Гость
Статьи
Постоянно в страхе

Постоянно в страхе

Девушки, как перестать бояться, что ваши отношения закончатся? Мы не так давно начали отношения с молодым человеком, черёд неделю летим отдыхать на море. А я постоянно в страхе , что что то не так. Что он относиться ко мне с холодом, что ему нужно только одно. Внутренне у меня постоянно тревога, доходит до того, что меня начинает тошнить и колотить когда он рядом и говорит какие то не очень приятные мне вещи. Не могу наслаждаться отношения, я постоянно в страхе

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что он такое вам говорит, что вас аж трясет? Может не надо так за него судорожно держаться
Ну расстанетесь и что дальше?
Конец света?
Последний парень на земле?

Гость
#2

Да вроде ничего такого и не говорит. Вчера вот сказал: люблю расставаться с девушками перед их днём рождения.
Сама не понимаю чего я так цепляюсь и переживаю, единственное, у нас запланированна поездка совместная, а там я хочу отдыхать, а не думать, что он меня бросит

Гость
#3
Гость

Да вроде ничего такого и не говорит. Вчера вот сказал: люблю расставаться с девушками перед их днём рождения. Сама не понимаю чего я так цепляюсь и переживаю, единственное, у нас запланированна поездка совместная, а там я хочу отдыхать, а не думать, что он меня бросит

У вас что, скоро ДР?)) Такие слова просто так не говорят. Скорее всего, он тиран и абьюзер.

Гость
#4
Гость

Да вроде ничего такого и не говорит. Вчера вот сказал: люблю расставаться с девушками перед их днём рождения.
Сама не понимаю чего я так цепляюсь и переживаю, единственное, у нас запланированна поездка совместная, а там я хочу отдыхать, а не думать, что он меня бросит

д€бил какой-то, если честно
С чего такое ляпать.
Скажите ему, что это был лучший подарок, который он мог им сделать и не звоните больше этому прид¥₽ку.

Гость
#5

Отдыхать за чей счет???

Гость
#6

Отдыхать за его счет. Он сказал, что хочет свозить меня на море и это подарок для меня.
С одной стороны заботиться обо мне, водит по разным местам, его мама знает обо мне, познакомил со всеми друзьями
А я просто не чувствую, что он ко мне хорошо относиться, жуткое внутренне сомнение. Ещё как скажет ерунду какую то, так вообще думаю, что *** на меня

Гость
#7
Гость

Отдыхать за его счет. Он сказал, что хочет свозить меня на море и это подарок для меня.
С одной стороны заботиться обо мне, водит по разным местам, его мама знает обо мне, познакомил со всеми друзьями
А я просто не чувствую, что он ко мне хорошо относиться, жуткое внутренне сомнение. Ещё как скажет ерунду какую то, так вообще думаю, что *** на меня

Я бы не выдержада и бросила первой, так и невроз заработать можно.
Это что последний парень?

Гость
#8

Если вам неприятно находиться с ним рядом и его слова вызывают неприятные чувства, то почему вы в себе все еще сомневаетесь? Почему себе не доверяете?

Гость
#9

это эмоциональный абьюз. у таких кадров это всегда идет вперемешку с дорогими подарками итд что бы сбить с толку и покрепче привязать к себе жертву

Гость
#10
Гость

Если вам неприятно находиться с ним рядом и его слова вызывают неприятные чувства, то почему вы в себе все еще сомневаетесь? Почему себе не доверяете?

Не ценят себя наши девушки и не уважают.
Потому что женщине с младых ногтей внушают :"без мужика ты никто".
Нужно вывернуться наизнанку и плясать под дудку лишь бы не одной.
А если еще на море везет - это прямо" джек пот" - небывалая удача.
И пофиг что он там будет трепать нервы своими речами -он же платит!
А можно всего навсего заработать денег и поехать самой без этого довеска, чтобы не терпеть там эти коники.

#11
Гость

Да вроде ничего такого и не говорит. Вчера вот сказал: люблю расставаться с девушками перед их днём рождения.
Сама не понимаю чего я так цепляюсь и переживаю, единственное, у нас запланированна поездка совместная, а там я хочу отдыхать, а не думать, что он меня бросит

Зачем тебе такой мужик? ***, неужели до такой степени страхолюдина, что цепляешься за любые штаны, которые поманят? Личный комфорт, увереность в человеке и в том что с ним вы безопасности потому что вдруг что свою женщину не оставит в беде это первое на что нормальная женщина обращает внимание, если не так, то всё ***.

Гость
#12

Девочки, читаю Ваши ответы и самой над собой смешно стало. Мне кажется скоро психану и пошлю куда подальше

Уставшая
#13
Гость

Девочки, читаю Ваши ответы и самой над собой смешно стало. Мне кажется скоро психану и пошлю куда подальше

И правильно сделаешь. Защита - главное, что женщине нужно от мужчины. Если рядом с мужчиной не чувствуешь себя защищенной -как от такого детей рожать? Есть, конечно, амазонки, но вы то не такая.

Гость
#14
Гость

Девочки, читаю Ваши ответы и самой над собой смешно стало. Мне кажется скоро психану и пошлю куда подальше

Вот так держать!
А то набивает себе цену, нарцисс.

Гость
#15

Чего бояться-то? Он же дурак. Наоборот, хорошо, если свалит, поверьте.

ФИО
#16

Такое бывает, когда иметь в доме штаны является самоцелью и главным в жизни. Мужиков как грязи - что за них цепляться то?

Владислав
#17

Это от безбожия. Когда человек во тьме и грешит налево и направо, он естественныи образом испытывает страх. А источником Света является Бог

Наталья
#19

Просто при таком состоянии нужно отвлечься от проблемы: заняться спортом, ходить куда-то и не думать об этом. Также важно контролировать себя и больше отдыхать. Мне помог здоровый ритм жизни и прием курса формулы спокойствия триптофан. Кроме этого стараюсь не пить напитки с кофеином, чтоб не напрягать нервную систему. Мне помогает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема