Гость
Статьи
Постоянные запреты

Постоянные запреты

Пару месяцев назад помирилась с парнем, до этого около года жили вместе. Постоянные ссоры с пустого места. Заставил удалиться из всех соц сетей, до этого удалить всех парней из друзей (на минуточку парню 27 лет на носу)))). Об общении с подругами и речи быть не может. И во время нашей с ним ссоры моя Мама купила путевки в другую страну. Изначально я его предупредила, что в конце мая улетаю. Но вот подходит время отъезда и начинается постоянное мозго,,,во. Мол какая я сякая и что уезжаю тусить. Страшно подумать , что было бы, если бы мы были расписаны.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо, правду говорят, что когда люди заново пытаются начать отношения, всплывают те же самые проблемы. Раньше было такое?

Гость
#2

Так начните и ему всё запрещать. С работы встречайте с секундомером. За любой, даже случайный взгляд в сторону женщин устраивайте истерику с выносом мозга. Никаких встреч с друзьями! Запретите видеться с любыми родственниками кроме родителей.
Или до его куцего мозга что-то дойдет. Или расстанетесь быстрее.

Гость
#3

По себе судит. Не доверяет тебе, потому что знает, что это такое, значит делал бы что-то "запретное" и боится что ты делаешь тоже самое

#4
Гость

Так начните и ему всё запрещать. С работы встречайте с секундомером. За любой, даже случайный взгляд в сторону женщин устраивайте истерику с выносом мозга. Никаких встреч с друзьями! Запретите видеться с любыми родственниками кроме родителей.
Или до его куцего мозга что-то дойдет. Или расстанетесь быстрее.

Ничего до него не дойдёт! Мужику 27! Кто он такой чтоб что то там запрещать??? Автор, восстанавливайтесь в соцсетях и бросайте этого ущербного идиота. Сколько вам лет что позволили так к себе относиться?

#5

Автор, вы же и сама все понимаете. Он же тиран классический. Бросайте его нафиг. Вам сколько лет? Вы же тратите молодость свою на него. Чем быстрее вы его бросите, тем быстрее найдете себе нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: