Гость
Статьи
ему плевать на всё

ему плевать на всё

Пишу больше, чтобы выговориться и услышать, у кого было похожее. Живу с парнем, нам около 25. Он с каждым годом всё хуже, ему плевать на всё, что не касается игр или интернета. Всё чаще проявляет агрессию на словах. Мне кажется, я его разлюбила. Потому что мне он временами неприятен из-за вечного торчания в телефоне и безразличия ко мне. Но у него неплохая зарплата. А у нас в городе женщинам без блата на одной работе нереально заработать 30000, в основном платят от силы 15000, и то не везде. Да ладно, деньги, мне некуда уйти от него. Мама привела в нашу квартиру мужчину, которого едва знает, и не хочет, чтобы я возвращалась, да и мне страшно с незнакомым мужиком в одной квартире. Больше некуда пойти. Я старалась помочь парню стать лучше, но он просто ужасен. Даже не убирает за собой, поест, разбросает еду и огрызки га пол, на стол, и так оставит. Прошу его, убери, пожалуйста, солнышко, а он говорит, что ему лень, и он не хочет. И вещи по всей квартире свои бросает. Я за собой убираю, за ним стараюсь, но нет сил уже. Уберу, а через пару часов опять помойка. Где поел, там и бросил мусор. И вместе вообще не хочет досуг проводить, ему только игры интересны и глупые видео. Вот что мне делать? Бросать его жалко, я привыкла, но понимаю, что я достойна любви, а не равнодушия. Но и идти куда? За эти годы мне он и его окружающие ввтрепали нервы, у меня появились проблемы, я поправилась сильно, уже не такая стройная и весёлая. А у нас с нормальными парнями очень плохо в городе, даже худые найти не могут. Я симпатичная, но не с обложки, у меня индивидуальная красота, поэтому не залипают сразу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кексик
#1

Нафиг вам терпеть этого огрызка. Лучше уже не будет. Живите для себя. Найдите подработку. Самосовершенствуйтесь.

Николай
#2

Дура ты. Разажролась на нервах и ноешь. Не мыть, не стирать, готовить себе и завыл бы, осознал.

Гость
#3

25 лет, а мама все ещё должна вам опу подтирать? Ищите подработки и снимайте комнату. А то ради того чтоб на шее сидеть, готовы на любый унижения от мужла.

Анна
#4
Гость

25 лет, а мама все ещё должна вам опу подтирать? Ищите подработки и снимайте комнату. А то ради того чтоб на шее сидеть, готовы на любый унижения от мужла.

Ну она всяко имеет больше прав жить в той квартире с матерью, чем материн новый непонятный мужчина. Вам легко сказать: "ищите". Если средняя з/п для девушки в её городе - 10.000, а комната стоит 8000, даже если пополам с кем-то жить, всё равно 4000 за комнату, а на 6000 как-то существовать, а это нереально. И чтоб переехать в другой город, тоже нужны деньги, на сам переезд и на первое время.

А для вас, автор, я вижу такой выход: Жить так дальше и закрывать глаза на все его выходки. Разбросал свои вещи - ну и пусть валяются, переступайте через них. Не надо за ним убирать, он этого не ценит и не замечает, думает, может, что само собой всё чисто становится. Орёт - пропускайте мимо ушей. Играет в игры - ну и пусть, это его жизнь. Думаю, денег он вам всё равно не даёт. Собирайте свои деньги, если вы работаете. Если не работаете, устраивайтесь на работу и собирайте деньги. Когда соберётся некая сумма, уходите от него. Снимите комнату (хотя бы пополам с кем-то) и поищите пути для переезда в другой город, где всё не так тухло с зарплатами.

#5

Здравствуйте. Похоже, прежде всего не очень себя любите вы сами. Вы стараетесь угодить и маме, и своему парню в ущерб себе, соглашаетесь быть жертвой их плохого отношения, боитесь за себя постоять. И таким образом все больше теряете уверенность в себе, впадаете в зависимость. Вдумайтесь: вам некуда идти, потому что вы уступили свою квартиру незнакомому мужчине! И теперь вынуждены терпеть дурное отношение, потому что боитесь отстаивать себя, свое право на жизнь. Что будет с вами дальше, если вы будете продолжать так себя не любить и предавать, позволять лишать себя здоровья и ресурсов? К сожалению, если мы сами не ценим себя, не заботимся, не отстаиваем свои права и интересы, то ближние легко «садятся на шею и свешивают ножки». Вы и только вы можете себя спасти и о себе помочь. Дело не в худобе и не в красоте с обложки. Если женщина уважает и ценит себя на деле, она становится уверенной, спокойной и привлекательной.

Маша
#6

Ну в быту мужчины, точно не мечта, это не повод бросать. Пусть купит устройства для уборки, редмонтовский к примеру робот пылесос, настроили и моет-подметатет и пусть он сорит сколько хочет.

Лена
#7

Во-во, пусть бытовую технику вам купить. Редмонтовская мультикухню тоже в тему будет, готовить совсем на ней легко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: