Гость
Статьи
счастливая личная …

счастливая личная жизнь после развода?

Возможно ли встретить свою ту самую вторую половину после развода 30летней с двумя детьми? Или все, это крах личной жизни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да возможно конечно, но это будет вариант тоже с историей и с детьми, со всеми вытекающими.

Гость
#2

А как давно вы развелись и почему? Может есть шанс все наладить с бывшем мужем.

Гость
#3

*** - ***.

Что делать-то?
#4

Начальник моего мужа стал сожительствовать с женщиной, у нее двое маленьких детей. Так она сразу ушла с работы, он их содержит.
Хотя он конечно вариант не самый лучший, жилья нет, оставил предыдущей семье, но есть служебное, там и живут, ему под сорок и выглядит не очень. Но зато доходы большие, содержит ее и за детьми смотрит, если ей надо куда-то уйти или уехать.

.
#5
Гость

А как давно вы развелись и почему? Может есть шанс все наладить с бывшем мужем.

Он не бывший, но о разводе я думаю уже очень давно, и даже замуж не хотела выходить, но там случилась очень печальная история с первой беременостью, я боялась что вообще не смогу детей иметь, поэтому осталась с ним так как время уходило и пока я встречу того самого ждать было не вариант.

Гость
#6

Обычно женщины с детьми очень популярны у молодых олигархов.

Гость
#7

Шансы есть всегда. Величина шанса зависит от исходных данных. Если вы красивы, обеспечены своим жильем и у вас приличный доход, то шанс максимален. Дальше по нисходящей, чем меньше активов - тем меньше шанс.

нежелательно беременна
#8

конечно, нет никаких шансов. Вам останется подбирать только то, что дургим не нужно - старых, страшных мужичков, которым уж хоть бы какую бабенку урвать. детей он не полюбит, будет гнобить. так и промучаетесь до 50, когда детей хоть куда-то сплавить можно будет - в институт там, в кадетку какую. морщинистая престарелая "половинка" за 50, когда и вам столько же будет вряд ли вам нужна уже будет. Муж должен быть один и на всю жизнь, иначе никак

Гость
#9

Если вы готовы на мужчинку с "брачком", то да, есть. Замечаю что умные и красивые женщины, как правило, остаются одни, т.к. на полуфабрикатов не согласны. А вот женщины "с изъяном" находят себе таких же.
Из примеров: мадам закончила техникум, ни дня не работала, но родила двоих детей от сожителя. Разошлись, нашла себе мужчину, какой-то сумасшедший сисадмин - толстый, страшный, буьылки водки по всему дому, но её двоих детей содержит и её вместе с ними. Только женщина, знающая себе цену, на такое никогда даже не взглянет.
Еще знакомая с одним ребенком одна осталась. Нашла маленького, толстенького, лысенького.
А, и еще одна есть: красотка, следит за собой, очень ухожена. Работала всегда (типа официантки, администратором в салоне). Нашла ровесника, умный, симпатичный, нормально зарабатывает, спорт, машина, второго ребенка родили. Я думала, ну вот оно: исключение из правил. Ан нет: однажды услышала как он с ней разговаривает в магазине. Это ппц... тиран тот еще. Если на людях позволяет себе её так грубо отчитывать, то что же там дома...
Так что чудес не бывает
Но то, что женщины всю жизнь одни, как и то, что *** умудряется выйти замуж за принца, эти перегибы, читаю только на этом форуме.

Гость
#10

канечно можно. сделай плакат желаний где размести фотку кавалера какого бы хотела. сбывается.

Автор
#11
Гость

*** - ***.

Да, да, мужик, прос ра в ший семью с детьми, нехороший человек.

Автор
#12

Автор. Да, можно, 100% можно и нужно. С разводом начинается новая жизнь, и возможно эта жизнь будет счастливой. Ур0дов на этом форуме не слушайте. Они все обижены жизнью. Главное будьте ухоженной, общайтесь, живите полной жизнью. А примеров повторного замужр

#13

Добрый день. Иногда (не всегда) крахом личной жизни является продолжать жить в браке. Однако, решаясь на развод, нужно понимать, что встреча «того самого» возможна, но не гарантирована и есть риск остаться одной. Впрочем, мне кажется, это не особо зависит от наличия детей и того, была ли женщина замужем. Так что подумайте о том, насколько сильно Ваше счастье и благополучие зависит от того, в паре вы или одиноки и готовы ли Вы рискнуть. Выбор за Вами и любое Ваше решение заслуживает уважения.
Людмила Аква.

Я
#14

*** —- что означает ( правда не знаю) ..

Как-то так
#15
Я

*** —- что означает ( правда не знаю) ..

Русская Симпатичная Провинциалка

Гость
#16

***-это собачий кал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: