Гость
Статьи
Как быть доброй с …

Как быть доброй с постоянными запретами

Всем привет .2 года назад поставили панкреатит ,мой рацион изменился на 100 процентов)))я очень любила сладкое и мучное ,теперь из сладкого ем бананы ,печенья юбилейное .Постное меню .Алкоголь разумеется тоже под запоетом ,нет расслабления ,хотя мне много не надо.Еще плохие отношения с мужем ,постоянный стресс.на фоне того что нет удовольствия и расслабления начались панические атаки ,лечилась у психиатра,стала злой и раздражительной.На данный момент мое расслабление это прогулки .Кто ещё живет с такими запретами,поменялся ли ваш у.характер? #запреты #панкреатит

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс тоже вредит поджелудочной и вроде сильно

Автор
#2
Гость

Стресс тоже вредит поджелудочной и вроде сильно

Да мне врач тоже об этом говорит ,избегать стрессовых ситуаций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня хронические проблемы с кишечником уже очень много лет.
Врачи не находят этому объяснение, поэтому пришлось самостоятельно искать информацию в интернете.
У меня было очень много разных запретов в еде и мне то становилось лучше, то хуже... Спустя столько лет запретов и экспериментов, мой рацион расширился и в моём меню появились новые блюда и продукты, я узнала много всего...но здоровье всеравно не пришло в хорошее состояние... Потому что на ЖКТ влияет ещё настроение! И эту сферу нужно тоже проработать, чтобы быть здоровой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема