Гость
Статьи
Постоянно живу в …

Постоянно живу в страхе

Довожу себя до состояния трясучки и ничего не могу поделать. Постоянно живу в страхе что когда-то моя измена вскроется, живём в маленьком городе, как огня боюсь чужого мнения, никогда не смогу себя оправдать и отстоять если об этом будут знать. Причём именно секса не было. Прошло уже больше года после этого, а я до сих пор как в первый раз об этом вспоминаю, довожу себя до состояния панической атаки, уже невыносимо. Как простить себя и отпустить? Как внушить себе то,что я имела право жить так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассказать правду или уехать в другом городе. А так всем ***, а вы себя накручиваете. Психушка не загорами

#2

Еще раз изменить а лучше два

Гость
#3

В страхе есть мучение. В Библии написано Совершенная любовь изгоняет страх. Бог есть любовь. Придите к нему через жертву Христа. Моя жизнь изменилась после встречи с Богом. Он вас любит. Вот такие какие мы есть . Пригласите Бога в свое сердце своими словами и Он придет. Когда я пришла в церковь я нашла божью семью.
Иисус вас любит.

#4
Гость

В страхе есть мучение. В Библии написано Совершенная любовь изгоняет страх. Бог есть любовь. Придите к нему через жертву Христа. Моя жизнь изменилась после встречи с Богом. Он вас любит. Вот такие какие мы есть . Пригласите Бога в свое сердце своими словами и Он придет. Когда я пришла в церковь я нашла божью семью.
Иисус вас любит.

Библия плохой советчик в библии авраам три раза свою жену сару царям продавал!а потом еще с агарь жил (ну если конечно в библии есть хоть слово правды)

Гость
#5

Что за измена без секса? Дайте себе установку, что ничего не было и если вдруг что-то вскроется, то стойте на своем - ничего не было и точка.

Гость
#6

А чего вы боитесь-то, если измены не было??

Гость
#7

Дунула в свисток и всё, катастрофа? Автор, вы сами себя накруяиваете не по делу. Ну сделал и сделали. Важно ответитьна вопрос: что изменит переживание? Ничего.

Гость
#8
Автор

Довожу себя до состояния трясучки и ничего не могу поделать. Постоянно живу в страхе что когда-то моя измена вскроется, живём в маленьком городе, как огня боюсь чужого мнения, никогда не смогу себя оправдать и отстоять если об этом будут знать. Причём именно секса не было. Прошло уже больше года после этого, а я до сих пор как в первый раз об этом вспоминаю, довожу себя до состояния панической атаки, уже невыносимо. Как простить себя и отпустить? Как внушить себе то,что я имела право жить так?

Если секса не было,то что должно,собственно,вскрыться?Что за измена такая без секса?Флирт не измена,общение тоже не измена,даже влюбленность не измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: