставив двух детей ему. Вот и берите воспитывайте наслаждайтесь семейной жизнью.Как вам такой расклад, а ему?

Мне такой расклад нравится. Я не против воспитывать его детей. Не знаю как ему (этот вопрос мы не обсуждали) , а мне кажется, что лучше пусть девочки живут с нами , чем он будет платить алименты, плюс все равно неизбежные контакты с бывшей женой.

автор, какая ж ты дурища

Гость
#53
никГость

Мне такой расклад нравится. Я не против воспитывать его детей. Не знаю как ему (этот вопрос мы не обсуждали) , а мне кажется, что лучше пусть девочки живут с нами , чем он будет платить алименты, плюс все равно неизбежные контакты с бывшей женой.

автор, какая ж ты дурищаТупая шописец. Впрочем, идиоток не жалко, сама себе злобный Буратино.
Человеку можно помочь, если у него есть хоть малейшие задатки здравомыслия и умение хоть чуть критически мыслить, а тут "сиди, я сам открою"

Гость
#54
Гость

написало 30 летнее ***

*** в зеркале своём видишь.
Тоже любительница почесать одно место с чужими мужиками?

Н.
#55

Автор, добрый вечер!
Я сама никогда не бывала в вашем положении, но мне очень интересен ваш случай. Я думаю, что до окончания учёбы вам стоит повременить, за это время вы не только получите образование, но и проверите ваши с мужчиной чувства временем. По вашим сообщениям можно сделать вывод, что вы действительно с теплотой относитесь к вашему мужчине. Встречный вопрос, можете ли вы на 100% сказать, что он вас любит? Не слушайте то, что пишут здесь, т.к никто из них не знает конкретного вашего человека, судите только по его поступкам.
Надеюсь, что вы ответите. На самом деле очень хотела бы с вами пообщаться ещё на эту тему, например , через Майл :)

Автор
#56
Н.

Автор, добрый вечер!
Я сама никогда не бывала в вашем положении, но мне очень интересен ваш случай. Я думаю, что до окончания учёбы вам стоит повременить, за это время вы не только получите образование, но и проверите ваши с мужчиной чувства временем. По вашим сообщениям можно сделать вывод, что вы действительно с теплотой относитесь к вашему мужчине. Встречный вопрос, можете ли вы на 100% сказать, что он вас любит? Не слушайте то, что пишут здесь, т.к никто из них не знает конкретного вашего человека, судите только по его поступкам.
Надеюсь, что вы ответите. На самом деле очень хотела бы с вами пообщаться ещё на эту тему, например , через Майл :)

Насчет учебы, я с Вами согласна, сама пока не спешу, это он все торопит:) Ну а насчет любит ли...хммм, не знаю, до этого была уверена,что да...а теперь посидев на форуме, почитав ответы и похожие темы начала сомневаться...может правда врет и использует? Но мне кажется, я слишком хорошо его знаю, хороший он:) Простой очень и не из тех, кто будет по бабам бегать (до жены встречался только с 2 девушками, ну а после только со мной).

Гость
#57

Вам не все равно, любит или нет? Не бросает же вас, не заставляет резать вены, не изменяет с сестрами, подругами. Очень благородный и добрый мужчина для современного времени. Что вам еще надо, неблагодарная?

Гость
#58
Автор

Мне такой расклад нравится. Я не против воспитывать его детей. Не знаю как ему (этот вопрос мы не обсуждали) , а мне кажется, что лучше пусть девочки живут с нами , чем он будет платить алименты, плюс все равно неизбежные контакты с бывшей женой.

А с чего вы взяли, что девочки примут вас, как родную??? Автор, у вас очень наивные рассуждения, в силу возраста. И вы даже не представляете, в какое болото можете залезть. У меня была похожая ситуация в 23 года. Любовь и страсть были нереальные. И сильнее в жизни больше не было и не будет, хотя мужа своего я очень люблю. Но по-другому. Так вот, те отношения с женатым, были чем-то феерическим, ревновал невозможно, семью бросил, ушёл. Но не надолго. Т.к.жена развод не давала, хотя, даже чемодан ему в отпуск со мной собирала, у дочери начались серьезные проблемы со здоровьем, далее материальные проблемы- в семью постоянно нужно было что-то жизненно важное, потом, его родители- Мама сломала шейку бедра.... в итоге, жили мы на мои деньги, которые таяли на глазах.... как итог, он подал на развод со словами «мы с тобой должны венчаться. Я всю жизнь свою к твоим ногам бросил. Изменишь-убью». Выпивать начал от всех этих нервов и пробоем/любовей. А когда я забеременела, незапланированно мной(!), он стоял на коленях, рыдал и сказал одну вещь: «как же мне теперь разорваться- и ТАМ тоже мои дети». Я сделала аборт после этих слов, и пелена у меня резко с глаз спала. Чтобы быть со мной, мужчина должен быть свободным. И дети мои не будут делить своего отца с первыми детьми.Я ушла, собрав силу воли в кулак..... а он погиб через 3 года после нашего расставания. До 45 летние дожил, с женой пил сильно и разбился по пьяни. Я когда узнала, в шоке была- вот и осталась бы я вдовой и с Дитем в 25 лет, всю жизнь себе сломала бы.....

Гость
#59

Точнее, не в 25, а уже мне было бы 28 лет, и ребёнку 4 года.... и ещё кредит наверняка пришлось бы брать на жилье, или съем.... в любом случае, жизнь свернула бы в бараний рог((( но самое главное, в «реперных точках» делать верный выбор. Я считаю, что, оставив его с семьей, поступила правильно. Хотя было больно. И аборт сделала правильно.практически через месяц после моего ухода, я встретила всего мужа- молодого, свободного, обеспеченного, с жильём, влюбился с первого взгляда, сделал предложение, свадьбу мечты. Двое детей, в итоге, он семью ценит выше всего на свете.... в общем, кто-то сверху мне его послал именно за правильный жизненный выбор....

Автор
#60
Гость

Вам не все равно, любит или нет? Не бросает же вас, не заставляет резать вены, не изменяет с сестрами, подругами. Очень благородный и добрый мужчина для современного времени. Что вам еще надо, неблагодарная?

Надеюсь это был сарказм:)

Гость
#61
Автор

Надеюсь это был сарказм:)

Автор, почему ты такая непорядочная и неверная?

Гость
#62
Гость

Автор, почему ты такая непорядочная и неверная?

*неверная - неумная

Автор
#63
Гость

Автор, почему ты такая непорядочная и неверная?

А в чем заключается моя непорядочность? В том, что я полюбила женатого мужчину? Так ведь и он меня любит, семью я его не лезу рушить. Он сам этого хочет, любой человек может ошибиться в выборе:) и чувства со временем угасают... так что ему теперь жить с нелюбимой женщиной только из-за детей и общего имущества? А неумная почему...ну не знаю:) я не кажусь себе глупой;) вы же не знаете моего мужчину и не можете со 100% уверенностью сказать, что он меня обманывает и использует;)

Гость
#64
Автор

А в чем заключается моя непорядочность? В том, что я полюбила женатого мужчину? Так ведь и он меня любит, семью я его не лезу рушить. Он сам этого хочет, любой человек может ошибиться в выборе:) и чувства со временем угасают... так что ему теперь жить с нелюбимой женщиной только из-за детей и общего имущества? А неумная почему...ну не знаю:) я не кажусь себе глупой;) вы же не знаете моего мужчину и не можете со 100% уверенностью сказать, что он меня обманывает и использует;)

Почитайте комментарии выше, тогда поймёте, почему вы неумная. Хотя, понять всю ситуацию вы сможете только когда сами родите, и поймёте, что такое дети в жизни человека. Это не просто « жить только ради детей», и детей с нелюбимой женщиной, двоих(!) не заводят. Просто парень молодой и быт, маленькие дети, бессонные ночи задалбывают его. Жена у него, Судя по возрасту, тоже где-то 30 лет с копейками, молодая ещё и возможно не справляется. А вы-отдушина, беспроблемная отдушина. Но вы станете точно такой же «женщиной с проблемами», как только начнёте вместе жить и появится ребёнок. Потому что это жизнь- быт, болячки детей, плохое настроение, проблемы с финансами, на работе, житейские неурядицы- никто не отменял. И вы, при всём желании не сможете сохранить в себе «нимфу» под жестким напором реальности. В общем, сценарий предсказуем. Подумайте над этим.

Гость
#65

Если тема ещё актуальная... Мне 22, действующая любовница женатого уже 5 лет, он также на 17 лет старше меня, имеет троих детей. По поводу таких отношений в целом скажу так: если стоит цель завести семью и детей, то такой вариант не подходит, ибо, уже выше писали, что алименты,внимание первым детям, контакты с бывшей женой и прочее. Мне поначалу хотелось и замуж, и семью и всех "прелестей" подобных, но потом розовая дымка рассеилась и мне открылась реальная картина этих отношений и их перспектив. Ставила ему ультиматум, или разводись, или ухожу, на что получала в ответ его дофига грустное лицо и фразы "рано нам ещё съезжаться, не протянем вместе долго" (блаблабла). Короче, по итогу эти отношения имеют конец до тех пор, пока вас это устраивает (меня пока роль любовницы устраивает очень даже - носки никому стирать не надо, по ночам домой ждать тоже), но, думаю, ещё пару - тройку лет и расстанемся-уже начинает это все надоедать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: