Гость
Статьи
рассталась с мч

рассталась с мч

рассталась с мч. Умом понимаю, что мы совершенно разные и не подходим друг другу. Но вме время думаю о нем, ревную, жалею... когда же это пройдет?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро, особенно помогает увлечение другим мужчиной!😗🎐👫

Гость
#2
Olfg Ftyh

Скоро, особенно помогает увлечение другим мужчиной!😗🎐👫

Дело за малым. Найти другого мч. А они на дороге не валяются.

гость
#3
Гость

Дело за малым. Найти другого мч. А они на дороге не валяются.

но я пока смотреть ни на кого не могу. Хожу себя успокаиваю, вот еще месяц и все порйдет. А не проходит...

Гость
#4
гость

но я пока смотреть ни на кого не могу. Хожу себя успокаиваю, вот еще месяц и все порйдет. А не проходит...

Время лечит.

Янеафтор
#5

Зачем расставалась тогда?

Анна
#6

Сама сейчас такая же. 2 месяц пошел как расстались, при чем по моей инициативе (любила, но реально довел). через пару дней предложила снова сойтись, сказал извини, не хочу. Начала знакомиться с парнями, заниматься спортом, языками, ничего не помогло, на других вообще не тянет, через месяц еще сильнее накатило. Написала ему, он сначала отвечал, потом по 1 сухому сообщению отправлял в ответ на мои. Решила, что хватит унижаться. Самое обидное, что все говорят, что он яйца выеденного не стоит, я и сама это понимаю, потому что с учебы его отчисляют, не работает, целыми днями со своими дружками бухает, больше интересов никаких. Только вот все хорошие моменты с ним вспоминаются и так больно, когда же это пройдет.. держитесь, мы сильные все!!

Коза-дереза
#7

Пока мышление не изменишь, так и будешь тратить время на ***: думать про него, рквновать его, жалеть его и парить ласты в его сторону. В жизни все гораздо проще: есть ты, личность со своими интересами и есть мир вокруг тебя большой и интересный. Одно уходит- другое приходит, что-то возвращается что-то нет. Главное растить свои собственные эмоционаллные опоры, чтобы твоя собственная гармония не зависела от других.

гость
#8
Янеафтор

Зачем расставалась тогда?

поняла, что мы совершенно разные и не подходим друг другу. Постоянные обиды и ссоры. Разые так можно жить? Зачем затягиввть такие отношения?

гость
#9
Коза-дереза

Пока мышление не изменишь, так и будешь тратить время на ***: думать про него, рквновать его, жалеть его и парить ласты в его сторону. В жизни все гораздо проще: есть ты, личность со своими интересами и есть мир вокруг тебя большой и интересный. Одно уходит- другое приходит, что-то возвращается что-то нет. Главное растить свои собственные эмоционаллные опоры, чтобы твоя собственная гармония не зависела от других.

вот ищу эти опоры и не нахожу. Вроде забудишься, думаешь, ну все, отпустило. И вдруг снова, как накатит. Должно же это пройти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: