Гость
Статьи
он говорит что хочет …

он говорит что хочет жить вместе

Мы с парнем встречаемся чуть больше года нам по 20 лет , у него есть квартира но Ее сдаёт его бабушка у которой он живет , я хочу жить вместе а он постоянно откладывает , он говорит что хочет жить вместе хочет семью, но почему то не шевелится , я немалому в чем проблема и видемся каждый день и любим друг друга , и расстаться я с ним не могу из-за этого потому что люблю сильно

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Боится/сомневается, возможно.
Спросите напрямую, почему он откладывает переезд к нему

Гость
#2

Вы его бабушке на фиг не нужны. Она сдает вторую квартиру и на эти деньги содержит внука, который на бабушкины деньги вас угощает. А жить одним у вас денег нет. И у бабушки их уже не будет.

Гость
#3

а теперь поподробнее, кто будет оплачивать коммуналку, инет, покупать продукты и пр ? у мальчика в 20 лет работа есть или он учится ?

Гость
#5
Гость

а теперь поподробнее, кто будет оплачивать коммуналку, инет, покупать продукты и пр ? у мальчика в 20 лет работа есть или он учится ?

Он работает , и я работаю

#6

Здравствуйте. Пока ваш парень живет у бабушки и сдает квартиру, жизнь его устроена так, как ему сейчас удобно. Спростите себя, что изменится, если вы будете жить вместе? Откуда будут браться те деньги, которые дает сдача квартиры? Достаточно ли вы вдвоем зарабатываете, чтобы терять этот доход? Какую роль сейчас играет бабушка (ведет хозяйство) и кто будет все это делать, если вы начнете жить вместе? Ведение совместного хозяйства не такое уж радужное дело. Часто в 20 лет парни и девушки выбирают не сильно обременять себя бытом, а заниматься поисками себя, учебой и путешествиями, пока есть такая возможность. Возможно, ваш парень действительно хочет создать с вами семью, но пока не готов к этому. Может быть вам пока стоит заняться чем-то интересным для себя, а совместную жизнь немного отложить?

Гость
#7

Не рановато в кабалу лезете? 20 лет - восхитительный возраст, когда ты беззаботна и счастлива, а кавалеры сами в штабеля укладываются. Ещё успеете стать кухаркой-прачкой-поломойкой, обслуживающей мужика. А этот ещё и не мужик. Сосунок при бабушке.

Гость
#8

1. Мия | 30.04.2018, 17:15:59 [1263282521] Боится/сомневается, возможно. Спросите напрямую, почему он откладывает переезд к нему
.
А куда автор переезжать собралась? Ну, не к бабушке же в квартиру! Та, скорее всего, человек старой закалки. Такие девок-потрахушек в свой дом не пустят. Чай, не бордель! А квартира мальчика-сосунка предназначена давать доход на его пропитание. Перестанет сдавать, жить будет не на что. Вряд ли он в свои 20 еще работает и имеет стабильную зарплату. Или Вы планируете, что он на бабушкину пенсию присядет ради Ваших хотелок? Раз у Вас к нему люблюнимагу, то подождите лет 5-10, пока он на ноги не встанет.

Гость
#9

5. Гость | 01.05.2018, 01:02:18 [1488484586] Он работает , и я работаю
.
Раз оба работаете, то стоит обсудить когда начнете снимать жилье, вкладываясь поровну. Забудьте, что у него есть квартира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: