Гость
Статьи
Очень настойчивый …

Очень настойчивый мужчина

Добрый день, девочки! Нужен ваш совет. Знакомы с мужчиной пару недель , виделись всего 2 раза. После первого свидания я практически не общалась с ним , не получалось встретится , 3 раза назначала встречу и не предупредив что не получается с ним встретится , просто была занята своими делами и не отвечала на его звонки. Думала «пару раз наберёт ,обидеться т не будет звонить», мне в принципе все равно , но мужчина очень настойчив. Много раз обещал не звонить мне если я с ним не встречусь, но все равно на следующий день тревожил меня звонками . В общем я решила с ним второй раз встретится , и он шокировал меня своей настойчивостью , силой брал подержать мою руку (я даже вырвать её не могла) , потом насильно целовал , я сзжала губы , чтобы ему помешать ,но всё равно он сильный , и у меня не получалось вырваться. Я очень злилась , но он все равно продолжал целовать . «Все , ты моя девушка , я у тебя спрашивать не буду». В общем как- то так . В принципе мужчина очень хороший. Красивый, успешный, сильный , но! Пугает его настойчивость! Мне кажется он слишком торопит события . Что думаете ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты попала...теперь будет тебя терроризировать,

Противник вагинального секса
#2

Думаю, Вам стоит поделиться его контактами с полицией. По-крайней мере поносите пробочку перед следующим свиданием.

#3
Противник вагинального секса

Думаю, Вам стоит поделиться его контактами с полицией. По-крайней мере поносите пробочку перед следующим свиданием.

Вы думаете это ненормально ? Даже если девушка очень нравится?

#4

вас практически насилуют а вы пишете "В принципе мужчина очень хороший. Красивый, успешный, сильный "
вы понимаете что вас затащат в постель а потом выкинут .

Гость
#6

Какой то он тронутый.Уже девушкой своей назвал.Явно проблемы в сексуальной сфере у него.

Гость
#7

лучше такой активный, чем тот, который годами ходит вокруг, сопли пускает и никаких действий

#8

Он сказал что по поводу секса вообще не думает , рано ещё . И говорит :» а что плохого если ты мне очень нравишься и вызываешь дикое желание поцеловать?кто придумал эти правила?»
А я просто не готова так быстро целоваться . Я же не обязана целоваться со всеми кому я нравлюсь . Я таких настойчивых ещё не встречала в своей жизни

Гость
#9

Психопат

Проходящий программист
#10

Та все вы такие... я не такая... жду трамвая. Настойчивый - плохо, робкий - плохо. Вам все не так. Определись уже что тебе так. Не нравится, значит "до свидания"

#11
Проходящий программист

Та все вы такие... я не такая... жду трамвая. Настойчивый - плохо, робкий - плохо. Вам все не так. Определись уже что тебе так. Не нравится, значит "до свидания"

Я уже привыкла когда все происходит постепенно , и это нормально! Поэтому для меня это максимально странно , вот я и хочу разобраться нормально это или нет
Или он специально торопит события

Гость
#12

Тиранические замашки, Это ненормально в любом случае, ТЕМ БОЛЕЕ если девушка нравится - тогда бы он боялся сделать Вам больно или испугать и к Вашим желаниям прислушивался. А тут на лицо отсутствие эмпатии и восприятие другого человека как своей собственности. Не понимаю, как это может быть не очевидно, мб разводка

Гость
#13
Гость

лучше такой активный, чем тот, который годами ходит вокруг, сопли пускает и никаких действий

+++

Даша
#14
Гость

лучше такой активный, чем тот, который годами ходит вокруг, сопли пускает и никаких действий

Мне кажется должна быть мера.А тут перебор с акивностью.

#15

Здравствуйте.
В такой ситуации, где ваши границы беспринципно нарушают, страх и злость естественные реакции. Злость свидетельствует, что происходит что-то, что вам не подходит. А страх сообщает вам о возможной опасности. Как вы представляете будущее, дальнейшие отношения с человеком, который силой удерживает вашу руку и насильно целует вас, не обращая внимание на ваши желания и даже явный протест?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема